test-expert.pro отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

С благодарностью!

Гость 7 июля, 2020 год
Моя нервная система не дала сбой из-за назначенного теста. Это стоит того. Хотя самой решать интересно и возможно, только вот 60 сек. мало для меня.

Быстро профессионально

Гость 7 августа, 2020 год
В течении 2 -х часов все выполнили очень профессионально. Не ожидал. Выслали видео с процессом прохождения в том числе для ознакомления с вопросами. Круто

Отличный способ для быстрого и качественного тестирования

Евгений 15 июля, 2020 год
Огромное спасибо и респект ребятам за помощь в подготовке и сдаче тестов. Их было несколько, большое количество информации и вопросов и мало времени. Без их помощи пройти нормально эту историю очень проблематично. Ещё раз Спасибо и успехов! Рекомендую!

Администратор test-expert.pro

Алексей 28 августа, 2020 год
Уважаемые заказчики, просьба не верить негативным отзывам, которые стали недавно появляться здесь. Люди, их оставившие, не являются нашими клиентами. Скорее всего это происки конкурентов. Чтобы убедиться в этом, можете обратиться к нам и мы вам покажем свежие результаты по любому тесту. Так же можете верить отзывам в Яндексе, там нельзя настрочить как тут "без регистрации и смс".

Рекомендую!

Гость 14 августа, 2020 год
Сомневалась, но уж очень долгий тест, доверилась (переживала, скрывать не стану) получила высоку оценки, действительно все анонимно и без обмана, рекомендую

Рекомендую!

Аноним 17 июля, 2020 год
Прекраснейшая работа! Рекомендую на 100%!
Оперативно и качественно!
Тест пройден без проблем!
Получила видео прохождения теста для ознакомления с вопросами.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. 100% результат

Всем остался доволен ... Читать отзыв
Быстро договорились о помощи
Профессионально ее предоставили
Всем остался доволен
Будет необходимость и дальше буду обращаться к ним (добавил в закладки)

Неожиданно круто!!!

Гость 13 октября, 2020 год
Спасибо за помощь!!! Очень выручили. Обожаю таких людей, когда все четко-быстро, без лишних слов.

Работа на результат

Гость 10 сентября, 2020 год
Мне понравилось. Грамотно, быстро. Очень удобный сервис, для занятых людей. Работа на результат! Быстро/качественно! Рекомендую!

Рекомендую эксперта по тестам!! Я в восторге!

Гость 17 ноября, 2020 год
Обратилась первый раз, боялась что что-то не получиться и не выйдет из этого ничего, НО я ошиблась.. Эксперт обьяснил все грамонто я успокоилась. Написала эксперту что пришла ссылка, он тут же подключился, а я наблюдала как он этот тест проходит. Ответил на все вопросы и уложился по времени. Я осталась очень довольна результатами! Тест одобрен. Я в восторге! Рекомендую специалиста!

Профессионалы

Гость 2 октября, 2020 год
Отличная работа. Очень оперативно. Очень чётко. Оставил заявку, ответили быстро. Все сделали, как обговаривалось. Спасибо за работу!

Отличная работа

Гусар 11 октября, 2020 год
Оперативно , без вопросов и профессионально , всем рекомендую! Также отснятое видео помогает анализу и улучшению знаний для подготовки к интервью.

Отличный сервис

Гость 1 октября, 2020 год
После оставления заявки, с вами оперативно связывается специалист. Все понравилось, сделали быстро, анонимно, прислали видео с результатами в течении часа. Спасибо сервису!

Спасибо за помощь

Гость 28 октября, 2020 год
Оперативно, профессионально, без лишних вопросов и по доступным ценам! Плюсом - отснятое видео, помагает для подготовки к интервью. Спасибо за помощь!

Благодарю за помощь!

