Отвратительный магазин ТехноПлюс - Отзывы о ТехноПлюс Спб

ТехноПлюс Спб
Отзыв написан 7 ноября, 2022 год 9 просмотров
Добрый день!Хочу предупредить всех, кто захотел обратиться в этот магазин: Закрывайте их страничку,и никогда не открывайте! В общем, при выборе стиральной машинки решили обратиться в магазин ТехноПлюс.Пришли- выбрали, ребята очень вежливые. Спросила - есть пенсионерам скидка? Говорят : выбирайте - или скидка пенсионерам, или гарантия не 6 месяцев, а три,типа у нас и так техника идет на Ура. Ладно, на шесть, дак на шесть. Дело было 15 октября 2022 года. Договорились, что на завтра,16-го,до 11 утра позвонят о доставке , договориться о времени. Двенадцатый час, звонка нет. Звоню сама - машина, говорят, сломалась. Говорю: а позвонить, предупредить? Единственный выходной, планы все летят из-за неопределённости. Сидите? Не упадите. Мне говорят : а мы в офисе сидим, мы же не водители, не знаем когда они смогут приехать к нам)) Думаю, что там рядом кто был, просто обалдел от его слов, потому что он сразу осёкся, сказал, что нам позвонят.Звонит, видимо, водитель уже - перед тем,как приедут позвонят заранее.Вот тут-то бы сказать - нет, всё, я с вами не хочу дальше иметь дел,но нет, думаю, всякое бывает...В итоге привезли в 9 часов вечера.Прошло ровно 3 недели, машинка сломалась, просто перестала включаться, и соответственно, стирать. Звоню - говорят, не могут ответить, оставьте сообщение после сигнала.Написала письмо по указанному эл.адресу в гарантийном уведомлении, а мне Яндекс его обратно отправил, как несуществующий адрес.Вот так.Потом всё-таки позвонил мне с номера, который указан ,как я потом увидела, в группе, в контакте,и так недовольно со мной : вы звонили?Не дозвонились?Ну, ждите, вам позвонят.Догадываетесь*Конечно, никто мне так до сих пор не позвонил.Так что, будьте внимательней.Если бы я раньше почитала отзывы на Отзовичкове! Ни за что бы не поехала в ТехноПлюс. Посмотрите, у них больше положительных отзывов, например, в Яндексе.Я сначала тоже туда писала, а сейчас смотрю - моё сообщение волшебным образом исчезло.Всем добра и поменьше мошенников на Вашем пути!

Общественные организации: отзывы

Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

Общественные организации

ООО "Любавичи плаза"
ООО "Любавичи плаза"

ООО "24 Принт"
ООО "24 Принт"

Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"
Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"

Программа лояльности «Город»
Программа лояльности «Город»