ТестЭко Москва отзывы

Опубликовано 24 апреля, 2013 год
5.0
4 отзыва / 123 400 просмотров

Благодарственный отзыв на работы сотрудников лаборатории ТестЭко по договору 911-571

Анатолий 21 марта, 2024 год
 Отзыв о ТестЭко по адресу Москва, Партийный пер., д.1, корп. 57, стр. 3 Я , Дубинский Анатолий Моисеевич, доктор технических наук,
Лауреат Государственной премии СССР, Заслуженный машиностроитель России, хочу высказать свою благодарность, как человек, и свое восхищение, как специалист, работой главного специалиста Глотова Станислава и всем стоящим за ним сотрудникам и руководителям, за выполненную ими работу по демеркуризации моей квартиры после разрушения ртутного термометра.
За пару рабочих дней, а фактически за несколько рабочих... Читать отзыв
Я , Дубинский Анатолий Моисеевич, доктор технических наук,
За пару рабочих дней, а фактически за несколько рабочих часов, Глотов превратил атмосферу моей квартиры от десятикратного превышения паров ртути (по сравнению нормативом) до нормального состояния. по парам ртути.

На каком высоком уровне должна состоять отработанность применяемых методов демеркуризации, чтобы так ой эффект был достигнут!

Мне приходилось работать со ртутью, я знаком с литературой по работе со ртутью, и сравнение достигнутых результатов с уровнем примерно начала шестидесятых годов говорит о большом продвижении в демеркуризации помещений. Мне приходилось участвовать в демеркуризации крупных лабораторных помещений (правда с существенно большим количеством разлитой ртути,).
И там пришлось делать сверх капитальный ремонт помещений, и все равно достигнуть полной очистки нам не удалось.

Большое вам спасибо!

проверка на ртуть воздуха

Гидон Б.Е 29 января, 2019 год
 Отзыв о ТестЭко по адресу Москва, ул. Южнобутовская, д. 101 номер договора МЛ-179-G98 спасибо Денису!
Разбили градусник, специалист приехал очень быстро,предпринял все меры по устранению зараженных участков,превышение было в 4 раза,провели поиск и отыскали все скрытые источники которые давали превышение,сделали химическую обработку и через неделю приехал опять Денис к нам на контрольное измерение,после всех измерений превышений не выявлено!
Работой довольны,теперь можем жить в безопасности и без ограничений!!! Спасибо ТестЭко!

Все отлично сделали

Андрей 30 декабря, 2018 год
 Отзыв о ТестЭко по адресу Москва, Партийный пер., д.1, корп. 57, стр. 3 Быстро приехали замерили, при этом я специально не говорил что и где произошло, но нашли место и даже сказали когда был разбит градусник. Супер! Специалист Дигтярев Максим быстро вычислил место и обработал все раствором. Все пояснил как что нужно обработать. Спасибо большое буду обращаться еще раз к ним но уже по поводу замеров воздуха.good

Благодарность

Гость 12 мая, 2018 год
 Отзыв о ТестЭко по адресу Москва, Нагорная дом 15 кор 5 кв 6 Неделю назад разбили ртутный градусник.После звонка в Тест-эко приехал грамотный специалист Станислав Глотов,произвел необходимые замеры,объяснил наши дальнейшие действия,профессианально провел ликвидацию последствий ртутного загрязнения,помог перенести инвалида в другую комнату,сегодня он прозводил повторные замеры.Мы очень довольны его работой №ИЛ-111G39КВ
Достоинства:
  1. Профессионально
Недостатки:
  1. Дорого

ТестЭко

Независимая лабораторная экспертиза – это исследование любого объекта на предмет выявления вредных факторов, негативно сказывающихся на здоровье человека.
ТЕСТЭКО безупречно решает все задачи, связанные с оценкой, анализом и исследованием экологических проблем.

Перечень услуг предоставляемый...

Строительство и ремонт