Точность показаний и безупречное качество. - Отзывы о Термометр OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU)

Отзыв написан 14 ноября, 2020 год 33 просмотра
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу посвятить свой отзыв электронному термометру.

Мы выросли с ртутными градусниками, иногда разбивали их и не зная о том, на сколько вредна ртуть, еще и игрались с ней. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок повторил мои ошибки, поэтому и заменила ртутный градусник на электронный.
Этот градусник намного лучше, практичнее и безопаснее ртутного и вот чем :

1) Он не содержит вредных веществ и стекла, а значит более безопасный для ребенка.
2) Ничем не уступает ртутному по точности измерения
3) Более функциональный ( им можно измерять не только температуру тела, но и воды.
4) Работает от батарейки.

А теперь давайте разберем каждый из пунктов в подробностях, чтобы понять, действительно ли электронный градусник лучше?!

Первым и самым главным для меня пунктом, было то, что термометр не представляет никакой опасности для ребенка. Ртути в нем нет. Корпус изготовлен из пластика, что не только более безопасно, но и приятнее при измерении температуры. Не знаю, кто как, а я до сих пор помню это неприятное чувство холодного градусника, когда у тебя высокая температура, и тебе нужно ее измерить. С пластиковым корпусом, измерить температуру намного приятнее.

Вторым важным моментом, была точность показаний измерения. После безопасности, это очень важно, и не каждый электронный термометр может сравниться по точности с ртутным. Наш ничем не уступает, за что я его и полюбила.

Следующим плюсом стала возможность измерения температуры. Электронным термометром ее можно измерять разными способами : оральным, ректальным ну и обычным. Если нужно измерить темпу очень быстро, ректальный способ подойдет лучше всего. Температуру можно за несколько минут. Корпус термометра водонепронецаем, поэтому им можно измерять даже температуру воды, что очень пригодится молодым мамочкам, и не придется тратиться на покупку водного термометра.

Ну и как бонус – наличие батарейки. Термометр прослужит долго и исправно, нужно только вовремя менять батарейку.

Также у термометра есть защитный чехол, который защитит его от повреждений. Управляется термометр очень просто, одной кнопочкой, и всегда показывает предыдущее измерение.

Термометр хороший, удобный , им приятно пользоваться. Мне понравился.

Достоинства:
  1. безопасный, водонепроницаемый, наличие защитного чехла, точность показаний.
Недостатки:
  1. не выявлены.

Ангелина 24 ноября, 2020 год
Работает точно и исправно, потому что производитель нормальный. У меня много техники Омрон и вся хорошего качества.
Ирина 15 ноября, 2020 год
У нас тоже такой. Покупала как только ребенок родился, чтоб и для темпы и для воды один термометр был. Отработал в усиленном режиме два года. Практически неубиваемый)
Роза 14 ноября, 2020 год
Утащила себе в закладки. Спасибо за подробный отзыв! Я как раз собираюсь купить термометр. Вот только не знала какой, думаю после вашего отзыва, мой выбор очевиден.
Варя 14 ноября, 2020 год
Рада , что смогла помочь) Я почему и решила написать отзыв, потому что сама долго выбирала, но судя по результату выбор свой сделал правильно.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование