Термометр OMRON Eco Temp Basic отзывы

1 отзыв / 25 просмотров

Простой и удобный в пользовании

Ерофеева 25 февраля, 2021 год
Электронный термометр купила на замену свему старому ртутному, у которого расслоился столбик ртути и соответственно, он перестал работать. Оббегала все аптеки. но ртутные сейчас стоят невообразимо дорого, поэтому было решено немного добавить и купить хороший электронный термометр. Выбор пал на термометр OMRON Eco Temp Basic.
Во-первых, я уже сталкивалась с продукцией фирмы OMRON и знаю, что все из приборы качественные и надежные, а во-вторых и в главных, в наличии в нашей аптеке был только он.) На момент покупки я была немного приболевшая, так что испытания термометра начались сразу по приходу домой. Приятно удивил хороший защитный чехол, в котором лежал термометр. Нет, я не думала, что он будет просто так болтаться в упаковке, но такого качественного и удобного футляра точно не ожидала. В нем будет удобно хранить и возить с собой термометр, если вдруг меня отправят в командировку (да, термометры я с собой таскаю, как и хороший запас лекарств на все случаи жизни-на всякий пожарный)).
На измерение температуры уходит столько же времени. сколько и с ртутным термометро, +/- 10 секунд. Ректальным способом он измеряет быстрее, но я не рискнула. хотя муж сквозь смех предлагал.) Мамочки маленьких деток, берите на заметку. Далее. Он запоминает результат последнего измерения, что тоже весьма удобно, можно оценить динамику роста/падения темпы после таблетки парацетамола, к примеру.
По окончании измерения, когда проходит минимально нужное время, термометр трижды издает четырехкратный звуковой сигнал. Сигнал не тихий, но и не сильно громкий, я бы сказала, комфортный-и не пропустишь. и по ушам сильно не бьет. Есть возможность заменить батарейку, что при засилии китайских ноунеймов добавляет очков этой модели, поскольку не нужно покупать новый термометр после каждого издыхания батареек в старом. А еще, в нем есть полезная функция автоматического отключения, так что если я забываю его откллючить после использования, он сделает это сам, экономя для меня заряд батареек. Риска остаться без термометра в самый неподходящий момент у меня теперь нет, чему я рада, если честно. Термометр советую однозначно, полезное приобретение!
Достоинства:
  1. точность, скорость измерения, приятный минималистичный дизайн, водонепроницаемый корпус
Недостатки:
  1. пока не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья