Универсальный электронный термометр для всей семьи - Отзывы о Термометр OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU)

Отзыв написан 7 сентября, 2020 год 29 просмотров
Всем привет. В моей семь ртутный градусник занимал свое почетное место в аптечке всегда, но настало время перемен. Как говориться, хочешь изменить мир начни с себя и чего-то небольшого. И вот в один день, находясь в аптеке, увидела этот градусник и подумала, а почему бы и не купить, подруга давно рассказывала, что перешла на электронный, очень нравится.
Давайте разберемся в его преимуществах. Начнем с того, что в нем нет РТУТИ!!! Я помню с детства, что случалось, когда разбивался ртутный градусник. Нет уж, увольте, я не хочу такого больше. Тем более, когда в квартире находится маленький ребенок.
Также никакого СТЕКЛА. Его корпус выполнен из качественного пластика и он водонепроницаемый. Термометр - безопасный и это важно. Термометр электронный. Но пусть вас не пугает этот момент. Батарейки хватает на очень долгое время. Тем более, что термометр имеет функцию само отключения и вам не нужно следить за этим.
Помимо своего прямого назначения - измерения температуры тела, с его помощью можно измерять также температуру воды в ванночке перед купанием ребенка. В зависимости от выбора способа измерения температуры тела (три разных способа: ректальным, аксиллярным(подмышечным) и оральным), время измерения будет длиться от 25 секунд до нескольких минут. 25 секунд – это минимальное время измерения в подмышечной впадине, которое позволяет оценить общее состояние организма.
Есть еще память на последнее показание измерения. Это удобно, когда измеряешь температуру ребенку несколько раз подряд. Ко всему этому есть еще удобный футляр для хранения, который защищает термометр от механических повреждений. А также гарантия от производителя на 3 года.
Мне всего вышеперечисленного вполне хватило, чтобы приобрести этот термометр и навсегда забыть о ртутных градусниках. Рекомендую вам поступить так же.

Достоинства:
  1. водонепроницаемый корпус, память последнего измерения, автоматическое выключение, 3 года гарантии
Недостатки:

Отзывы о медицинском оборудовании