тимуровский.рф интернет-магазин отзывы

тимуровский.рф интернет-магазин

Уникальный сайт помощник для любых задач

Алексей 9 июля, 2018 год
Удобное и оригинальное решение для повседневных задач связанных с услугами. Покупка товаров тоже присутствует что конечно радует. Пользуюсь данным ресурсом постоянно когда надо решить бытовые вопросы. Очень надеюсь что будут все возможные услуги. По крайней мере все к тому и идет. Практически каждый день на сайте новая услуга или еще какая то новинка.
Достоинства:
  1. очень удобная площадка. отличное развитие и подход. не банальная как все остальные купи-продай. Изюминка - это услуги и искусство мастеров. Уникальные ребята!
Недостатки:
  1. необходима большая наполняемость услугами

Отличное решение для повседневных задач

Красотка 7 июля, 2018 год
Я много о таком слышала. Маркетплейс. Но никогда не видела до этого дня ничего подобного. Как по мне очень удобно. Можно и товары приобрести и заказать любую услугу. Они постоянно добавляются каждый день. Была приятно удивлена разделом изделий мастеров хендмейд. Буду постоянно за этим сайтом наблюдать. Мне кажется при таком не тривиальном подходе будущее именно за такими универсальными платформами.
Достоинства:
  1. * универсальная платформа
  2. * широкие возможности
  3. * удобный интерфейс
  4. * низкие цены
  5. * реально качественные вещи и продукты
Недостатки:

Тимуровский.рф - отличный проект с большим будущим

Дончанин 7 июля, 2018 год
Я случайно нашел этот проект в сети. Ну что сказать? Это уникальный проект. В наше время когда идут военные действия и магазинные полки захламлены продуктами состоящими из одной химии и по сравнению с этим это просто феномен. Ребята до сих пор предлагают настоящие продукты. Конечно же я проверил качество. На себе. Отменное смею доложить вам. Что еще интересного. У них... Читать отзыв Я случайно нашел этот проект в сети. Ну что сказать? Это уникальный проект. В наше время когда идут военные действия и магазинные полки захламлены продуктами состоящими из одной химии и по сравнению с этим это просто феномен. Ребята до сих пор предлагают настоящие продукты. Конечно же я проверил качество. На себе. Отменное смею доложить вам. Что еще интересного. У них есть режим услуг. Обучить ребенка, сделать документы и даже купить билеты на ЖД по РФ. Такого у нас еще никто не делал. Молодцы. Надеюсь у них все получится.
Достоинства:
  1. быстрота в обслуживании, интернет площадка ничего на зарабатывает получается что я покупаю непосредственно у производителя или продавцы но с доставкой, разнообразие возможностей и предложений

Совсем обнаглели

Жилец 4 июля, 2018 год
Я жилец близстоящих многоэтажек по пр. Дзержинского. Есть доски объявлений, есть стена возле входной двери изпаганенная объявлениями вся в лохмотьях и обрвках. Есть даже стенды в подьезде на 1х этажах. Даже рекламный щиток внутри лифта. Так вам гадам этого мало. Вам нужно было облепить своими несдираемыми рекламными наклейками двери лифтов на всех этажах, все возможные эл. щитки и т.д. ... Читать отзыв Я жилец близстоящих многоэтажек по пр. Дзержинского. Есть доски объявлений, есть стена возле входной двери изпаганенная объявлениями вся в лохмотьях и обрвках. Есть даже стенды в подьезде на 1х этажах. Даже рекламный щиток внутри лифта. Так вам гадам этого мало. Вам нужно было облепить своими несдираемыми рекламными наклейками двери лифтов на всех этажах, все возможные эл. щитки и т.д. Да так что без повреждения поверхности их не содрать. Дать бы вам шпатель в руки и заставить вычищать свою писанину. Я теперь знаю где вы находитесь, я вам тоже дверь испаганю. Нождаком вычищать будете. И вспомните тогда всех недовольных жильцов поблизости.
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 15 мая, 2018 год
тимуровский.рф - это настоящий прорыв в г. Донецке. Да проект "молодой". Но посмотрите какая динамика. Это не только банальный интернет магазин от продуктов, одежды и техники но также онлайн аптека, хендмейд и сайт услуг. И все это на одном ресурсе. Потрясающее решение! Надеюсь у них все получится

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