Безопасный и точный. - Отзывы о Термометр OMRON Flex Temp Smart (MC-343F-RU)

Отзыв написан 12 августа, 2020 год 52 просмотра
Недавно в аптеке, девушка спрашивала у провизора какой термометр лучше? Поэтому я решила сегодня написать свой отзыв об электронном термометре, потому что вспомнила свои муки выбора, пока решилась сделать покупку.
Электронных термометров сейчас великое множество, выбор очень большой, поэтому можно легко потеряться во всем этом изобилии. Делюсь своим опытом, на что обращала внимание я при выборе и покупке термометра.
У меня была покупка вынужденная, так как ребенок разбил ртутный термометр и нужен был другой на замену. Ртутный я покупать не стала, так как это не безопасно для ребенка, плюс ко всему, термометр стеклянный. Из собственного опыта знаю, что даже под присмотром, ребенок может его разбить, потому что выседеть 10 минут, для маленького и больного малыша, это просто нереально.
И я отправилась в аптеку за электронным термометром. Выбор свой я остановила на термометре OMRON Flex Temp Smart . В первую очередь меня привлекла фирма производитель. Я уже пользуюсь некоторыми предметами от фирмы Омрон, и уверена в качестве этого производителя, поэтому и термометр тоже выбрала OMRON.
На первый взгляд самый простой термометр. Так оно и есть. Никакими лишними функциями термометр не отягощен. Управляется он одной кнопкой, показания сразу видны на циферблате. По окончании измерения срабатывает звуковой сигнал. Вот и все.
Но! В этом термометре масса достоинств.:
1) Он не содержит ртути и стекла.
2) Измерять температуру можно одним из трех способов (аксиллярным, оральным, ректальным)
3) У него гибкий наконечник для удобства измерения температуры у маленьких детей.
4) Он запоминает цифры последнего измерения.
5) Для измерения температуры требуется гораздо меньше времени, чем ртутным термометром.
6) Показания максимально сходятся с показания ртутного термометра
Я довольна своей покупкой, и буду рада если мой отзыв станет для кого-то полезным.

Достоинства:
  1. безопасный для ребенка, точные показания.
Недостатки:
  1. никаких недостатков не отмечено

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья