Тинькофф Авто отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Тинькофф Авто
4.8 5
27 отзывов / 1819 просмотров
Результаты отзывов

Изначально планировал взять машину в салоне

Иван Носков Иван Носков четверг, 4 июня
Но очень быстро понял, что это не мой вариант - почти час ждал, пока освободится менеджер, потом полчаса ему объяснял что я хочу, и почти час отказывался от лишней комплектации, от кучи допов. В итоге - полдня потерянного времени, истрепленные нервы и нулевой результат. Я оттуда просто ушел. Вечером начал оформление машины через Т-Авто. Через два дня в этом же... Читать отзыв Но очень быстро понял, что это не мой вариант - почти час ждал, пока освободится менеджер, потом полчаса ему объяснял что я хочу, и почти час отказывался от лишней комплектации, от кучи допов. В итоге - полдня потерянного времени, истрепленные нервы и нулевой результат. Я оттуда просто ушел. Вечером начал оформление машины через Т-Авто. Через два дня в этом же салоне подписал документы и забрал купленное авто - без трепки нервов, без войны за каждый рубль и так далее.

Если нет цели покупать машину с пробегом, то Т-Авто отлично подойдет.

Дмитрий Дмитрий четверг, 28 мая
Не скажу, что разница по цене с салонами прям колоссальная (иногда разницы и вовсе нет), но то что здесь удобнее выбирать и оформлять, это однозначно. Особенно актуально, когда нет привязки к конкретной марке или когда ты уже знаешь, какую модель хочешь, но в салонах твоего города ее нет. Из нюансов, о которых лучше знать заранее: чтобы начать оформление машины, нужно... Читать отзыв Не скажу, что разница по цене с салонами прям колоссальная (иногда разницы и вовсе нет), но то что здесь удобнее выбирать и оформлять, это однозначно. Особенно актуально, когда нет привязки к конкретной марке или когда ты уже знаешь, какую модель хочешь, но в салонах твоего города ее нет. Из нюансов, о которых лучше знать заранее: чтобы начать оформление машины, нужно внести аванс в 10 тр. Но если в итоге машина не устроит, то аванс возвращают, так что к минусам это я отнести не могу.

Выбирал и покупал машину через Т-авто.

Михаил Михаил 13 мая, 2026 год
В целом впечатления положительные. Да,были некоторые шероховатости во время оформления, например, уже при постановке машины на учет, я внезапно выяснил, что у меня нет доверенности! К счастью прислали почти сразу по запросу, не пришлось идти в ГИБДД в следующий раз -все сделал в этот же день. Но даже с учетом этой недоработки выбор и покупка машины через Т-авто оказалось проще,быстрее... Читать отзыв В целом впечатления положительные. Да,были некоторые шероховатости во время оформления, например, уже при постановке машины на учет, я внезапно выяснил, что у меня нет доверенности! К счастью прислали почти сразу по запросу, не пришлось идти в ГИБДД в следующий раз -все сделал в этот же день. Но даже с учетом этой недоработки выбор и покупка машины через Т-авто оказалось проще,быстрее и комфортнее чем даже через салон - же как минимум потому что почти все делалось онлайн, я из дома вышел только чтобы забрать купленную машину и подписать документы))

Небольшая скидка но все-таки вышла.

Максим Максим 7 апреля, 2026 год
Ну как небольшая, 3% это в сумме 35 т р, я купил в авто всякой мелочи на эти деньги еще. Главное, что по качеству все ок. Уже третий месяц езжу и пока не к чему придраться даже, состояние идеальное, идет прям хорошо.

Впервые покупала машину сама.

Дарья Дарья 16 марта, 2026 год
Вторичка пугала, скрученные пробеги и перекрашенные бамперы. В Т-Авто выбрала Весту, проплатила аванс 10к.. На каждом этапе мне прикрепленный сотрудник объяснял что происходит и что будет дальше. Стоимость не меняли. Ничего не предлагали добавить к счету типа Каско или ковриков. Машину мне привезли, я ее потестила, купила, да и поехала тут же. Переживала конечно, что мало ли на выходе будут... Читать отзыв Вторичка пугала, скрученные пробеги и перекрашенные бамперы. В Т-Авто выбрала Весту, проплатила аванс 10к.. На каждом этапе мне прикрепленный сотрудник объяснял что происходит и что будет дальше. Стоимость не меняли. Ничего не предлагали добавить к счету типа Каско или ковриков. Машину мне привезли, я ее потестила, купила, да и поехала тут же. Переживала конечно, что мало ли на выходе будут какие сюрпризы, но все прошло гладко. Кстати, если бы что-то не устроило, аванс вернули бы.

Все было отлично!

Ярослав Ярослав 19 февраля, 2026 год
Абсолютно все, начиная с оформления заявки и заканчивая получением машины. Красивый сайт, удобная система бронирования, реальная цена, которую ты видишь заранее, никаких допов, никаких скрытых платежей, никакой рекламы услуг, которые тебе не нужны. Просто, быстро, честно! Минусов никаких.

Сегодня уже езжу на новой машине!

Юлия Юлия 27 января, 2026 год
Вчера привезли прямо домой. Привезли чистую, без единой царапины. Спасибо огромное за такую быструю работу! На сайте все очень просто, даже не ожидала что будет так легко. Думала у меня уйдут недели две на то чтобы оформить все, а мне всего через день позвонили и сказали что машина готова к передаче. И еще раз спасибо за отличную цену. Не думала... Читать отзыв Вчера привезли прямо домой. Привезли чистую, без единой царапины. Спасибо огромное за такую быструю работу! На сайте все очень просто, даже не ожидала что будет так легко. Думала у меня уйдут недели две на то чтобы оформить все, а мне всего через день позвонили и сказали что машина готова к передаче. И еще раз спасибо за отличную цену. Не думала что смогу купить новый автомобиль за такие деньги, но это реально работает!

Мне все нравится на самом деле.

Андрей Андрей 12 ноября, 2025 год
Была просьба на сайте указать точную цену, они ее указали. Допов никаких не было, только выбрал цвет и комплектацию. Дальше мне позвонил менеджер Игорь, он все рассказал по поводу документов. Авто я выбирал для себя, поэтому оформление было самое простое, тк в банке все мои данные есть) Никакой головной боли

Мне очень понравилось как работает сервис!

Даниэла Даниэла 4 ноября, 2025 год
Купила себе новенькую Хавал Джолион, привезли прямо к дому. Там же сразу и оформили все документы, даже никуда ездить не пришлось. Машина отличная, в салоне очень уютно, хорошо сделана, есть все необходимые опции. Считаю что деньги за нее свои отработает, потому что я не просто так ее выбрала, а долго сравнивала и выбирала, причем и цены тоже. Не жалею ни... Читать отзыв Купила себе новенькую Хавал Джолион, привезли прямо к дому. Там же сразу и оформили все документы, даже никуда ездить не пришлось. Машина отличная, в салоне очень уютно, хорошо сделана, есть все необходимые опции. Считаю что деньги за нее свои отработает, потому что я не просто так ее выбрала, а долго сравнивала и выбирала, причем и цены тоже. Не жалею ни капли, что выбрала именно эту модель.

Очень понравилась работа сотрудника по продажам Андрея.

Вероника Вероника 28 октября, 2025 год
Сразу все рассказал по условиям, помог с выбором машины и оформлением. Было очень много вопросов, но он ответил на каждый из них. Все получилось очень быстро, даже не ожидала. Машина пришла, как новая, никаких сколов или царапин, все что обещали, то и получила. Спасибо Андрею за помощь и терпение!

Приятный опыт покупки новой машины в кредит

Анна Анна 21 октября, 2025 год
Не скажу что это была моя первая покупка машины, но вот покупка новой точно. Я раньше всегда брала подержанные, потому что не видела особого смысла переплачивать за то что тебе неизвестно сколько еще будет служить. Но сейчас другие времена и возможности позволили купить новую машину, тем более что она все равно в кредит. Брала здесь. Мне понравилось что никаких допов... Читать отзыв Не скажу что это была моя первая покупка машины, но вот покупка новой точно. Я раньше всегда брала подержанные, потому что не видела особого смысла переплачивать за то что тебе неизвестно сколько еще будет служить. Но сейчас другие времена и возможности позволили купить новую машину, тем более что она все равно в кредит. Брала здесь. Мне понравилось что никаких допов и прочего, честная цена, указанная на сайте и то что я плачу каждый месяц четко соответствует тому что мне говорили. И еще очень порадовало что машину привезли прямо мне домой.

