Все стабильно работает. - Отзывы о "Термо Лайф"

Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 53 просмотра
Чтобы не заморачиваться на подвод газа, к загородному дому, решили в Термо Лайф заказать систему автономной газификации. Ну а что, вполне себе удобная и практичная система. Не нужно тратить время и деньги на проект, все мы знаем как у нас гос. службы вопросы по времени решают. Позвонил им в офис, менеджер, Алексей, проконсультировал меня по вопроса системы, какой расход будет, какого объема газгольдер подойдет для дома в 80 кв/м, ну и т.д. В общем, как оказалось, преимуществ там хватает, и я принял решения об установки такой системы. За, почти, пол года никаких проблем не возникло, все стабильно работает.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги
2.1
Не советую сюда обращаться Второе негативное обращение в эту компанию. Плохо делают и отказывают в переделке. Или, как сейчас, по заявке обещали перезвонить и тишина. Время потеряно, которого итак мало. Теперь надо искать заново. Заношу эту компанию себе в черный список!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт
вторник, 26 марта
Добрый день, Гость! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или...

Бытовые услуги

Газресурс