Тихоокеанский рубеж отзывы

Отзывы зрителей
Тихоокеанский рубеж
82 отзыва / 23202 просмотра
Павел 20 июля, 2013 год
Будьте добры идите сами знаете,- куда фильм просто офигенный! Тех кого не устраивает фантастика прошу просто удалиться на черного лебедя на котором я храпел на сеансе! А ты лично Виталий соси чупа-чупс проще говоря есть вопросы -ПИШИ!
ЛиЛу 20 июля, 2013 год
Фильм потрясный! Ходила два раза ))) Всем советую!!!
17 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Екатерина 20 июля, 2013 год
Посмотрела данный фильм в субботу утром, что я могу сказать; если бы я не смотрела Годзилу, Армагедон и Аватар наверное мне бы понравилось, но я все эти фильмы смотрела поэтому - абсолютное разочарование и фиаско, благо на улице был ливень, так сказать переждали. Банальщина, мне не понравилось
5 согласны 13 не согласны
любитель фантастики 28 лет 19 июля, 2013 год
фильм выходного дня, не более, или для детей до 16 лет. Напоминает хорошее видеосопровождение к компьютерной игре.
5 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ
Антон 19 июля, 2013 год
Отличный фильм!!! Прям на 5 баллов!
21 согласен 6 не согласны
Вика 19 июля, 2013 год
Трейлер ужасный!! Из-за него на фильм не хотелось идти.
Но после просмотра этого чудестного фильма.
долго ходили под впечатлением!
Отличный фильм!)
Эми 19 июля, 2013 год
Эминь хороший фильм!
Шла на него с неохотой тк
думала.что это очередная предсказуемая и галимая фантастика, НО НЕТ!
ЭТО ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ!!
Я смотрела его в 3D,
ооооочень понравился!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!)))))
11 согласны 4 не согласны
Zena 19 июля, 2013 год
Блокбастер - он и есть блокбастер. И нечего к нему предъявлять требования, как к шедевру мирового кинематографа. Мозгам тоже нужно отдыхать. Вполне приличный фильм, я считаю. Пошлятины пресловутой нет, голых сисек (пардон), тоже. Это уже радует. Можно даже с ребенком посмотреть.
5 согласны 4 не согласны
Таняяя:* 18 июля, 2013 год
Если уж кому то не нравиться этот фильм, тогда не смотрите его! Не портьте настроение и желание посмотреть его!!! Лично я сходила в 3 D и мне очень понравилось!!! Песня хоть и каждый раз, но она мне по душе. Фильм меня впечатлил. Жду-не дождусь когда можно будет его скачать в хорошем качестве. Надеюсь Вам всем понравится фильм также как и... Читать отзыв Если уж кому то не нравиться этот фильм, тогда не смотрите его! Не портьте настроение и желание посмотреть его!!! Лично я сходила в 3 D и мне очень понравилось!!! Песня хоть и каждый раз, но она мне по душе. Фильм меня впечатлил. Жду-не дождусь когда можно будет его скачать в хорошем качестве. Надеюсь Вам всем понравится фильм также как и мне! Если что, то пишите мне комментарии! Буду их читать и отвечать!
7 согласны 3 не согласны
Алекс 18 июля, 2013 год
нахрена с годзятиной дратся если их на расстоянии можно лазером)))
9 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Эльфик 18 июля, 2013 год
Фильм классный,даже при игре малоизвестных актёров,нисколько не пожалели что сходили на него.Снят очень ярко,сюжет лёгкий,в общем подарил очень хорошее настроение.
12 согласны 5 не согласны
Гость 18 июля, 2013 год
Сейчас пойду смотреть... отзывы конечно растраивают. Может Imax и спасет положение
Гость 18 июля, 2013 год
Главный герой класс!!! Такой милашка!!!
8 согласны 1 не согласен
Майя 18 июля, 2013 год
Фильм не заслуживает даже оценки "удовлетворительно". Да 3Д, да графика хорошая. Но уже после часа этого дерьма на все это перестаешь обращать внимание. Сюжета никакого, актеры никакие(спасибо, главного героя более менее симпатичного подобрали), один и тот же саундтрек во время любой драки жестко выносит мозг. Я человек не придирчивый, но в данном случае мне жалко потраченного времени. Лучше б мы... Читать отзыв Фильм не заслуживает даже оценки "удовлетворительно". Да 3Д, да графика хорошая. Но уже после часа этого дерьма на все это перестаешь обращать внимание. Сюжета никакого, актеры никакие(спасибо, главного героя более менее симпатичного подобрали), один и тот же саундтрек во время любой драки жестко выносит мозг. Я человек не придирчивый, но в данном случае мне жалко потраченного времени. Лучше б мы с подругами эти 2 часа погуляли.
8 согласны 13 не согласны
Саша 17 июля, 2013 год
О ужас Виталий да у Вас проблемки))))) слишком всё к сердцу принимаете! В фильме показана конкретная история! Если бы они показывали как вся планета, а не два ученых отнеслась к такому, то и сериала не хватило бы! А по поводу тупых людей не понимающих зачем строили стену.... ну а наше государство что правельно всё всегда делает?! Зачем вообще судить... Читать отзыв О ужас Виталий да у Вас проблемки))))) слишком всё к сердцу принимаете! В фильме показана конкретная история! Если бы они показывали как вся планета, а не два ученых отнеслась к такому, то и сериала не хватило бы! А по поводу тупых людей не понимающих зачем строили стену.... ну а наше государство что правельно всё всегда делает?! Зачем вообще судить что хорошо а что плохо, слишком глубоко вы капаете! Это не тот жанр! идете на фантастику в кино и ждете глабального,..... сидите дома и смотрите арт хаус что было что обсудить! От кинотеатра стоит ждать зрелещьных сцен для миллионов людей и кассовых сборов!!!! Фильм отличный и не стоит всех оскорблять глупыми кому понравилось... на вкус и цвет.... дальше сами надеюсь знаете!
6 согласны 5 не согласны
Виталий 17 июля, 2013 год
Во все времена человечество изобретала оружие, а в военное время так ещё с большим влечением, какого они начали строить стены, ведь любому человеку же ясно что если монстр может разрушить дом из бетона с железными балками, он сможет разрушить и стену из БЕТОНА С ЖЕЛЕЗНЫМИ БАЛКАМИ. ........ Лодочку которую они спасали должна была раз десять затануть, потому что в нескольким... Читать отзыв Во все времена человечество изобретала оружие, а в военное время так ещё с большим влечением, какого  они начали строить стены, ведь любому человеку же ясно что если монстр может разрушить дом из бетона с железными балками, он сможет разрушить и стену из БЕТОНА С ЖЕЛЕЗНЫМИ БАЛКАМИ. ........ Лодочку которую они спасали должна была раз десять затануть, потому что в нескольким метрах от неё бились две огромные х....ни, которые создавали большие волны своими движениями. Но нет лодочка не затанула...... потому что это говняный фильм. Грозному негру нельзя было больше воевать на больших железных человеках( да да они очень похожи на железного человека, даже серединка такая же) из за облучения, так как он облучился потому что роботы ПЕРВОГО ОБРАЗЦА были радиоактивны, но ведь новые то нет, ВЕДЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ УСТРАНИЛИ. Так какого он вышел как герой, и почему китаянка сказала что это опасно, ведь робот на котором он собрался воевать НЕРАДИОАКТИВЕН...... а если всёже он радиоактивен, тогда почему ДРУГИЕ ПИЛОТЫ не болеют......................  -10 из 10
11 согласны 8 не согласны
Виталий 17 июля, 2013 год
Боже всем кому нравится такое говно............ бедные вы бедные. Как ЭТО может, понравиться. Я кстати любитель фантастики и экшена если что. 1. Сюжета нет. Развитие в фильме.... появление монстров большей категории. Это очень плохо, потому что они всех убьют. 2. Очень, очень, ОЧЕНЬ тупое человечество. У вас одно место откуда постоянно лезут твари..... ну так окружите это место ракетницами, окружите... Читать отзыв Боже всем кому нравится такое говно............ бедные вы бедные. Как ЭТО может, понравиться. Я кстати любитель фантастики и экшена если что. 1. Сюжета нет. Развитие в фильме.... появление монстров большей категории. Это очень плохо, потому что они всех убьют. 2. Очень, очень, ОЧЕНЬ тупое человечество. У вас одно место откуда постоянно лезут твари..... ну так окружите это место ракетницами, окружите пушками наподобие которых были на руках у роботов. Где бункеры, где военное положение в мире. Какого вы ждёте до последнего пока монстр войдёт в город и начнёт всё крушить? 3. в мире произошли глобальные изменения ...... появилась другая ФОРМА ЖИЗНИ. ДРУГОЙ МИР. Почему это изучают два дебила?????????? Где блин все учёные. 4. Сделали игрушки монстров))))))) а почему же Гитлера до сих пор не сделали?????? Ведь он тоже пол мира разгромил. Да потому что это ТРАУР когда люди гибнут. 5. Вы строите огромных роботов, и вы знаете когда человек входит первый раз в дрифт ( или дрейф не помню) может запасть в воспоминания и это навлечёт беду........ и у вас НЕТ никакой системы безопасности, более того у вас вдруг всё отключается и не работает!!!!!!!!!!!! ТУПЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!6. Диалоги....... долгие, скучные диалоги.........7. Сцены отношений людей в фильме: " потерял брата и теперь на душе рана" БЫЛО В ДРУГОМ ФИЛЬМЕ... "но всё же тебя нашли и позвали вновь воевать" БЫЛО В ДРУГОМ ФИЛЬМЕ.... "крутой парень считает тебя дерьмом, но потом одобрительно кивает" БЫЛО... " грозный начальник сначала запрешает, своей почти дочери рисковать, но потом понимает что кроме её ник то не может" БЫЛО... " только мы вдвоём с тобой сделали это" БЫЛО ... "грозный начальник болен потому что он герой" БЫЛО..... " все погибли но вдруг о чудо на помощь приходят главные герои фильма" БЫЛО .... " геройски погибают хорошие парни" БЫЛО... " главный герой спасает любимую а сам идёт на риск, а все говорят что же ты делаешь." БЫЛО..... " но потом он спасается и обнимается с любимой" ВООБЩЕ ПОЧТИ В КАЖДОМ ФИЛЬМЕ.... "забросить бомбу в другой мир" БЫЛО. "все наблюдают за происходящем на экранах а потом радуются и хлопают" КАК З.........И ЭТИ СЦЕНЫ, они почти в каждом тупом фильме. 8. Офигенно развитая раса, которая может кланировать монстров которые могут сами рожать, и ни какой обороны через единственный проход через который они осуществляют атаки...... и вообще ни чего не сделать когда к вам прорвались, а ТОЛЬКО стоять и открывать глаза всё шире....... НУ И ГОВНО. И почему на входе разрыв считывает днк а на выходе нет??? ПОЧЕМУ???? Спецэффекты: Присоединение головы к телу робота показали несколько раз.... ЗАЧЕМ. Робот встал, робот пощёл, робота несут самолёты, робот идёт по воде........ ДРАКА...... робот ударил по голове монстра, робот ударил по голове монстра робот ударил по телу монстра. Монстр ударил робота..... ну и гавно. Было конечно пару маментов разнообразия но вообщем нам показывали робота и монстра где все сцены почти одинаковы. ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ такие же тупые как и всё человечество в этом фильме. ПОЧЕМУ китаянка вспомнила о мече только тогда когда у них закончилось всё огнестрельное оружие, ведь перед этим они очень много дрались в рукопашную.... А ГЛАВНЫЙ ИДИОТ ВООБЩЕ О МЕЧЕ НЕЗНАл.... Этот фильм полное говно... СКУЧНЫЙ, НИ ЧЕГО НОВОГО, СТАНДАРТНЫЙ ГОВНЯНЫЙ ФИЛЬМ. Всем кому понравился....................... вы вообще раньше кино смотрели??????????
20 согласны 16 не согласны Показать 5 ответов
Виталик 17 июля, 2013 год
что за ненависть? если идти с таким настроем то не понравится нечего!!!! фильм про робатов! железяки не болтают! хотите диалогов смотрите сумерки!)))))) и про героиню китоянку, нацизмом пахнет. это кино! смотрите и получайте удовольствие. ХОРОШАЯ ФАНТАСТИКА!
14 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Smet 17 июля, 2013 год
Ну что я могу сказать, ушел после часа мучений! Сюжет отсутствует, смысл тоже, диалоги откровенно ни-о-чем, игры актеров нет, спецэффекты спорные, ибо картинка постоянно скачет и не возможно сконцентрироваться на какой-либо детали! В главных ролях американец, афроамериканец и китаянка... толерантно как никогда! Вместо просмотра это "шедевра", лягте поспать - и полезнее и дешевле! Удачи!