Гость 7 октября, 2020 год
было страшно обращаться...но выхода не было. по итогу все четко, быстро, оперативно, оплата после просмотра видео. если вы читаете отзывы и сомневаетесь, не сомневайтесь. никаких подвохов, в итоге все просто и нужный результат достигнут

Все как и договаривались

Гость 19 сентября, 2020 год
Был получен заказываемый результат. Все как написано на сайте, видео тоже приложили. Оплата после просмотра видео была осуществлена. Приятно было иметь дело.

Профессионалы!

Гость 12 октября, 2020 год
Все быстро и четко, без заморочек, даже неожиданно. Работа выполнена в очень короткий срок. Спасибо, очень помогли!!!!!

Очень благодарна команде test-expert.pro

Ольга 7 октября, 2020 год
Профи своего дела. Все оперативно, качество супер, как договаривались. Тест делали при мне. После прохождения теста отправили видео запись (где вы можете спокойно без таймера ответить на вопросы и проверить правильность ответов), и только потом оплата. Поэтому по оплате вы ничем не рискуете.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Оперативно
  3. Могут делать на компьютере заказчика.
  4. После прохождения теста предоставляют видео для проверки качества услуги.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Рекомендую

Гость 27 ноября, 2020 год
Обратился впервые. Очень доволен результатом, подходом к клиенту. Сделали все быстро, в течении 1 часа, результат который обсуждали, такой и получил. В общем рекомендую, профессионалы своего дела! Спасибо

Спасибо за помощь

Гость 7 октября, 2020 год
Оперативно сработали! Адекватные расценки. Подготовиться сложно. Пыталась, но решила не рисковать. Буду обращаться и всем советую. Так держать!

Быстро и четко

Скрыто 23 ноября, 2020 год
Сразу на связи, полное сопровождение, никаких подвохов. Оперативно, быстро и четко. Рекомендую. И все честно.

Отлично. Спасибо за помощь.

Гость 17 ноября, 2020 год
Отлично. Спасибо за помощь. Оперативно и профессионально. Высокий результат при прохождении теста. Прохождение теста в короткий срок.

Отличный эксперт

Гость 16 ноября, 2020 год
Знаток своего дела. Быстро, четко. Результат на отлично. Видео с прохождением помогает в будущем. Рекомендую.

Отзыв о сотрудничестве

Андрей 21 декабря, 2020 год
Отличная команда профессионалов.
Отличная поддержка!
Быстро и качественно.
Плюс дают рекомендации.
Благодарю!

Советую всем.
Достоинства:
  1. Профессионализм и быстрая поддержка.
Недостатки:
  1. Нет.

РЕКОМЕНДУЮ!

Гость 7 декабря, 2020 год
Очень рекомендую, пользуюсь не первый раз! Как всегда, отличная и четкая работа. Оперативно все прорабатываю

Быстро и понятно

Гость 11 декабря, 2020 год
Обращалась за помощью, потому что не располагала достаточным временем для подготовки. Общалась с Владимиром, ответил быстро, объяснил понятно. Заказ мой выполнили оперативно, я даже не ожидала. Спасибо!

Отлично сработано!

Гость 10 декабря, 2020 год
Всё отлично. Быстро, качественно. В течении дня со мной связались по результатам теста, всё ок! Спасибо

Отлично ответили на все вопросы теста

Сергей 11 января, 2021 год
Большое спасибо за качественно услугу по тестам! Ответили быстро и с высоким качеством! Обращался я сам и мой друг! Остались очень довольны! Все по честному и качественно! Давно не занимался тестами, уходит многое из памяти! Большое спасибо! Остались очень довольны!

Очень качественно

Гость 22 декабря, 2020 год
Помогли с тестом, на связь вышли мгновенно были готовы начать в тот же день. По результату предоставляют отчет

Спасибо за прохождение тестов!

Заказчик 12 марта, 2021 год
Спасибо за качественно выполненную работу по прохождению 3 тестов в заранее оговорённое время. На почту получил отчёт и видео процесса прохождения. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативная связь, проходят в назначенное время, присылают видео отчёт на почту.
Недостатки:
  1. нет.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"