Термоколготки и термолеггинсы «Зимняя сказка» отзывы

Термоколготки и термолеггинсы «Зимняя сказка»

Отстой!!! Не тратьте деньги!

Гость 14 декабря, 2020 год
Отстой, а не колготки!!! На талии диаметр больше, чем на бедрах раза а два, сползают даже под джинсами! Сами ноги узкие очень! А стопы!!!! Как раньше, углы на шве где пальцы доходят до середины стопы по бокам - так натягиваются!!! Никогда не думала, что можно торговать такой фигнёй!!!! Жалко потраченные деньги и время!!!

Идеально для любой погоды

Барбара 3 сентября, 2020 год
Я занимаюсь активными зимними видами спорта, катаюсь на лыжах и на коньках и мне просто необходимо чувствовать себя защищенно, в тепле и сухости, поэтому я уже давно заказываю себе термобелье. Недавно в интернете упал взгляд на «Зимнюю сказку» - это комплект леггинсов и колготок с термоэффектом. Решила себе заказать, так как в обычной жизни это тоже необходимо, просто надеть с... Читать отзыв Я занимаюсь активными зимними видами спорта, катаюсь на лыжах и на коньках и мне просто необходимо чувствовать себя защищенно, в тепле и сухости, поэтому я уже давно заказываю себе термобелье. Недавно в интернете упал взгляд на «Зимнюю сказку» - это комплект леггинсов и колготок с термоэффектом. Решила себе заказать, так как в обычной жизни это тоже необходимо, просто надеть с платьем и чувствовать себя даже в мороз и холод не как капуста. Чаще всего я предпочитаю леггинсы, но колготки тоже иногда надеваю. Они очень теплые, приятные для тела, бархатистые и смотрятся отлично. Еще большой плюс, который я могу отметить – это удобный двойной пояс, который дает прекрасную посадку и защищает от холода, а также делает фигуру стройнее, слегка утягивает. Я очень довольна термолеггинсами «Зимняя сказка». В них я и правда ощущаю себя как в сказке даже в минус 30.
Достоинства:
  1. Теплые, душат, не потею, хорошо сидят
Недостатки:
  1. Не выявила

Товары для здоровья

Артроверон Адванс