Коррида Эвалар отзывы

Все таки помог

Кристина суббота, 13 апреля
Я могу рекомендовать таблетки коррида, благодаря им не курю уже почти 2 года. Бросить было не так просто, везде носила с собой в рюкзаке пачку с этими таблетками. Больше 10 штук рассасывала каждый день и так постепенно бросила.

Отвыкла от сигарет

Алла 17 марта, 2024 год
Отвыкла от сигарет благодаря препарату на растительной основе с глицином. Меньше стала стрессовать, а то вечно как попереживаю бежала курить, но это в прошлом. Держусь, не курю уже 4 месяца.

Мне помог!)

Ритта 16 февраля, 2024 год
Настроилась, купила упаковку таблеток и рассасывала их когда хотелось курить. Почти три месяца бросала, но у меня стаж больше 10 лет. Горжусь собой, победила зависимость.

вообще помогает

Алевтина 20 октября, 2023 год
Недавно только я поняла, что у меня не хватит силы воли бросить курить. Принимала таблетки и желание постепенно стало сходить на нет. К вкусу таблеток привыкла быстро, да и цена за упаковку невысокая.

Для подержания силы воли.

Егор 27 июля, 2023 год
Хорошо, что в составе таблеток коррида есть глицин, первые две неделе, как минимум, меня раздражали люди, которые курят. Но на работе столкновения с ними ну, ни как не избежать. Рассасывал таблетку, постепенно нервишки успокаивались, и желание закурить проходило. Менять привычки сложно, но при помощи таблеток это вполне возможно.

Таблетки работают

Вера 22 мая, 2023 год
Мне помогло за 2 месяца справится с давней вредной привычкой. Всем довольна, особенно натуральным составом и отсутствием химии.

Биологические добавки

Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Коррида Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 293 руб. Коррида, 0.5 г, таблетки для рассасывания, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2100 руб. Коррида N100 таблеток
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 254 руб. КОРРИДА N100 ТАБЛ Д/РАССАС ПО 0,53Г
  • Ригла