С этим термопотом, жизнь стала легче - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Отзыв написан вторник, 30 апреля 0 просмотров
Надоел мне мой чайник и решила что-то разнообразить. Купила этот термопот и теперь задаюсь вопросом, как раньше без него жила. Он значительно упростил мою жизнь. Мне нравится , что у него объемный резервуар для воды, теперь у меня всегда есть горячая вода , чтобы напоить чаем сразу большое количество гостей. Не нужно ждать нагрева, тут я только ставлю чашку, нажимаю кнопку и течет вода нужной для меня температуры, которую я предварительно задала. Легкое сенсорное управление, на дисплее показаны самые важные функции, такие как , отсутствие воды, необходимость удаления накипи и другие. Термопот оснащен 6 температурными режимами, даже есть нагрев до 100 градусов для приготовления всяких травяных и ягодных напитков. Я люблю пить чай из огромных кружек и тут я могу установить объем порции, которая мне нужна.
Достоинства:
  1. 6 температурных режимов, большой объем резервуара для воды

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника