Тирамин отзывы

Помогает при гипотиреозе

Карина 28 июля, 2020 год
Принимаю Тирамин длительно, как рекомендовал гомеопат. Пептид помогает справиться с проявлениями гипотиреоза. После курса у меня уменьшился вес, нормализовалась температура, пропала сонливость. После месяца приема делаю перерыв на три месяца. Препарат в это время продолжает работать.

Очень довольна эффектом! Без гормонов!

Екатерина Гарбарец 24 декабря, 2020 год
Долго сражалась с лишним весом, безуспешно сидела на диете. На осмотре обнаружились проблемы с щитовидкой, которые и спровоцировала увеличение веса. Мне повезло, что у меня есть подруга-медик. Она рассказала, что можно подкорректировать работу железы без вреда для организма, рекомендовала пропить 2-3 курса Тирамина. Уже после первого курса я похудела на 5 кг. Сейчас, сделала перерыв на 3 месяца. А вес... Читать отзыв Долго сражалась с лишним весом, безуспешно сидела на диете. На осмотре обнаружились проблемы с щитовидкой, которые и спровоцировала увеличение веса. Мне повезло, что у меня есть подруга-медик. Она рассказала, что можно подкорректировать работу железы без вреда для организма, рекомендовала пропить 2-3 курса Тирамина. Уже после первого курса я похудела на 5 кг. Сейчас, сделала перерыв на 3 месяца. А вес продолжает уходить, т.к. Тирамин обладает накопительным действием.

Нормализует работу железы и всего организма

Лидия 6 августа, 2020 год
Тирамин хорошо помогает при гипотиреозе. Мне кажется, он в принципе необходим всем, кто страдает от заболеваний ЩЗ. Он нормализует работу железы и всего организма. Конечно принимать необходимо курсами, я пью 14 дней, далее 3 месяца перерыв. Для моего организма этого достаточно. Положительные изменения есть, это и врач отмечает. Поэтому буду пить его и дальше.

Эффективная пептидная терапия

Тамара 26 декабря, 2020 год
С повышением ТТГ столкнулась после родов. Гормональный сбой дал о себе знать неожиданно. Это отразилось и на самочувствии не лучшим образом - постоянная усталость и бессоница не давали комфортно жить. Сдав анализы на гормоны, поняла, что все не спроста. По состоянию здоровья принимать ЗГТ не желательно, хорошо что есть эффективная пептидная терапия. В данном случае речь идет о Тирамине... Читать отзыв С повышением ТТГ столкнулась после родов. Гормональный сбой дал о себе знать неожиданно. Это отразилось и на самочувствии не лучшим образом - постоянная усталость и бессоница не давали комфортно жить. Сдав анализы на гормоны, поняла, что все не спроста. По состоянию здоровья принимать ЗГТ не желательно, хорошо что есть эффективная пептидная терапия. В данном случае речь идет о Тирамине - пептид для щитовидки. Так как действие накопительное, пила весь курс до конца в надежде на чудо и оно произошло: ТТГ снизился с 6,1 до 4,2, что не может не радовать. После перерыва буду пить 2й курс для поддержки данного состояния здоровья.

Помогает, увидела улучшение

Диана 11 сентября, 2020 год
У меня АИТ и когда мне говорили, что жить с ним можно, я готова была просто покусать! У меня не было сил вообще, ни на что! Я уже утром просыпалась уставшая, беспокоила ужасная слабость, срывы, короче это ад. И это на фоне приема гормонов! Искала альтернативу, наткнулась на Тирамин и решила попробовать, пьется очень легко, первый курс в течение месяца... Читать отзыв У меня АИТ и когда мне говорили, что жить с ним можно, я готова была просто покусать! У меня не было сил вообще, ни на что! Я уже утром просыпалась уставшая, беспокоила ужасная слабость, срывы, короче это ад. И это на фоне приема гормонов! Искала альтернативу, наткнулась на Тирамин и решила попробовать, пьется очень легко, первый курс в течение месяца пила. Ну что сказать, безусловно помогает, увидела улучшение, поэтому решила не останавливаться и продолжаю его принимать.

ТТГ выровнялось до нормы

Сара Демик 4 октября, 2020 год
После диагностики ТТГ и УЗИ, узнала, что есть отклонения в работе железы. Обратилась к эндокринологу, он сказал, что на узи видны маленькие 2 узелка и это не страшно если поддерживать щитовидку. Начала принимать Тирамин целый месяц. Переживала, что забуду как-то выпить таблетку, так как не привыкла пить таблетки так долго. Но справилась и даже вошло в привычку. Важно, что не... Читать отзыв После диагностики ТТГ и УЗИ, узнала, что есть отклонения в работе железы. Обратилась к эндокринологу, он сказал, что на узи видны маленькие 2 узелка и это не страшно если поддерживать щитовидку. Начала принимать Тирамин целый месяц. Переживала, что забуду как-то выпить таблетку, так как не привыкла пить таблетки так долго. Но справилась и даже вошло в привычку. Важно, что не зря, так как ТТГ выровнялось до нормы, а узелок один даже уменьшился в размере. Думаю, после 3х месячного перерыва повторить курс, как врач посоветовала для профилактики, чтобы не было больше сбоев.

Хорошее, натуральное средство не имеющее побочек

Натали 31 января, 2024 год
Пью келп курсами для профилактики проблем с щитовидкой и тирамин. Тирамин хорошее, натуральное средство не имеющее побочек, чем очень нравится. Да и врач говорит, что пить можно и даже нужно. С нашим образом жизни и экологией щитовидная железа в первую очередь страдает...

Анализы сейчас практически в норме.

Поля 5 сентября, 2020 год
После родов начались проблемы. Вес начал резко расти, волосы сильно выпадали, еще и кожа стала сухая до невозможности. Пошла к терапевту, а врач меня отправил сдавать анализы, выяснилось, что с щитовидкой проблемы. Хорошо, что врач не стала торопиться с гормональными таблетками, сошлись на том, что я месяц пропью Тирамин и если ничего не изменится, тогда уже гормоны. До них дело... Читать отзыв После родов начались проблемы. Вес начал резко расти, волосы сильно выпадали, еще и кожа стала сухая до невозможности. Пошла к терапевту, а врач меня отправил сдавать анализы, выяснилось, что с щитовидкой проблемы. Хорошо, что врач не стала торопиться с гормональными таблетками, сошлись на том, что я месяц пропью Тирамин и если ничего не изменится, тогда уже гормоны. До них дело не дошло, анализы сейчас практически в норме.

Тирамин - хорошее пептидное средство

Альбина 30 сентября, 2020 год
Снижение ТТГ повлияло на выпадение волос, появление бессоницы, депрессии. Ожидала гормональной терапии, но врач сказал пропить пептидное средство - Тирамин. Шкала ТТГ стала ближе к норме за 1 месячный курс приема. Так хорошо стало - и силы появились, и бодрость, и волосы перестали выпадать.хорошее пептидное средство

Очень довольна эффектом от препарата

Марина Позняк 28 сентября, 2020 год
После родов не могла прийти в себя. Не было сил работать, не хотела идти на прогулку, постоянно плакала, страдала от бессонницы. Долго думала, что у меня послеродовая депрессия, пока терапевт отправил меня к эндокринологу. Анализы показали, что у меня начальная стадия гипотиреоза, и пока можно обойтись без гормонов. Я пропила Тирамин, откорректировала питание, привела в порядок распорядок дня. Комплекс мер... Читать отзыв После родов не могла прийти в себя. Не было сил работать, не хотела идти на прогулку, постоянно плакала, страдала от бессонницы. Долго думала, что у меня послеродовая депрессия, пока терапевт отправил меня к эндокринологу. Анализы показали, что у меня начальная стадия гипотиреоза, и пока можно обойтись без гормонов. Я пропила Тирамин, откорректировала питание, привела в порядок распорядок дня. Комплекс мер дал отличный результат. Мне удалось сбросить вес, восстановить работоспособность, улучшить внешний вид волос. Планирую пить Тирамин 2 раза в год, для профилактики. Не хочу, чтобы болезнь возвратилась.

Для щитовидки очень хорош!

Светлана 7 сентября, 2020 год
Тирамин помогает при всех проблемах с работой щитовидки. При небольших отклонениях позволяет обойтись без традиционных препаратов. Мне повезло, что я вовремя начала лечиться от гипертиреоза, не запустила болезнь. Для полного восстановления работоспособности железы понадобилось 4 курса приема биорегулятора.

А таблетки-то хорошими оказались.

Елена Ставрова 8 декабря, 2023 год
Как-то скептически я сначала к Тирамину относилась, но он на меня подействовал даже лучше, чем L-Тироксин, дозу которого я даже немного снизила. После этих таблеток не чувствую себя подавленной, лучше сплю, а самое главное - внешне стала выглядеть хорошо. Сбросила немного вес, кожа и волосы в отличном состоянии! Я за все те, шесть лет, как мне гипотиреоз поставили, так хорошо... Читать отзыв Как-то скептически я сначала к Тирамину относилась, но он на меня подействовал даже лучше, чем L-Тироксин, дозу которого я даже немного снизила. После этих таблеток не чувствую себя подавленной, лучше сплю, а самое главное - внешне стала выглядеть хорошо. Сбросила немного вес, кожа и волосы в отличном состоянии! Я за все те, шесть лет, как мне гипотиреоз поставили, так хорошо не выглядела еще!

Помогает без гормонов

Людмила Степашина 2 октября, 2020 год
Мне о Тирамине рассказал гомеопат, подбиравший для меня негормональные средства при гипертиреозе. Принимала биорегулятор длительно, курсами. Облегчение заметила через 2 недели после начала лечения. Понравилось, что цитамин бережно воздействует на ткани щитовидки, заставляет железу работать корректно. Планирую пить Тирамин 2 раза в году, чтобы стабилизировать состояние.

Супер эффект

Ольга Ольга 12 октября, 2020 год
Гипотиреоз прибавил мне лишнего веса, дошло до одышки, появления депрессии. Но, благодаря 2 курсам Тирамина удалось понизить хорошенько ТТГ, почти до нормы. Очень хочется удержать эту планку, поэтому буду пить теперь тирамин для профилактики.

Очень нравится Тирамин

Шина 7 ноября, 2020 год
Мне очень нравится Тирамин, после того как стала его принимать в дополнение к основному лечению увидела ТТГ в пределах нормы. Раньше такого не было даже на гормонах. Нравится, что пить его легко, он не доставляет неудобств и побочных реакций нет. И плюс в том, что его не нужно постоянно пить, он принимается курсами.

Помогает без гормонов

Оксана Мелешкевич 9 ноября, 2020 год
Заметила, что у меня дрожат руки, часто колотится сердце, падает вес. Классическая картина гипертиреоза. Пропила Тирамин, чтобы поддержать щитовидку. После первого курса стала полегче. Нормализовалась температура, прошла тахикардия, улучшилось состояние кожи, и главное то, что Тирамин не содержит гормоны, не влияет на желудок.

Моя палочка-выручалочка!

Светлана Поскребко 11 ноября, 2020 год
На фоне гипотиреоза рос вес. Не помогали диеты, а на зарядку не было сил. По совету травника пропила Тирамин, подействовал не сразу. Результат заметила где-то через месяц, и эффект продержался почти полгода. Вес ушел незаметно, силы прибавились, я стала высыпаться и лучше выглядеть.

Поддерживает работу железы, восстанавливает поврежденные клетки

Антония 5 ноября, 2020 год
В прошлом году у меня была увеличена щитовидка, сейчас вроде в норме. Но так как были такие предпосылки, три раза в год пью в качестве профилактики Тирамин, он поддерживает работу железы, восстанавливает поврежденные клетки. И вообще заметила, что после него самочувствие лучше, лучше состояние волос, кожи и т.д.

ТТГ впервые пришел в норму

Варвара 3 ноября, 2020 год
Болею тиреоидитом уже много лет, последний год живу полноценно, особенно ничего не беспокоит. ТТГ впервые пришел в норму, самочувствие хорошее и главное, что узелок который много лет был, сейчас начал уменьшаться. Это конечно круто! Тирамин пью курсами, каждые 5 месяцев, пропиваю по 14 дней, пью по схеме 2 таблетки 3 раза в день.

Результаты приятно удивили

ВИОЛА 20 декабря, 2020 год
В правой доле были узлы, много лет никак не беспокоили, потом стали расти. Врач настаивал на удалении, но то одно, то другое, операция откладывалась. Я это время решила зря не терять, начала пить Тирамин. Несколько курсов прошла, переделала узи и приятно удивилась, рост прекратился, два узла значительно уменьшились в размерах. Операцию отменили, а я решила дальше пить тирамин.

Без гормонов!

Евгения Фомченко 16 декабря, 2020 год
Из-за гипотиреоза откладывала беременность, но гормоны пить не хотела, ведь это риск для малыша. По совету врача пропила почти год Тирамин. Периодически сдавала анализы, которые наглядно доказывали, что пептид работает. После того, как ТТГ пришел в ному, получилось забеременеть. Сейчас все в норме. После того, как закончу ГВ, начну прием Тирамина для профилактики.

Самочувствие безусловно улучшилось

Варвара Тука 22 декабря, 2020 год
Очень люблю Тирамин, для меня самое главное, что у него классный состав, нет побочки и он помогает. Уже много сказано про этот пептид, я когда начинала пить, сомневалась. Но в итоге не пожалела ни разу. У меня АИТ, антитела высокие, ТТГ был повышен. Благодаря приему тирамина многие показатели удалось стабилизировать, да и самочувствие безусловно улучшилось.

Биологические добавки

ЛимфоТранзит Эвалар
ЛимфоТранзит Эвалар

Тирамин цены в аптеках

• Ютека

• 666 руб. Тирамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Интернет-аптека "Юг"

• 681.5 руб. Тирамин n20х2 табл п/о