Хороший термометр - Отзывы о Термометр AND DT-501

Термометр AND DT-501
Галина Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 19 просмотров
Приобрела такой градусник перед рождением ребенка, сейчас дочке уже 7 лет и до сих пор им меряем. Нам он очень нравится. Легкий, удобный, безопасный и самое главное точно измеряет температуру! Один в один с ртутным градусником. Главное после сигнала сразу его не вытаскивать, надо еще немного подержать, и тогда будет правильная температура. Правда, футляр уже расколоть умудрились, храним без него теперь. Батарейки хватает надолго. Меняли за это время всего один раз, когда стали замечать, что стал немного глючить.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Термометр AND DT-501
Все отзывы

5.0 5
5 отзывов / 146 просмотров
Термометр AND DT-501
Термометр AND DT-501

Медицинское оборудование

Мавит прибор
Мавит прибор

Рейтинг: 5
184 отзыва
Интем-Прокто
Интем-Прокто

Рейтинг: 5
95 отзывов
Медкомплекс АВК
Медкомплекс АВК

Рейтинг: 5
302 отзыва
Медэкс-Интер
Медэкс-Интер

Рейтинг: 5
15 отзывов
Геска ПЦ
Геска ПЦ

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Интернет-магазин АльмаМед
Интернет-магазин АльмаМед

Рейтинг: 4.6
71 отзыв