Обман и мошенничество с Timberland от ООО «МИЛЛХАУС» - Отзывы о timberlandshoekz.ru интернет-магазин

timberlandshoekz.ru интернет-магазин
Отзыв написан 16 марта, 2018 год 772 просмотра
Друзья, говорят что интернет продажи по объемам занимают большую часть экономики, вот решил попробовать для интереса заказать с сайта https://timberlandshoekz.ru/?p=450&subid1=d58a6qe8wxsa03aa ботинки и рюкзак.. Не знаю куда смотрят правохранительные органы в россии но вот к нам в Казахстан вполне легально присылают всякий китайский хлам и совсем не то что на рекламе.. короче я назвал это развод по татарски. ООО «МИЛЛХАУС», ИНН 7714980238, КПП 771401001 г. Москва,
ш.Хорошевское, д. 68,корп. 5 так написано было снизу но когда пришла посылка причем с помощью национальной почтовой службы АО "КАЗПОЧТА" я доверился.. После оплаты в 100 долларов где то мне выдали с задней двери непонятную картонную каробку хотя обещали фирменную за что еще 4500 тенге попросили... якобы антивандальная....а пришла обычная китайская белая... после вскрытия выявилось то что там не то что заказывал ботинки были не черного цвета это раз а желтые , в вторых не 45 размера, другая модель 43 размера (подделка за 14 долларов с китайского ширпотреба) и рюкзак совсем не кожанный, а матерчатый и совсем не коричневого а черного цвета с дешевого китайского рынка. Кроме того отправителем является ИП Билалов Рустем Викторович зарегестриванный в Татарстане т.е Казани в РФ.. после того как я просмотрел отзывы о Билалове стало все понятно.. В общем развод работает и приносит явный доход в 200%... будьте осторожны и при получении сперва посмотрите отправителя и не платите деньги на почте сразу, спросите кто отправитель если не тот кто указан на сайте и вы не можете проверить содержание лучше откажитесь сразу скажу это полный лохотрон..





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь Camper

Обувь
2.3
4 отзыва
6746 просмотров
ИСПОРТИЛСЯ.
timberlandshoekz.ru интернет-магазин
timberlandshoekz.ru интернет-магазин

Обувь

Обувь Step
Обувь Step

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Timberland
Timberland

Рейтинг: 4.8
120 отзывов
Обувь Mascotte
Обувь Mascotte

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
adidas-terrex.com
adidas-terrex.com

Рейтинг: 5
38 отзывов
Триопт
Триопт

Рейтинг: 5
8 отзывов
Мастерская «Butler Service»
Мастерская «Butler Service»

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Интернет-магазин Sklаd Corp.: Original Stock
Интернет-магазин Sklаd Corp.: Original Stock

Рейтинг: 2.9
26 отзывов
Обувь Camper
Обувь Camper

Рейтинг: 2.3
4 отзыва