Самый удобный в мире градусник! - Отзывы о Термометр OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU)

Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 15 просмотров
Всем привет! Неслучайно выбрала такую фразу в заголовок отзыва, по мне-этот термометр реально лучший. Я хоть и немногие пробовала, но все же.) Купить электронный термометр присоветовала подруга-врач, как она сказала, в доме с ребенком это самый лучший выход, никто ничего не разобъет и не придется потом вызывать всяко-разные службы. Итак, почитав отзывы и ттх разных термометров, выбрала OMRON Eco Temp Smart . Меряет температуру он точно, никаких погрешностей я за ним не заметила. Пользоваться им крайне удобно, на корпусе одна-единственная кнопка вкл/выкл, не ошибиться при всем желании.) Также данная модель обладает функцией автоматического отключения спустя какое-то время бездействия. Для иногда бывающей очень невнимательной меня это суперудобная вещь, батарейки послужат подольше, чем могли бы, если б я забывала все время его выключать. Температуру с его помощьью можно измерять орально, ректально и самым частым способом-подмышкой. Самый точный и быстрый способ ректальный, но это совсем малышам подходит, деткам постарше не совсем удобно будет так мерять, имхо. В комплекте с термометром есть хороший крепкий футляр для хранения. Он дополнительно защищает прибор, когда вы его не используете. Если ребенок и уронит, то весь удар на себя примет как раз футляр. Что еще хотела сказать...а! У него есть память на последнее измерение. Дала к примеру лекарство ребенку жаропонижающее, замерила темпу сразу и через минут 40. Можно в динамике отследить, как лекарство помогло (или нет), мне эта функция удобна. О, чуть не забыла еще об одной фишке. Звуковой сигнал. Какая мама, поставив ребенку градусник, не отвлекалась на приготовление малышу морса или небольшие дела, при этом забыв, что у ребенка стоит градусник? Наверное, не каждая, но все же такие есть.) Так вот, по истечении минимального времени, которое необходимо для измерения, термометр подаст трехкратный звуковой сигнал. Не сказать, что он прям сильно громкий, но слышен достаточно хорошо. Какие выводы я для себя сделала: в своем ценовом сегменте это отличный градусник со множеством полезных функций. Я лично довольна тем, что его купила.
Достоинства:
  1. удобный, темпу меряет тремя способами, относительно быстрый
Недостатки:
  1. не вижу

Света 2 марта, 2021 год
Спасибо, прочитала с удовольствием, подробно описали, респект. А у него батарейки меняются или это "одноразовый" прибор?
Элиза 2 марта, 2021 год
И вам спасибо, что прочли.) Да, меняются конечно.
Света 3 марта, 2021 год
А на сколько их хватает примерно, не подскажете?
Элиза 3 марта, 2021 год
Ну это смотря как пользоваться будете.) Нашему полгода уже, пользуемся нечасто, конечно, но пользуемся. Даже не думает переставать работать.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
192 просмотра
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК