Лучшая бытовая покупка за последнее время - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Отзыв написан пятница, 10 мая 0 просмотров
Я перед покупкой долго сравнивал разные модели термопотов, и выбор пал на REDMOND RTP-806. И, знаете, с момента, как он появился у меня на кухне, моё утро стало настоящим удовольствием. Этот термопот стал настоящей находкой для моей семьи. Про дизайн скажу следующее: он современный и очень стильно смотрится среди моей бытовой техники. Объем в 2,7 литров как раз подходит для нашей большой семьи. Теперь не надо постоянно кипятить воду в чайнике - всегда подогретая вода под рукой. Регулируемый термостат – это великолепное нововведение, я могу выбрать нужную температуру для различных напитков и блюд.

Например, для зеленого чая – 80 градусов, что важно для сохранения его вкуса и полезных свойств. Пользование предельно простое, кнопка подачи воды работает легко, и удобно, что есть защита от случайного нажатия. Это особенно актуально, так как у меня маленькие дети.

Очень понравилась функция блокировки, которая не позволяет детям самостоятельно разлить горячую воду. Кстати, потребление энергии у термопота достаточно низкое, что не перестает радовать меня при каждом приходе счетов за электричество.

Мощность термопота позволяет быстро вскипятить воду, что тоже очень ценно в современном мире, где каждая минута на вес золота. В общем и целом, термопот приносит только пользу каждый день. Очень хорошо, что я остановил свой выбор именно на этой модели. Всем рекомендую!

Достоинства:
  1. Большой резервуар для воды, легкое управление, можно выбрать температуру нагрева, сразу льёт подогретую воду
Недостатки:
  1. минусы отсутствуют

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника