Терморасчёска Ладомир ТР10 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Это вообще бомба!

Ирэн 16 октября, 2019 год
Это вообще бомба, вот честное слово. Волосы у меня густые до неприличия и длинные (почти до попы), и при этом достаточно непослушные. А при помощи данной расчески, я легко придаю им форму. Просто достаточно включить ее, дать время нагреться и не торопясь расчесывать волосы, они становятся прямыми и ровненькими, волосок к волоску, красота.

Оригинальная и удобная.

Лика Рыбакова 31 августа, 2017 год
Я первый раз такую терморасческу увидела у подруги, раньше не видела таких нигде или может быть просто не обращала внимания, а вот у подруги увидела и захотелось попробовать. Как легче объяснить что это, тому кто таким никогда не пользовался...Это как расческа и плойка в одном устройстве. Т.е. в расческе есть нагревательный элемент и тем самым очень быстро и легко можно... Читать отзыв Я первый раз такую терморасческу увидела у подруги, раньше не видела таких нигде или может быть просто не обращала внимания, а вот у подруги увидела и захотелось попробовать. Как легче объяснить что это, тому кто таким никогда не пользовался...Это как расческа и плойка в одном устройстве. Т.е. в расческе есть нагревательный элемент и тем самым очень быстро и легко можно сделать укладку или освежить прическу. У меня к примеру при высокой влажности волосы начинают подкручиваться, именно в такую погоду буквально пара движений и у меня на голове порядок. Феном сушить ежедневно тоже не очень полезно, а этой расческой я утром легко освежаю прическу, быстрее и полезнее для волос. В общем как вы понимаете, я попробовала у подруги и конечно же купила эту расческу себе. Довольна как слон, фен эта терморасческа не исключает, а вот пользоваться параллельно очень даже удобно!.

Пользуюсь почти год, а она почти как новая до сих пор.

Elena 4 июня, 2017 год
Первый раз попробовала эту расческу у подруги, мне очень понравилось. Не нужно мочить полностью волосы и высушивать феном, чтобы освежить прическу. Достаточно несколько раз провести этой расческой и готово. Купила себе, выбрала Ладомир.

Есть керамическое покрытие, щетинки хорошо расчесывают волосы, мощности хватает, чтобы и подсушит, и придать объем. В руке очень удобно лежит, как раз хорошо все продуманно для женской руки). Есть два варианта температуры, но я стараюсь волосы щадить - ставлю на первую скорость, хватает и этой температуры, чтобы получить хороший результат.

Терморасчёска Ладомир ТР10 - Пользуюсь почти год, а она почти как новая до сих пор.

Бытовая техника

Утюг Redmond RI-C292