Никаких лишних допов, только реальная цена

Макар Макар 19 сентября, 2025 год
Я вообще не люблю когда мне навязывают дополнительные услуги, а уж тем более когда они еще и дорогущие. При покупке машины в автосалоне постоянно пытались продать страховку каско, защиту кузова и прочее, но я всегда отказывался. А вот в т-банке получилось купить машину без всяких допов, причем с реальной ценой. И это очень порадовало. Никакого обмана и дополнительных платежей, все... Читать отзыв Я вообще не люблю когда мне навязывают дополнительные услуги, а уж тем более когда они еще и дорогущие. При покупке машины в автосалоне постоянно пытались продать страховку каско, защиту кузова и прочее, но я всегда отказывался. А вот в т-банке получилось купить машину без всяких допов, причем с реальной ценой. И это очень порадовало. Никакого обмана и дополнительных платежей, все честно. Если бы еще и тест-драйв был, было бы вообще идеально. Но в принципе я машину уже давно выбрал, так что это не проблема

Спасибо Анастасии, моему персональному менеджеру, за терпение.

Владимир Владимир 26 августа, 2025 год
Я много всего переспрашивал, задавал вопросы. У меня был опыт покупки машины 15 лет назад, но сейчас все очень сильно изменилось. Мне казалось, что я запутаюсь во всем процессе, но Настя меня успокаивала и помогла пройти всю цепочку. Еще хотел бы поблагодарить курьера Александра, который доставил мне авто. Хороший мужик, доброжелательный, по дороге рассказал как лучше проехать к моему дому,... Читать отзыв Я много всего переспрашивал, задавал вопросы. У меня был опыт покупки машины 15 лет назад, но сейчас все очень сильно изменилось. Мне казалось, что я запутаюсь во всем процессе, но Настя меня успокаивала и помогла пройти всю цепочку. Еще хотел бы поблагодарить курьера Александра, который доставил мне авто. Хороший мужик, доброжелательный, по дороге рассказал как лучше проехать к моему дому, потому что он первый раз по нашей "деревне" ехал. 5+

Мне понравилось, что не было никаких дополнительных услуг

Соня Соня 11 августа, 2025 год
Просто выбрала машину, оплатила, ее привезли. Обычная процедура покупки машины, ничего лишнего. И за это спасибо. Так то я конечно понимаю, что каждый старается заработать. Но когда платишь за услуги, которые тебе просто не нужны, возникает вопрос, а почему ты должен их оплачивать? А тут все честно. Я заплатила за цену машины, которую указали на сайте. И получила именно эту... Читать отзыв Просто выбрала машину, оплатила, ее привезли. Обычная процедура покупки машины, ничего лишнего. И за это спасибо. Так то я конечно понимаю, что каждый старается заработать. Но когда платишь за услуги, которые тебе просто не нужны, возникает вопрос, а почему ты должен их оплачивать? А тут все честно. Я заплатила за цену машины, которую указали на сайте. И получила именно эту машину.

Спасибо за хорошую покупку!

Илья Илья 29 июля, 2025 год
Не знаю, почему везде пишут, что продажа автомобилей в ТБанке только по кредитным программам. Я брал машину за наличные деньги, я просто внес аванс и мне ее привезли прямо к моему подъезду. Документы оформлялись быстро, все чисто и прозрачно. Приятно было, когда менеджер из ТБанка позвонил через пару дней после покупки и спросил все ли нормально, я ответил, что да,... Читать отзыв Не знаю, почему везде пишут, что продажа автомобилей в ТБанке только по кредитным программам. Я брал машину за наличные деньги, я просто внес аванс и мне ее привезли прямо к моему подъезду. Документы оформлялись быстро, все чисто и прозрачно. Приятно было, когда менеджер из ТБанка позвонил через пару дней после покупки и спросил все ли нормально, я ответил, что да, все отлично.

Покупка машины прошла спокойно

Екатерина Екатерина 11 июля, 2025 год
Огромная благодарность менеджеру Петру, который сопровождал от и до мою покупку машины через Тавто. Все объяснил по условиям, никаких дополнительных приблуд не заставлял приобретать, держал в курсе когда появится, чтоб забрать. А ждала я прилично, нервничала и связывалась с ним ежедневно.

Удобно и честно

Макс Макс 20 июня, 2025 год
Изначально планировал брать машину у официального дилера, но потом решил все же попробовать заказать через Тбанк Авто. И ни капельки не жалею! Во-первых, я получил скидку 3% от покупки. Во-вторых, получилось намного удобнее. Я выбрал себе удобную дату для получения машины, мне привезли ее прямо домой. В-третьих, мне понравилось, что никаких дополнительных услуг мне не предлагали. Вот обычно такая схема,... Читать отзыв Изначально планировал брать машину у официального дилера, но потом решил все же попробовать заказать через Тбанк Авто. И ни капельки не жалею! Во-первых, я получил скидку 3% от покупки. Во-вторых, получилось намного удобнее. Я выбрал себе удобную дату для получения машины, мне привезли ее прямо домой. В-третьих, мне понравилось, что никаких дополнительных услуг мне не предлагали. Вот обычно такая схема, я выбираю машину, смотрю на ценник, он меня устраивает, но потом выясняется, что еще надо за страховку заплатить, за допы. А здесь честная цена, которая не меняется, сколько бы я не общался с менеджером. В четвертых, мне очень понравился сам процесс покупки. Всегда на связи был мой персональный менеджер, который консультировал меня по всем вопросам.

Спасибо сотруднику

Василий Василий 21 апреля, 2025 год
По ходу покупки авто мне сильно помогал менеджер Виктор, хочу ему сказать спасибо! За откровенные консультации, за быстрое согласование всего, за помощь с выбором в том числе. Старался сделать все быстро и как мне будет удобнее. Так в итоге и получилось, большущее спасибо за помощь!

Вчера мне пригнали наконец мой Хавал F7, прямо к дому, как и обещали!

Илья Илья 6 февраля, 2025 год
Машина отличная, зря столько сомневался брать или нет. Подержанные европейцы и рядом не стояли, да и новые тоже, так как необоснованно дорого стоят. А тут и цена отличная и сам процесс покупки удобный. Брал чрез тбанк, новый сервис у них, отлично работают. Во-первых, не пытаются втюхать допы и страховку. Во-вторых, изначально цена отличная, да еще и скидку 100 тысяч рублей... Читать отзыв Машина отличная, зря столько сомневался брать или нет. Подержанные европейцы и рядом не стояли, да и новые тоже, так как необоснованно дорого стоят. А тут и цена отличная и сам процесс покупки удобный. Брал чрез тбанк, новый сервис у них, отлично работают. Во-первых, не пытаются втюхать допы и страховку. Во-вторых, изначально цена отличная, да еще и скидку 100 тысяч рублей получил! В-третьих, был даже персональный менеджер Денис, на удивление порядочный парень, все организовал как положено, за что ему безмерно благодарен!

Как я купил авто без лишних накруток

Дмитрий Дмитрий 17 января, 2025 год
Решился взять китайское авто, все вроде ок, помониторил предложения, цены устраивали. Только вот беда, куда ни придешь, везде выясняется, что на сайте у них машина пустая, а если нужна такая чтобы ездить нормально, надо доплатить тысяч эдак 400. Приятель подсказал посмотреть у Тбанка. Я даже решил сначала, что это шутка. Банк же! При чем тут авто, а оказалось реально! Причем... Читать отзыв Решился взять китайское авто, все вроде ок, помониторил предложения, цены устраивали. Только вот беда, куда ни придешь, везде выясняется, что на сайте у них машина пустая, а если нужна такая чтобы ездить нормально, надо доплатить тысяч эдак 400. Приятель подсказал посмотреть у Тбанка. Я даже решил сначала, что это шутка. Банк же! При чем тут авто, а оказалось реально! Причем они с ценой не химичили, как указано было, по той и купил. Даже доп опции не навязывали и страховаться не заставляли. Особая благодарность от меня персональному менеджеру Максиму, который вел сделку, классный чел, позитивный и честный. Сразу предупредил, что придется подождать авто, был всегда на связи и не злился, что я проявляю нетерпение.

Хорошо сэкономил

Анатолий Анатолий 22 октября, 2024 год
Что дальше будет не знаю, пока машина ведет себя предсказуемо. Заказывал как подарок любимой, доставили под окно и даже бантик привязали. Разница с автосалоном вышла в 267 к в мою пользу, это круто. Брал по фиксированнй цене, не прибавили Н-ЧЕ-ГО. И не навязывали ничего.

Хорошо что все сделали в одном месте.

Дмитрий Дмитрий 9 июля, 2024 год
Через Тинькофф купил тачку только с конвейера и автокредит там же взял. Правда сомнения были что к цене что-то прибавят как везде. Нет, не прибавили. заплатил ровно столько цена на сайте, моя CS55 элит вышла в 2 319 900 и ни рублем больше. Все честно))

Отличный сервис (за некоторыми исключениями)

Олег Олег 21 мая, 2024 год
Жаль что работает пока только на юге, москвичи в пролете. Придется лететь за машиной в Минводы, как я. Ну или куда вам удобнее, поддержка сориентирует. В остальном эмоции только положительные. Четко сработал менеджер, быстро подготовил договор и счет. Платил за бронь 10 тыс, затем переводил с карты тинькофф предоплату. Haval F7X реально есть в наличии по рекомендованной производителем цене. К... Читать отзыв Жаль что работает пока только на юге, москвичи в пролете. Придется лететь за машиной в Минводы, как я. Ну или куда вам удобнее, поддержка сориентирует. В остальном эмоции только положительные. Четко сработал менеджер, быстро подготовил договор и счет. Платил за бронь 10 тыс, затем переводил с карты тинькофф предоплату. Haval F7X реально есть в наличии по рекомендованной производителем цене. К приезду все было готово к выдаче. Доплачивал на месте после осмотра авто. На всю стоимость дали 3% скидки. Сразу сделал каско, тк ехать до Мск прилично и мало ли что. В общем сверх цены у меня вышли только авиабилеты и расходы на бензин и постой на обратном пути. Такой бы сервис да поближе к столице, ребят. От клиентов не отобьетесь!

Брал Haval f7 в Краснодаре

Давид Давид 24 апреля, 2024 год
приезжал только на тест-драйв и выдачу - все остальное Тинькофф сделал дистанционно. Никаких разводов и доп. услуг типа помощи на дорогах, цена окончательная и не меняется. ДКП и счет-фактуру выдали от официального дилера. С гарантией никаких проблем не будет

Все как написано на сайте так и есть.

Георгий Георгий 10 апреля, 2024 год
Ни каких страховок, программ и мелких шрифтов под звездочкой. Честная цена на Haval F7, оперативная поставка машины под заказ. Большая экономия времени на поездках в салон, приезжал только забирать машину. Договор и документы на оплату привез менеджер от Тинькофф.

Тинькофф, очередное спасибо.

Матвей Матвей 26 февраля, 2024 год
Никак не думал что банк продвигает уже такие услуги. Доволен на все 100. Что имею: 1)Haval F7 по той цене что была указана на сайте 2)персонального менеджера который вел меня до момента получения машины 3)отсутствие обязательных допов, вот за это 5+. 4)привезли на автовозе, муха не сидела. Счастлив.

Второй месяц езжу, все отл.

Вадим Руснак Вадим Руснак 1 февраля, 2024 год
Брал Хавал Джолион в полной комплектации, как раз перед НГ сделал себе подарок. Из всех вариантов выбрал Т город авто, мне он показался самым приемлемым и адекватным. Переживал что ценник изменится, но все осталось как было. Каско и всякие допы не навязывали, оформлял потом через тинькофф сам, так дешевле выходит. На часть суммы брал кредит, но не в ДЦ, а... Читать отзыв Брал Хавал Джолион в полной комплектации, как раз перед НГ сделал себе подарок. Из всех вариантов выбрал Т город авто, мне он показался самым приемлемым и адекватным. Переживал что ценник изменится, но все осталось как было. Каско и всякие допы не навязывали, оформлял потом через тинькофф сам, так дешевле выходит. На часть суммы брал кредит, но не в ДЦ, а в тинькофф тоже. Но мне немного не хватало, всего 400к остальная сумма была на руках. В морозы пока ничего не случилось, но стоит в паркинге
Тинькофф Авто
Тинькофф Авто
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 27 отзывов

Банки

Мобильное приложение Совкомбанк
Мобильное приложение Совкомбанк

Рейтинг: 5
1066 отзывов
Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Рейтинг: 5
1177 отзывов
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.9
13712 отзывов
Совкомбанк. Онлайн-копилка
Совкомбанк. Онлайн-копилка

Рейтинг: 5
873 отзыва
Карта Халва
Карта Халва

Рейтинг: 5
2358 отзывов
Россельхозбанк ОАО
Россельхозбанк ОАО

Рейтинг: 4.8
116 отзывов
Т-Банк (Тинькофф банк)
Т-Банк (Тинькофф банк)

Рейтинг: 4.8
1323 отзыва
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4.5
1011 отзывов
Юнистрим
Юнистрим

Рейтинг: 4.7
132 отзыва