Территория Балкона Челябинск отзывы

Всё отлично

Юлия 27 марта, 2024 год
Благодаря отзывам, я нашла эту компанию. Позвонила я им, и мне сразу ответили, сначала я их расспросила о том, что они могут мне предложить, а потом мы договорилась о замере, вечером след дня. Договорились, также, о заключении нашего договора и установке. В конечном итоге, пришли ко мнению, что для установки окон есть вариант выбрать выходные дни воскресенье или субботу, мне... Читать отзыв Благодаря отзывам, я нашла эту компанию. Позвонила я им, и мне сразу ответили, сначала я их расспросила о том, что они могут мне предложить, а потом мы договорилась о замере, вечером след дня. Договорились, также, о заключении нашего договора и установке. В конечном итоге, пришли ко мнению, что для установки окон есть вариант выбрать выходные дни воскресенье или субботу, мне вообще было очень удобно. Во время монтажа работники мне рассказывали о всевозможных вариантах, делились своим мнением и говорили, что хуже, а, что лучше. Была рада тому, что цены у них оптимальные не нужно тратить много денег. Балкон и два окна установили за один день! Надежно закрепили, что нигде, ничего не дует. Я очень очень довольна ))) Рекомендую всем, кто хочет по хорошей цене заказать

шикарный балкон вышел

Сава 29 сентября, 2023 год
Думаю, не ошибусь, назвав эту компанию топовой. Заказывать окна приходилось уже неоднократно, и всякий раз обращался к услугам разных фирм. Сотрудники оставили отличное впечатление уже при первом общении. Сергей прекрасный специалист, отлично разбирающийся во всех нюансах. Делали застекление на балконе с фул отделкой. Сделали просто как себе! Окна открываются и закрываются с бесподобной мягкостью, такие мне пока не встречались. Тот... Читать отзыв Думаю, не ошибусь, назвав эту компанию топовой. Заказывать окна приходилось уже неоднократно, и всякий раз обращался к услугам разных фирм. Сотрудники оставили отличное впечатление уже при первом общении. Сергей прекрасный специалист, отлично разбирающийся во всех нюансах. Делали застекление на балконе с фул отделкой. Сделали просто как себе! Окна открываются и закрываются с бесподобной мягкостью, такие мне пока не встречались. Тот случай, когда не жалеешь о потраченных деньгах. Хочу поблагодарить и девушку, которая контролировала выполнения моего заказа от начала до конца. Благодаря этому все работы были выполнены по заранее оговоренному графику. Однозначно, ребята ценят и уважают своих клиентов. Рекомендую всем!

Отлично сделали балкон

Алексей 21 сентября, 2021 год
Выбрал компанию по работам на сайте очень уж понравились 3д панорамы))
Сделали хорошо, очень красивый балкон, еще и со скидкой вышло очень даже выгодно. Все под ключ, с ремонтом стен и остеклением, сразу другой вид! Смело рекомендую)
osteclenie-balkona.ru
Перейти на сайт