Термометр OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU) отзывы

Хороший термометр

Лилия Трофимова 18 июля, 2022 год
Хороший термометр, приобрела недавно, пользуемся всей семьей, вместе с ребенком. Он быстро и точно измеряет температуру тела. Корпус у него пластиковый, при этом водонепроницаемый, им можно мерить даже температуру воды. Батарейка сменная, так что если сядет можно будет заменить.

Удобный термометр, особенно если у вас есть дети.

Гость 13 мая, 2022 год
Модель OMRON Eco Temp Smart с водонепроницаемом корпусом. Не знаю почему я решила взять именно этот термометр, но мне он показался достаточно качественным и практичным, да и мало ли когда мне потребуется измерить температуру воды, а у меня уже есть специальный термометр. Начну с того что до этого у меня уже был электронный термометр который отслужил мне верой и... Читать отзыв Модель OMRON Eco Temp Smart с водонепроницаемом корпусом. Не знаю почему я решила взять именно этот термометр, но мне он показался достаточно качественным и практичным, да и мало ли когда мне потребуется измерить температуру воды, а у меня уже есть специальный термометр. Начну с того что до этого у меня уже был электронный термометр который отслужил мне верой и правдой 2,5 года, после чего у него села батарейка и заменить ее было уже невозможно. У данной же модели термометра можно легко заменить батарейку, для этого сзади есть специальный отсек. Мамочки могут не переживать, без помощи взрослых ребенок никак не сможет его открыть. Термометр выглядит простенько, на нем нет ничего лишнего. Сзади указана информация о производителе и описание модели. Термометр достаточно точно измеряет температуру тела, погрешность максимум +/- 0,2 градуса. Если мерить его привычным способом в подмышечной впадине, то держать его нужно в течение 3-5 минут. Тогда это будут точные и достоверные цифры. После того как вы закончили измерение его можно выключить, либо он отключиться автоматически через 30 минут. В целом мне термометр понравился, буду пользоваться. Надеюсь что прослужит он мне в два раза дольше предыдущего, поэтому моя оценка данной модели 5+
Достоинства:
  1. прочный пластиковый корпус, точно измеряет температуру тела, есть возможность заменить батарейку после того как она сядет.
Недостатки:

кому надоело бесконечно покупать одноразовые термометры

Анна 31 августа, 2021 год
Всем привет! Думаю, что многие сталкиваются с такой проблемой - покупаешь недорогой электронный градусник, который или показывает абы что или быстро выходит из строя, причем смена батарейки его не спасает. Выбросив за год парочку таких термометров, я шла в аптеку с конкретным запросом - дайте нормальный термометр. Предложили японский Omron, по цене выше, чем я обычно покупала, но купила и... Читать отзыв Всем привет! Думаю, что многие сталкиваются с такой проблемой - покупаешь недорогой электронный градусник, который или показывает абы что или быстро выходит из строя, причем смена батарейки его не спасает. Выбросив за год парочку таких термометров, я шла в аптеку с конкретным запросом - дайте нормальный термометр. Предложили японский Omron, по цене выше, чем я обычно покупала, но купила и не жалею. Градусник без наворотов, никаких ненужных функций, просто качественно и быстро измеряет температуру.И что важно - работает уже больше двух лет без сбоев и нареканий. Хороший, рекомендую

Самый удобный в мире градусник!

Элиза 28 февраля, 2021 год
Всем привет! Неслучайно выбрала такую фразу в заголовок отзыва, по мне-этот термометр реально лучший. Я хоть и немногие пробовала, но все же.) Купить электронный термометр присоветовала подруга-врач, как она сказала, в доме с ребенком это самый лучший выход, никто ничего не разобъет и не придется потом вызывать всяко-разные службы. Итак, почитав отзывы и ттх разных термометров, выбрала OMRON Eco Temp... Читать отзыв Всем привет! Неслучайно выбрала такую фразу в заголовок отзыва, по мне-этот термометр реально лучший. Я хоть и немногие пробовала, но все же.) Купить электронный термометр присоветовала подруга-врач, как она сказала, в доме с ребенком это самый лучший выход, никто ничего не разобъет и не придется потом вызывать всяко-разные службы. Итак, почитав отзывы и ттх разных термометров, выбрала OMRON Eco Temp Smart . Меряет температуру он точно, никаких погрешностей я за ним не заметила. Пользоваться им крайне удобно, на корпусе одна-единственная кнопка вкл/выкл, не ошибиться при всем желании.) Также данная модель обладает функцией автоматического отключения спустя какое-то время бездействия. Для иногда бывающей очень невнимательной меня это суперудобная вещь, батарейки послужат подольше, чем могли бы, если б я забывала все время его выключать. Температуру с его помощьью можно измерять орально, ректально и самым частым способом-подмышкой. Самый точный и быстрый способ ректальный, но это совсем малышам подходит, деткам постарше не совсем удобно будет так мерять, имхо. В комплекте с термометром есть хороший крепкий футляр для хранения. Он дополнительно защищает прибор, когда вы его не используете. Если ребенок и уронит, то весь удар на себя примет как раз футляр. Что еще хотела сказать...а! У него есть память на последнее измерение. Дала к примеру лекарство ребенку жаропонижающее, замерила темпу сразу и через минут 40. Можно в динамике отследить, как лекарство помогло (или нет), мне эта функция удобна. О, чуть не забыла еще об одной фишке. Звуковой сигнал. Какая мама, поставив ребенку градусник, не отвлекалась на приготовление малышу морса или небольшие дела, при этом забыв, что у ребенка стоит градусник? Наверное, не каждая, но все же такие есть.) Так вот, по истечении минимального времени, которое необходимо для измерения, термометр подаст трехкратный звуковой сигнал. Не сказать, что он прям сильно громкий, но слышен достаточно хорошо. Какие выводы я для себя сделала: в своем ценовом сегменте это отличный градусник со множеством полезных функций. Я лично довольна тем, что его купила.
Достоинства:
  1. удобный, темпу меряет тремя способами, относительно быстрый
Недостатки:
  1. не вижу

Точность показаний и безупречное качество.

Варя 14 ноября, 2020 год
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу посвятить свой отзыв электронному термометру.

Мы выросли с ртутными градусниками, иногда разбивали их и не зная о том, на сколько вредна ртуть, еще и игрались с ней. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок повторил мои ошибки, поэтому и заменила ртутный градусник на электронный.
Этот градусник намного лучше, практичнее и безопаснее ртутного и... Читать отзыв

Этот градусник намного лучше, практичнее и безопаснее ртутного и вот чем :

1) Он не содержит вредных веществ и стекла, а значит более безопасный для ребенка.
2) Ничем не уступает ртутному по точности измерения
3) Более функциональный ( им можно измерять не только температуру тела, но и воды.
4) Работает от батарейки.

А теперь давайте разберем каждый из пунктов в подробностях, чтобы понять, действительно ли электронный градусник лучше?!

Первым и самым главным для меня пунктом, было то, что термометр не представляет никакой опасности для ребенка. Ртути в нем нет. Корпус изготовлен из пластика, что не только более безопасно, но и приятнее при измерении температуры. Не знаю, кто как, а я до сих пор помню это неприятное чувство холодного градусника, когда у тебя высокая температура, и тебе нужно ее измерить. С пластиковым корпусом, измерить температуру намного приятнее.

Вторым важным моментом, была точность показаний измерения. После безопасности, это очень важно, и не каждый электронный термометр может сравниться по точности с ртутным. Наш ничем не уступает, за что я его и полюбила.

Следующим плюсом стала возможность измерения температуры. Электронным термометром ее можно измерять разными способами : оральным, ректальным ну и обычным. Если нужно измерить темпу очень быстро, ректальный способ подойдет лучше всего. Температуру можно за несколько минут. Корпус термометра водонепронецаем, поэтому им можно измерять даже температуру воды, что очень пригодится молодым мамочкам, и не придется тратиться на покупку водного термометра.

Ну и как бонус – наличие батарейки. Термометр прослужит долго и исправно, нужно только вовремя менять батарейку.

Также у термометра есть защитный чехол, который защитит его от повреждений. Управляется термометр очень просто, одной кнопочкой, и всегда показывает предыдущее измерение.

Термометр хороший, удобный , им приятно пользоваться. Мне понравился.
Достоинства:
  1. безопасный, водонепроницаемый, наличие защитного чехла, точность показаний.
Недостатки:
  1. не выявлены.

Хороший и точный

Tsikada 3 ноября, 2020 год
Хороший и точный термометр, нам его подарила мама, со словами. что у ребенка должно быть все самое хорошее. И он действительно хорош. В комплекте есть защитный футляр, в котором прибор удобно хранить, не боясь как-то повредить. Температуру измеряет быстро, точно. Когда проходит минимальное нужное для измерения время, термометр подает звуковой сигнал. А еще им можно мерять температуру воды в детской... Читать отзыв Хороший и точный термометр, нам его подарила мама, со словами. что у ребенка должно быть все самое хорошее. И он действительно хорош. В комплекте есть защитный футляр, в котором прибор удобно хранить, не боясь как-то повредить. Температуру измеряет быстро, точно. Когда проходит минимальное нужное для измерения время, термометр подает звуковой сигнал. А еще им можно мерять температуру воды в детской ванной, потому что корпус у него водонепроницаемый.

Универсальный электронный термометр для всей семьи

Полина 7 сентября, 2020 год
Всем привет. В моей семь ртутный градусник занимал свое почетное место в аптечке всегда, но настало время перемен. Как говориться, хочешь изменить мир начни с себя и чего-то небольшого. И вот в один день, находясь в аптеке, увидела этот градусник и подумала, а почему бы и не купить, подруга давно рассказывала, что перешла на электронный, очень нравится.
Давайте разберемся в... Читать отзыв
Давайте разберемся в его преимуществах. Начнем с того, что в нем нет РТУТИ!!! Я помню с детства, что случалось, когда разбивался ртутный градусник. Нет уж, увольте, я не хочу такого больше. Тем более, когда в квартире находится маленький ребенок.
Также никакого СТЕКЛА. Его корпус выполнен из качественного пластика и он водонепроницаемый. Термометр - безопасный и это важно. Термометр электронный. Но пусть вас не пугает этот момент. Батарейки хватает на очень долгое время. Тем более, что термометр имеет функцию само отключения и вам не нужно следить за этим.
Помимо своего прямого назначения - измерения температуры тела, с его помощью можно измерять также температуру воды в ванночке перед купанием ребенка. В зависимости от выбора способа измерения температуры тела (три разных способа: ректальным, аксиллярным(подмышечным) и оральным), время измерения будет длиться от 25 секунд до нескольких минут. 25 секунд – это минимальное время измерения в подмышечной впадине, которое позволяет оценить общее состояние организма.
Есть еще память на последнее показание измерения. Это удобно, когда измеряешь температуру ребенку несколько раз подряд. Ко всему этому есть еще удобный футляр для хранения, который защищает термометр от механических повреждений. А также гарантия от производителя на 3 года.
Мне всего вышеперечисленного вполне хватило, чтобы приобрести этот термометр и навсегда забыть о ртутных градусниках. Рекомендую вам поступить так же.
Достоинства:
  1. водонепроницаемый корпус, память последнего измерения, автоматическое выключение, 3 года гарантии

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS