Обман и мошенничество с Timberland от ООО «МИЛЛХАУС» - Отзывы о timberlandshoekz.ru интернет-магазин

Отзыв написан 16 марта, 2018 год 772 просмотра
Друзья, говорят что интернет продажи по объемам занимают большую часть экономики, вот решил попробовать для интереса заказать с сайта https://timberlandshoekz.ru/?p=450&subid1=d58a6qe8wxsa03aa ботинки и рюкзак.. Не знаю куда смотрят правохранительные органы в россии но вот к нам в Казахстан вполне легально присылают всякий китайский хлам и совсем не то что на рекламе.. короче я назвал это развод по татарски. ООО «МИЛЛХАУС», ИНН 7714980238, КПП 771401001 г. Москва,
ш.Хорошевское, д. 68,корп. 5 так написано было снизу но когда пришла посылка причем с помощью национальной почтовой службы АО "КАЗПОЧТА" я доверился.. После оплаты в 100 долларов где то мне выдали с задней двери непонятную картонную каробку хотя обещали фирменную за что еще 4500 тенге попросили... якобы антивандальная....а пришла обычная китайская белая... после вскрытия выявилось то что там не то что заказывал ботинки были не черного цвета это раз а желтые , в вторых не 45 размера, другая модель 43 размера (подделка за 14 долларов с китайского ширпотреба) и рюкзак совсем не кожанный, а матерчатый и совсем не коричневого а черного цвета с дешевого китайского рынка. Кроме того отправителем является ИП Билалов Рустем Викторович зарегестриванный в Татарстане т.е Казани в РФ.. после того как я просмотрел отзывы о Билалове стало все понятно.. В общем развод работает и приносит явный доход в 200%... будьте осторожны и при получении сперва посмотрите отправителя и не платите деньги на почте сразу, спросите кто отправитель если не тот кто указан на сайте и вы не можете проверить содержание лучше откажитесь сразу скажу это полный лохотрон..

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь
2.3