timeberg.ru - интернет-магазин часов отзывы

8 отзывов / 801 просмотр

Лучшие цены

Гость 23 мая, 2020 год
Классный магазин, нашел самую выгодную цену на интересующую позицию. Товар пришел качественный, привезли на следующий день. Остался очень доволен, спасибо большое

цена порадовала

Слава 21 мая, 2020 год
Заказывал девушке в подарок на ДР цепочку с кулоном Swarovski. Цена демократичная, дешевле чем в я видел в магазинах в ТЦ. На вопрос о подозрительной цене, мне ответили что магазин работает только онлайн, без физических магазинов, и закупают непосредственно у поставщика. Так что я думаю что все в порядке. Предоставили гарантию на изделия, сказали, что можно обращатсья в магазин или... Читать отзыв Заказывал девушке в подарок на ДР цепочку с кулоном Swarovski. Цена демократичная, дешевле чем в я видел в магазинах в ТЦ. На вопрос о подозрительной цене, мне ответили что магазин работает только онлайн, без физических магазинов, и закупают непосредственно у поставщика. Так что я думаю что все в порядке. Предоставили гарантию на изделия, сказали, что можно обращатсья в магазин или в сервисный центр бренда. Девушка когда получила подарок, долго распаковывала сначала одну коробку, потом другую, все в пакетике. Упаковано кстати очень хорошо, я даже не стал подарочную пленку брать, потому что есть и коробки фирменные, и пакетик.

спасибо! проблем не возникло с заказом

Миринэ 12 мая, 2020 год
Нашла оригинальнеы часы DAniel Wellington с хорошей скидкой! Сейчас столько подделок, что сил нет. Но качественные часы видно сразу. Все документы, бирка, заполненный гарантийный талон. Часы идеальные!

доставили в праздники без проблем

Анжела 5 мая, 2020 год
Хорошие часы, и доставили быстро, я не ожидала что так быстро придут в Санкт-Петербург! Отдельное спасибо, что доставляете в праздники! Мне нужен был подарок на 3 мая. В двух маагзинах до этотго мне сказали, что ближайшая доставка только шестого....

все понравилось,спасибо!

Рыков А. 21 апреля, 2020 год
У моей племянницы недавно был день рождения. Очень хотел подарить ей что-то маленькое но приятное. Дело в том что я сейчас не располагаю особо деньгами... Но подарок хотелось сделать. Поискал в интернете, нашел в этом магазине серьги сваровски с большой скидкой. Как раз уложился в бюджет.

Купила часы Daniel Wellington.

Ульяна 16 апреля, 2020 год
У меня худая рука, но мне все равно очень нравятся мужские модели - чтобы циферблат был крупный! В этих часах это не смотрится слишком по-мужски из-за минималистичного дизайна. Вот если бы были навороченные с хронографом или несколькими циферблатами, то мне кажется выглядели бы громоздко. Daniel Wellington - это про изящество и простоту. Я именно такое и люблю) Часы хорошие,... Читать отзыв У меня худая рука, но мне все равно очень нравятся мужские модели - чтобы циферблат был крупный! В этих часах это не смотрится слишком по-мужски из-за минималистичного дизайна. Вот если бы были навороченные с хронографом или несколькими циферблатами, то мне кажется выглядели бы громоздко. Daniel Wellington - это про изящество и простоту. Я именно такое и люблю) Часы хорошие, корпус не теряет в цвете со временм, равно как и ремешок. У меня с двумя зелеными полосками. Подумываю к часикам еще дозаказать ремешок сменный. Магазин обещал скидку на аксессуары к этим часам )))

магазу 5 баллов

Карим 19 марта, 2020 год
Замечательный классический дизай от Daniel Wellington в круглом корпусе, купил его у них на сайте и очень доволен покупкой. Тонкие синие стрелки и римские цифры,часы смотрятся дорого и представительно. качественный кожаный ремень очень удобный.

нормальный магаз

Toha77 13 марта, 2020 год
Купил девушке на 8 марта кольцо бренда Daniel Wellington. Она от него без ума, я даже немного ревную))) Хочу сказать, что их аксессуары не так-то просто найти в интернете. А идти в их фирменный бутик мне честно сказать дороговато. Поэтому кольцо с бесплатной доставкой от магазина было очень кстати. И не переплачивал, и подарок в самое яблочко попал.

Часы

michaelkorswatches.ru - магазин часов