Красивый и качественный термопот - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Отзыв написан вторник, 7 мая 0 просмотров
Когда наш старый чайник пришел в непригодность, мы выбирали различные модели для приобретения, но решили остановиться на термопоте от Редмонд. Во-первых, из-за объема, потому что у нас большая семья и объема маленького чайника нам не всегда хватало. А во-вторых, из-за поддержания тепла, так как не всегда хотелось щелкать чайник на постоянной основе.
Данная модель в первую очередь привлекла своим внешним видом. Очень стильный дизайн и приятная сенсорная панель управления, которая хорошо сочетается с металлическим корпусом. Имеет прозрачный резервуар для воды, объемом 2,7л., чего теперь нам вдоволь хватает. Также очень удивила функция моментального нагрева, потому что теперь не нужно ждать закипания, можно залить воды и сразу же им пользоваться. Есть удобный выбор температурного режима, их шесть штук. Теперь для того, чтобы заваривать разные сорта чая, не нужно ждать остывания кипятка.
В управлении он оказался очень простой. Хоть он и очень навороченный, но со всеми его функциями очень быстро можно разобраться. На панели управления имеется большой дисплей. И на нем прописывается температура воды и наличие ее внутри. Поэтому теперь не нужно подходить к устройству и проверять лично, видно издалека благодаря большим ярким цифрам.

Достоинства:
  1. Приятный дизайн, простое управление, выбор температуры для нагрева

Отзывы о бытовой технике