Термометр AND DT-501 отзывы

Удобно, быстро измерять температуру

Мария 26 января, 2021 год
У нас термометр DT-501 с рождения ребенка.. До этого не приходилось сталкиваться с такими. Оказалось удобная штука и реально безопасная. Он без ртути и измеряет намного быстрее обычного градусника. Погрешности нет, проверяли и сверяли несколько раз, измерения точные. Мы и себе тоже ним уже сейчас измеряем температуру, к хорошему привыкаешь быстро.

Ни разу не подводил

Валентина 25 января, 2021 год
Термометр AND DT-501 классный, а главное простой и безопасный в использовании. Ждать так долго, как с ртутным не надо, время засекать тоже не нужно. Он сам запищит когда температура будет измерена. Цифры большие и понятные, не перепутаешь точно что там написано.

Быстрый, безопасный и точный

Еленка 21 декабря, 2020 год
Многие со мной согласятся, что ртутный термометр больше подходит для взрослых, с детьми им пользоваться неудобно, а если ребенок непоседа, то и небезопасно. Для нашей малявки мы выбрали термометр AND DT-501. И я не боюсь теперь, если малыш выхватит или выронит его. Путешествует он с нами везде и всюду, ведь я мамочка беспокойная, чуть что, сразу за градусник. ... Читать отзыв Многие со мной согласятся, что ртутный термометр больше подходит для взрослых, с детьми им пользоваться неудобно, а если ребенок непоседа, то и небезопасно. Для нашей малявки мы выбрали термометр AND DT-501. И я не боюсь теперь, если малыш выхватит или выронит его. Путешествует он с нами везде и всюду, ведь я мамочка беспокойная, чуть что, сразу за градусник. Измеряет точно, погрешностей не замечала. Работает на батарейках, прошло пару лет – еще не меняли. Водонепроницаемый – роняли в ванну с водой – хоть бы хны ему. Градусник отличный, поэтому минусов писать не буду, их просто нет. Я могу только порадоваться такой удачной покупке.

Хороший термометр

Галина 16 декабря, 2020 год
Приобрела такой градусник перед рождением ребенка, сейчас дочке уже 7 лет и до сих пор им меряем. Нам он очень нравится. Легкий, удобный, безопасный и самое главное точно измеряет температуру! Один в один с ртутным градусником. Главное после сигнала сразу его не вытаскивать, надо еще немного подержать, и тогда будет правильная температура. Правда, футляр уже расколоть умудрились, храним без... Читать отзыв Приобрела такой градусник перед рождением ребенка, сейчас дочке уже 7 лет и до сих пор им меряем. Нам он очень нравится. Легкий, удобный, безопасный и самое главное точно измеряет температуру! Один в один с ртутным градусником. Главное после сигнала сразу его не вытаскивать, надо еще немного подержать, и тогда будет правильная температура. Правда, футляр уже расколоть умудрились, храним без него теперь. Батарейки хватает надолго. Меняли за это время всего один раз, когда стали замечать, что стал немного глючить.

Удобный и безопасный термометр.

Ольга 13 ноября, 2020 год
Купила термометр DT-501 от известного японского производителя AND в прошлом году, и вот хочу поделиться своим мнением, может для кого-то оно будет полезным. Температуру данный термометр измеряет довольно точно и быстро. Для этого нужно нажать на кнопку, она на нем одна единственная, так что перепутать или заблудиться сложно, далее выбираем метод, лично мы делаем это классическим способ, то есть подмышкой.... Читать отзыв Купила термометр DT-501 от известного японского производителя AND в прошлом году, и вот хочу поделиться своим мнением, может для кого-то оно будет полезным. Температуру данный термометр измеряет довольно точно и быстро. Для этого нужно нажать на кнопку, она на нем одна единственная, так что перепутать или заблудиться сложно, далее выбираем метод, лично мы делаем это классическим способ, то есть подмышкой. Ждем минуту, может чуть дольше и термометр издаст писк, важно, дождаться звукового сигнала, это говорит о том, что температура измерена, и ее показания можно посмотреть на экране. Дальше если термометр вам больше не нужен, то просто уберите его на место, отключится он автоматически через короткое время. Все просто и безопасно, так как в нем не содержится ртути.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS