То что нужно, для работающего из дома любителя чая. - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Отзыв написан 23 марта, 2024 год 0 просмотров
Я работаю из дома, а как известно делать это с кружкой чая всегда легче. Обычного чайника на полтора литра мне показалось маловато, да и не каждый долго держит температуру воды, а я очень не люблю кипятить одну и ту же два раза. Благо, существуют такие вещи как этот термопот. Емкость здесь внушительная, больше двух с половиной литров — хватает на день или даже два, если пользоваться им не особо часто. Кроме того, он не издает звуков во время нагрева, ведь делается это в один момент и не будет докучать соседям, даже если вы живете в хрущевке с картонными стенами и решили попить чаю ночью. На дисплее кнопки сенсорные, легко нажимаются, обратила внимание на «детское питание», вряд ли проверю в ближайшее время, но, думаю для многодетных семей станет подспорьем в кормлении. Можно выбрать объем налитого, так что перелить кружку намного сложнее, чем из чайника, да и держать кнопку наливания и стоять у прибора не требуется.
Достоинства:
  1. Вместительный, бесшумный, моментально нагревается.
Недостатки:
  1. Проблем нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника