Оригинальная и удобная. - Отзывы о Терморасчёска Ладомир ТР10

Отзыв написан 31 августа, 2017 год 648 просмотров
Я первый раз такую терморасческу увидела у подруги, раньше не видела таких нигде или может быть просто не обращала внимания, а вот у подруги увидела и захотелось попробовать. Как легче объяснить что это, тому кто таким никогда не пользовался...Это как расческа и плойка в одном устройстве. Т.е. в расческе есть нагревательный элемент и тем самым очень быстро и легко можно сделать укладку или освежить прическу. У меня к примеру при высокой влажности волосы начинают подкручиваться, именно в такую погоду буквально пара движений и у меня на голове порядок. Феном сушить ежедневно тоже не очень полезно, а этой расческой я утром легко освежаю прическу, быстрее и полезнее для волос. В общем как вы понимаете, я попробовала у подруги и конечно же купила эту расческу себе. Довольна как слон, фен эта терморасческа не исключает, а вот пользоваться параллельно очень даже удобно!.

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
22 часа 13 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...