Termoloft - одеяла и подушки отзывы

8 отзывов / 1361 просмотр

Termoloft ХВАЛЮ!

Стас 6 октября, 2022 год
Как ни странно звучит, ощутил радость от последней покупки через интернет-магазин. Заказал всесезонное одеяло Termoloft с инновационным антибактериальным наполнителем. Его можно стирать в стиральной машине, оно гипоаллергенное, по размеру абсолютно негабаритное, по весу – легкое. Держит тепло зимой, а летом под ним не жарко. Вот такая новейшая технология. Цена говорит о качестве изделия, это все-таки, премиум-класс, а значит и прослужит... Читать отзыв Как ни странно звучит, ощутил радость от последней покупки через интернет-магазин. Заказал всесезонное одеяло Termoloft с инновационным антибактериальным наполнителем. Его можно стирать в стиральной машине, оно гипоаллергенное, по размеру абсолютно негабаритное, по весу – легкое. Держит тепло зимой, а летом под ним не жарко. Вот такая новейшая технология. Цена говорит о качестве изделия, это все-таки, премиум-класс, а значит и прослужит долго.

Термолофт - отличный наматрасник

Света 22 сентября, 2022 год
До этой покупки у Термолофт я со скепсисом относилась к наматрасникам, вроде как зачем он вообще… но после приобретения я поняла, что это спаситель матраса, который поддерживает его чистоту и резко поменяла свое мнение на диаметрально противоположное. Он такой прочный и легкий, не протекает за счет верхнего инновационного слоя, отлично впитывает влагу. Состав с волокнами серебра, препятствующий образованию бактерий. Да... Читать отзыв До этой покупки у Термолофт я со скепсисом относилась к наматрасникам, вроде как зачем он вообще… но после приобретения я поняла, что это спаситель матраса, который поддерживает его чистоту и резко поменяла свое мнение на диаметрально противоположное. Он такой прочный и легкий, не протекает за счет верхнего инновационного слоя, отлично впитывает влагу. Состав с волокнами серебра, препятствующий образованию бактерий. Да и ухаживать за ним очень просто, стирала уже не раз его в машинке при определенной температуре, хоть бы что ему. Не скатался, не деформировался. Чехол у него хлопковый, приятный. Ложится на кровать ровно, не образуя складок. Реально, полезная вещь, и матрас в сохранности, благодаря ему.

Термолофт отличная продукция

Юля 13 марта, 2022 год
Заказываем домой уже 2-й комплект подушек и одеял termoloft. Одеяла почти невесомые и теплые, обладают термоизоляцией благодаря составам. Подушки тоже с антибактериальным составом. Зуд в ногах и на шее больше не появлялся.

подушки для семьи

Евгения 23 ноября, 2021 год
Я долго искала подушку, на которую у меня не будет аллергии. Счастлива, что наконец-то сплю именно на такой от бренда Termoloft. Когда читала описание товара перед покупкой, что в составе используется гипоаллергенный наполнитель, то, честно говоря, верила с трудом, что смогу долго использовать эту подушку, т.к. опыт был печальный при покупке других гиппоаллергенных подушек, НО именно с подушкой Termoloft я... Читать отзыв Я долго искала подушку, на которую у меня не будет аллергии. Счастлива, что наконец-то сплю именно на такой от бренда Termoloft. Когда читала описание товара перед покупкой, что в составе используется гипоаллергенный наполнитель, то, честно говоря, верила с трудом, что смогу долго использовать эту подушку, т.к. опыт был печальный при покупке других гиппоаллергенных подушек, НО именно с подушкой Termoloft я могу спокойно спать и не просыпаться ночью от приступа аллергии. Спасибо! Купила подушки для всей семьи

СУПЕР подушки

Руслан 23 июня, 2021 год
Раньше у меня была такая притензия к одеялам, что они были довольно «тяжелыми» было очень неудобно спать. К счастью, теперь у меня одеяло от компании termoloft, которое имеет феноменальную мягкость и легкость. Засыпаешь с ним моментально

Очень качественно!

Кирилл 20 июня, 2021 год
Упаковка шикарная. Взяли одеяло из новой детской серии. Одеяло очень мягкое и приятное на ощуп, не испытываешь никакого неудобства

Одеяло Термолофт отзыв

Вероника 29 апреля, 2020 год
Одеяло Термолофт пришло красиво упакованное. Оно теплое и почти невесомое. Спасибо за подарок, такую же комфортную мягкую подушку!

Одеяло Термолофт - супер!

Lizon 24 апреля, 2020 год
После покупки одеяла Termoloft X-Static. Захотелось его просто расхвалить!good Отличное, легковесное и теплое, а наполнитель с добавлением волокон серебра. Буду рекомендовать теперь своим знакомымsmile

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont