Tergynan (Тержинан) отзывы
с оценкой «Нормально»

Tergynan (Тержинан)

Пошло привыкание

Инга 20 декабря, 2022 год
Применяла Тержинан при вагинальной инфекции. Эффект был не достаточным, видно было привыкание, я им уже раньше несколько раз лечилась. Гинеколог назначил другой препарат - Флуомизин. Легче стало на третий день. Симптомы прошли полностью после 6 дней лечения. Пока рецидивов нет. Наблюдаю месяц, смотрю, как пойдет дальше.

Содержит антибиотик

Диана 21 ноября, 2022 год
Читала много хорошего про Тержинан, но мне врач сказала, что он содержит антибиотик, и посоветовала заменить его на Флуомизин. Эффективные вагинальные таблетки. За пару дней мне намного легче стало. К концу лечения ни малейшего намека на жжение уже не было. Классно помогли! А главное - рецедива нет уже долгое время.

Мой опыт применения

Алиса 15 августа, 2020 год
При симптомах молочницы я в аптеке спросила Тержинан (ранее им пользовалась), а мне фармацевт предложила более современный и эффективный, с ее слов, препарат - Эльжину. Проставила 9 дней, все симптомы прошли. Сдала потом мазок - все в норме
Виктория 26 сентября, 2013 год
И мне очень помог метрогил вагинальный - использовала гель, очень удобно, гораздо удобнее свечек. а началась молочница у меня после посещения бани, но метрогил быстро помог мне с гней справиться.
Вера 12 сентября, 2013 год
Может Тержинан и хороший препарат, но у меня к нему индивидуальная непереносимость. А бактериальный вагиноз я лечила Метрогилом вагинальным. Побочных действий никаких не было, а ведь у меня очень чувствительный организм. Так что, все устроило, и эффективность и цена.
Юлия 27 августа, 2013 год
Мне тоже тержинан от вагиноза выписывали, но найти его в нашей поселковой аптеке не случилось. Фармацевт предложила заменить его новым и эффективным препаратом, метрогил гель вагинальный. По сей день ей за это благодарна. За неделю я избавилась не только от симптомов заболевания, но и полностью вылечилась. А муж лечился метронидозолом, в таблетках. Тоже хорошо.
Tergynan (Тержинан)
Тержинан – комплексный антибактериальный и противогрибковый препарат для терапии гинекологических заболеваний. Тернидазол - активен против анаэробной флоры, включая гарднереллы, также обладает трихомонацидным эффектом. Неомицина сульфат – аминогликозидный антибиотик, действующий на гноеродные бактерии влагалища. Нистатин – противогрибковое средство полиенового ряда, активен против грибов рода Candida. Преднизолона метасульфобензоат натрия – кортикостероидное... подробнее

Вагинит

Polygynax (Полижинакс)