7 согласны 9 не согласны
рафик 17 июля, 2013 год
Нудная, затянутая реклама будущей компьютерной игры. Сам фанат трансформеров и аватаров, а морской бой смотрел раза три... ЭТО- полная лажа. Невнятный сюжет, актеры втрого, третьего плана, пафосная бла- бла...смотрел в 3D real... Послевкусие от фильма--развели как лоха.
10 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ
Ирина 17 июля, 2013 год
Очень понравился, достойный фильм!
Задумка интрегующая, держит в напряжении постояными чередами событий. Игра актеров хорошая, сьемки так вообще на высоте!
Посмотрите не пожалеете!
11 согласны 7 не согласны
DaViDe 16 июля, 2013 год
Очень крутой фильм! Советую сходить всем!!! Мне 11 лет, ходила я с подругой. Мы просто в восторге!!
11 согласны 7 не согласны
Михаил ... 16 июля, 2013 год
Не буду многословен ...фильм очень впечатлил! Это третий фильм на моей памяти такого уровня ( хочу сразу сказать высказываю свое..исключительно субьективное мнение!) первые два кинопотрясения были " Матрицы" и " Аватар"...Ну никак не ожидал это от данного фильма! При просмотре трейлера и прочтении каментов с отзывами, были даже сомнения стоит ли идти ...Неждан! Весь фильм я забыв про купленную снедь... Читать отзыв Не буду многословен ...фильм очень впечатлил! Это третий фильм на моей памяти такого уровня ( хочу сразу сказать высказываю свое..исключительно субьективное мнение!) первые два кинопотрясения были " Матрицы" и " Аватар"...Ну никак не ожидал это от данного фильма! При просмотре трейлера и прочтении каментов с отзывами, были даже сомнения стоит ли идти ...Неждан! Весь фильм я забыв про купленную снедь ( сорри редко питаюсь в кино , после работы , без обеда попер на вечерний просмотр с сыном)...не отрываясь реально ..как было написанно выше смотрел это шикарное действо! Скажу сразу не люблю мешанину тупую спецэфектов приклеиных бессмысленно ..тут я забыл про то что это вообще спецэфекты и просто смотрел фильм ...переодически даже ловил себя на том что размахивая руками подбадриваю " Егерей" ( сын тихо угарал)...из 10 баллов ставлю твердую 10! Любителей мутного заумного соплежуйства и арта данная лента не впечатлит =)))).... ИДТИ ! СМОТРЕТЬ!!! Да и тем у кого дети ..несмотря на ограничения лучше лет до 14 подростков не брать ..уж больно жестко там ..( крови и мяса нет ..но давит здорово!)
9 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Оля 16 июля, 2013 год
Вчера ходила на Тихоокеанский рубеж. Фильм понравился. Зрелищный, яркий, много волнующих сцен. Но практически все предсказуемо. Понравились Кайдзю и Егери) Сцены боев офигенные) Стоит смотреть, но только не тем, кто не любит фантастику.
10 согласны 2 не согласны
Алёна 16 июля, 2013 год
Мне очень понравился. Смотрели в 3D в кинотеатре всей семьей. Ребенок 5 лет выседел с открытым ртом весь фильм! Хочу сказать, что это не просто тупой экшен. Много смешных моментов, много моментов где поплакать, я лично плакала когда девочка японская металась. Хороший фильм, который не затянут и смотрится на одном дыхании.
16 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
ппп 15 июля, 2013 год
Кому не понравился фильм? Тогда ВАС можно только жалеть!!!
15 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Ирина 15 июля, 2013 год
Фильм ооооочень понравился!!!!!!!! хотя я далеко не любительнитца боевиков! муж уговорил сходить в кинотеатр-НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
13 согласны 4 не согласны
Наталья 15 июля, 2013 год
Фильм-бомба,смотрела на одном дыхании. Всем советую посмотреть. Просто супер, других слов просто нет)
Таня 15 июля, 2013 год
Фильм нереально крутой. Звуки,спецэффекты...все до мурашек по коже. Это нужно смотреть в кинотеатре. Ничего лишнего в фильм. Супер...супер...супер!!!!
15 согласны 2 не согласны
Тихоокеанский рубеж
Премьера фильма «Тихоокеанский рубеж», фантастический боевик в формате 3D и IMAX 3D выйдет в июле 2013 года. После того, как легионы монстров, известные как кайдзю, начали подниматься из моря, началась война, забиравшая в течение многих лет миллионы жизней и израсходовавшая ресурсы человечества. Для борьбы с гигантскими кайдзю был разработан специальный... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)