ТЕСЕЙ сельдь - Отзывы о ТЕСЕЙ сельдь

Отзыв написан 8 января, 2017 год 683 просмотра
Купили сельдь в вакуумной упаковке фирмы ТЕСЕЙ в магазине "Пятерочка".
Жесткая, как камень. Наверно бензоата натрия очень много в рецептуре.
конечно выбросили, есть опасно для здоровья, помимо того, что вкус никакой.

Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. продукт на выброс, есть опасно

Гость 19 ноября, 2017 год
Поддерживаю. Вот мой комментарий с сайта Отзовик:

"статья классная. Особенно про селёдку расписано в красках. Однако как раз к селёдке этого производителя у меня много претензий. Примерно полгода назад выкинул одну тухлую селёдку. Когда попалась вторая, не поленился сходить в магазин и вернуть. Причём хотели сначала обменять на такую же. Вскрыли прямо в Пятёрочке с директором по свежести несколько упаковок - все протухли. Полгода не подходил к этим упаковкам. Вчера купил за неимением ничего другого здесь и сейчас. Внутри оказалась вонючая и ВЫПОТРОШЕННАЯ селёдка, что говорит о том, что производитель упаковал уже несвежий продукт в вакуумную упаковку. Теперь понятно, почему я не мог нащупать икру или молоку ни в одной из них. Теперь ни за что и никогда не куплю селёдку этой марки, и вам не советую."
Гость 25 августа, 2021 год
Аналогично, покупала эту селедку в Пятерочке на ул.Шипиловской около почты.Тухляк откровенный и выпотрошенный живот!!

Отзывы о морепродуктах

Отзывы покупателей о морепродуктах. Каталог отзывов: Крабовые палочки, Крабовое мясо, Креветки фасованые, Рыбные консервы и другое

ТЕСЕЙ сельдь

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор