Идеально для любой погоды - Отзывы о Термоколготки и термолеггинсы «Зимняя сказка»

Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 110 просмотров
Я занимаюсь активными зимними видами спорта, катаюсь на лыжах и на коньках и мне просто необходимо чувствовать себя защищенно, в тепле и сухости, поэтому я уже давно заказываю себе термобелье. Недавно в интернете упал взгляд на «Зимнюю сказку» - это комплект леггинсов и колготок с термоэффектом. Решила себе заказать, так как в обычной жизни это тоже необходимо, просто надеть с платьем и чувствовать себя даже в мороз и холод не как капуста. Чаще всего я предпочитаю леггинсы, но колготки тоже иногда надеваю. Они очень теплые, приятные для тела, бархатистые и смотрятся отлично. Еще большой плюс, который я могу отметить – это удобный двойной пояс, который дает прекрасную посадку и защищает от холода, а также делает фигуру стройнее, слегка утягивает. Я очень довольна термолеггинсами «Зимняя сказка». В них я и правда ощущаю себя как в сказке даже в минус 30.
Достоинства:
  1. Теплые, душат, не потею, хорошо сидят
Недостатки:
  1. Не выявила

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Микардин