"Термо Лайф" отзывы

"Термо Лайф"

Быстро и без лишних нервов

Игорь 10 августа, 2020 год
Мы после окончания строительства дома, обращались в ТермоЛайф для установки, и подключения, автономной газификации и отопления. Вначале думали подключаться к центральной магистрали. Но оказалось это очень дорого (потому что далеко от дома) и долго. Составление проекта, потом его согласование… Короче сплошная бюрократия и много денег. А эта компания решили этот вопрос в течении 4 дней. Может сделали бы и быстрей,... Читать отзыв Мы после окончания строительства дома, обращались в ТермоЛайф для установки, и подключения, автономной газификации и отопления. Вначале думали подключаться к центральной магистрали. Но оказалось это очень дорого (потому что далеко от дома) и долго. Составление проекта, потом его согласование… Короче сплошная бюрократия и много денег. А эта компания решили этот вопрос в течении 4 дней. Может сделали бы и быстрей, но в том месте, где закапывали газгольдер, был плохой грунт. Все это делали параллельно с установкой системы отопления. В общем сделали все быстро и красиво, без нарушения сроков, резкой смены цен и прочего.

Автономная газификация для дачи, это конечно тема

Николай 4 августа, 2020 год
Теперь все думаю, чо раньше жался и не хотел подключать?! А сейчас вообще никаких проблем не знаю. Горячая вода ? Пожалуйста. Что-то приготовить покушать ? Пожалуйста. В общем стало в разы комфортней проводить на даче время. Все это удовольствие сделали специалисты из компании Термо-Лайф. Проект, монтаж, пробный запуск и проверка всех систем. Предсказывая что многие могут сказать, что мол проблемы... Читать отзыв Теперь все думаю, чо раньше жался и не хотел подключать?! А сейчас вообще никаких проблем не знаю. Горячая вода ? Пожалуйста. Что-то приготовить покушать ? Пожалуйста. В общем стало в разы комфортней проводить на даче время. Все это удовольствие сделали специалисты из компании Термо-Лайф. Проект, монтаж, пробный запуск и проверка всех систем. Предсказывая что многие могут сказать, что мол проблемы с заправкой такой системы. Нет никаких проблем. Оставляешь заявку по телефону, или на сайте, и через 1-3 дня газовоз у вас.

Короче говоря- мастера )

Иван В 28 апреля, 2020 год
Я когда закончил строительство дома, решил лишний раз не тратить нервы на нашу бюрократию и не подводить водопровод. А просто пробурил скважину, и поставил фильтровальную станцию. По поводу установки станции, обращался в компанию ТермоЛайф. Учитывая потребности, и количество людей в семье, предложили вариант Экволс коттедж Р. Для семьи из 4 человек, производительность более чем. Работает стабильно и не требует постоянного... Читать отзыв Я когда закончил строительство дома, решил лишний раз не тратить нервы на нашу бюрократию и не подводить водопровод. А просто пробурил скважину, и поставил фильтровальную станцию. По поводу установки станции, обращался в компанию ТермоЛайф. Учитывая потребности, и количество людей в семье, предложили вариант Экволс коттедж Р. Для семьи из 4 человек, производительность более чем. Работает стабильно и не требует постоянного внимания. Монтаж вообще отдельная история, сделали все как на картинке, по другому сказать не могу. Установленно все аккуратно, разводка ровная, видно что и куда идет, а не как переплетенная паутина.

Автономка по газу - это, конечно, тема отличная.

Вадим 26 апреля, 2020 год
Сам не верил, пока не подключил. А почему подключил, да потому что за проект подвода центральной магистрали цену заломили. Заказывал все это дело в компании Термо Лайф. Позвонил, приехал инженер, все замерял, сразу указал какого объема газгольдер оптимально подойдет, и примерную смету расписал. Все устроило, начали работать. Думал на монтаж уйдет 3-4 дня, а они все за 1 день... Читать отзыв Сам не верил, пока не подключил. А почему подключил, да потому что за проект подвода центральной магистрали цену заломили. Заказывал все это дело в компании Термо Лайф. Позвонил, приехал инженер, все замерял, сразу указал какого объема газгольдер оптимально подойдет, и примерную смету расписал. Все устроило, начали работать. Думал на монтаж уйдет 3-4 дня, а они все за 1 день сделали. Проверка, пробный запуск, в общем все как положено. Компания отличная, если задумались об автономной газификации, рекомендую.

Все стабильно работает.

Макар 6 апреля, 2020 год
Чтобы не заморачиваться на подвод газа, к загородному дому, решили в Термо Лайф заказать систему автономной газификации. Ну а что, вполне себе удобная и практичная система. Не нужно тратить время и деньги на проект, все мы знаем как у нас гос. службы вопросы по времени решают. Позвонил им в офис, менеджер, Алексей, проконсультировал меня по вопроса системы, какой расход будет,... Читать отзыв Чтобы не заморачиваться на подвод газа, к загородному дому, решили в Термо Лайф заказать систему автономной газификации. Ну а что, вполне себе удобная и практичная система. Не нужно тратить время и деньги на проект, все мы знаем как у нас гос. службы вопросы по времени решают. Позвонил им в офис, менеджер, Алексей, проконсультировал меня по вопроса системы, какой расход будет, какого объема газгольдер подойдет для дома в 80 кв/м, ну и т.д. В общем, как оказалось, преимуществ там хватает, и я принял решения об установки такой системы. За, почти, пол года никаких проблем не возникло, все стабильно работает.

Бытовые услуги

Газресурс