Просто супер - Отзывы о Thai Land центр тайского массажа

Thai Land центр тайского массажа
Отзыв написан 5 марта, 2019 год 157 просмотров
Я в восторге от данного места! Долго не знал куда обратиться, в какой центр, где хорошие специалисты, также не знал, какой именно массаж мне нужен. По позитивным отзывам предпочел Thai Land центр. Здесь мне предложили программу «Спорт», которая имеет глубокое воздействие на мышцы. Я решил попробовать и результат меня очень впечатлил. Я даже не мог предположить, что тайский массаж может быть таким действенным. Мое тело разогрелось, а мышцы расслабились будь-то я только что вышел из сауны! Ушли все зажимы и боли в спине, которые беспокоили меня около месяца. После массажа было ощущение легкости и расслабленности. Я почувствовал прилив невероятной энергии. Девушка-мастер – настоящий квалифицированный массажист! Приду еще и другим рекомендую!

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

Thai Land центр тайского массажа
Thai Land центр тайского массажа предлагает приятные и полезные услуги для восстановления вашего ума и тела. Массаж снимет дискомфорт и тяжесть в ногах, пояснице, спине, шее, плечах, избавит от головных болей и бессонницы. В центре работают квалифицированные мастера из Тайланда.
Виды массажа:

Традиционный тайский массаж