Считаю было весьма удачно найти и купить трёх с половиной литровый термопот. - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-M801

Термопот REDMOND RTP-M801
Отзыв написан 15 июня, 2023 год 2 просмотра
Конечно он имеет внушительный размер, но так как есть ручка то у меня не возникает проблем в том чтоб его перенести и поставить в тот же багажник машины чтобы поехать на пикник за город. За счёт толстых стенок вода остаётся горячей до нескольких часов в зависимости от времени года и температуры на улице и в помещении. Определённо радует то что есть три температурных режима, было бы затруднительно дожидаться пока вода после закипания достаточно остынет если не нужен кипяток. Ещё одна моя галочка идёт таймеру включения, с вечера выставляю таймер, а проснувшись сразу наливаю уже горячую воду. Вода подаётся тремя разными способами, управление максимально простое и понятное для меня как для простого обывателя.
Достоинства:
  1. Три способа подачи воды, блокировка панели управления, поддержание температуры, большой объём, качественная сборка
Недостатки:
  1. Не были найдены

Отзывы о бытовой технике