Качественный комплекс для худеющих, не вызывает побочных эффектов - Отзывы о Tetralab Жиросжигатель для похудения Slimline

Отзыв написан 22 августа, 2023 год 1 просмотр
Худеть я начала весной, поэтому сейчас пишу отзыв, так как результат меня порадовал. Начала я с бега по утрам, но после нагрузок хотелось кушать, а делать это было нельзя). Вот я и решила купить этот жиросжигатель. Отзывы хорошие, цена тоже, почему бы не попробовать. В составе: пиколинат хрома, который блокирует аппетит, синефрин и цистеин, которые работают как жиросжигатели и липолиевая кислота, которая активирует обмен веществ. В упаковке 60 таблеток и этого хватает на курс. Принимала я по 1 штучке в день. Сами по себе таблетки продолговатой формы розового цвета, не маленькие, но неудобств при приеме не доставляют. Через две недели приема появилась легкость в организме, через месяц на весах было минус три килограмма. Самое главное, что мне не хотелось кушать, я могла легко держать диету, не срываясь на вредности и сладости. Никаких побочных действий не вызвал. Пропила все 2 месяца и мое тело меня радует, минус 5,5 кг!!! Продолжаю держать диету и заниматься спортом. Советую всем худеющим.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки