Благодарю за индивидуальный подход. - Отзывы о ТитанСтрой

ТитанСтрой
Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 244 просмотра
Ремонт коттеджа сделан в срок, как раз к рождению наследника. Так что с роддома забрал жену вместе с сыном прямо в новый дом. Дизайн интерьера обсуждали заблаговременно и пришли к единому мнению первый этаж, где гостиная, комната для гостей, кухня, столовая, кабинет оформить в стиле Шале. Второй этаж на полное усмотрение жены и я туда не мешался, однако получилось шикарно. Большая детская, наша спальня, тренажерный, санузел, все отлично отделано. Порадовала работа электриков, готовился отдельный проект по электрике. У нас в доме установлено несколько режимов Умного дома, включая управление всеми функциями с помощью пу.

Строительные компании: отзывы

ТитанСтрой
Ремонтно-строительная компания ТитанСтрой уже на протяжении 10 лет специализируется на строительстве и ремонте. За годы работы на счету компании уже более 600 выполненных объектов и столько же довольных клиентов. Штат компании состоит из 70 опытных специалистов, которые отлично знают свое дело и в самые кратчайшие сроки выполнят, практически, любую задачу.

Строительные компании

Главстрой