ТитанСтрой отзывы

ТитанСтрой

Красота!

Аллочка 20 ноября, 2018 год
Спасибки компании за классный ремонт нашего гнездышка на Арбате!!! Наша 4х комнатная кроха роскошная!! Я без ума от окон в виде арки! Гостиная у нас как замок! С колоннами, с входом в виде арки! Я обожаю классику и в этом мы с пусиком сошлись!! Все комнаты сделаны в классике! Титан строй все все все поменяли! И окна и двери и... Читать отзыв Спасибки компании за классный ремонт нашего гнездышка на Арбате!!! Наша 4х комнатная кроха роскошная!! Я без ума от окон в виде арки! Гостиная у нас как замок! С колоннами, с входом в виде арки! Я обожаю классику и в этом мы с пусиком сошлись!! Все комнаты сделаны в классике! Титан строй все все все поменяли! И окна и двери и кондиционеры новые поставили, мы можем с айфонов включать и управлять ими даже когда нас нет дома!! И потолки нам сделали и теплые полы по всей квартире! В ванной джакузи, два туалета, две ванных, гостиная и кухня у нас объединены теперь. Есть столовая, огромная спальня, два балкона, есть где разгуляться!

Мы довольны результатом.

Ольга 11 ноября, 2018 год
В прошлом году новогодние праздники отмечали в Финляндии и там я впервые побывала в доме, оформленном в стиле Шале. Тогда решила, что ремонт в своем доме сделаю в этом стиле. Компанию нашли с мужем сами через интернет-форум. Работу ремонтников этой фирмы хвалят. Если не считать двухнедельную задержку и небольшую проблемку с полотенцесушителем ремонт прошел без конфузов и серьезных конфликтов. Работу... Читать отзыв В прошлом году новогодние праздники отмечали в Финляндии и там я впервые побывала в доме, оформленном в стиле Шале. Тогда решила, что ремонт в своем доме сделаю в этом стиле. Компанию нашли с мужем сами через интернет-форум. Работу ремонтников этой фирмы хвалят. Если не считать двухнедельную задержку и небольшую проблемку с полотенцесушителем ремонт прошел без конфузов и серьезных конфликтов. Работу полотенцесушителя наладили. К опозданию по договорным срокам мы отнеслись снисходительно ввиду хорошего качества ремонта. Стиль Шале прекрасно подошел в нашему дому, просто то, что доктор прописал. Работы велись пол года. Материалы использовали лучшие из лучших. Мы довольны результатом.

потрясающие дизайны рисуют!

Елизавета 30 октября, 2018 год
Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями о нашем сотрудничестве с компанией ТитанСтрой. Мы весной обратились к специалистам на Профсоюзной, 65 чтоб сделать отделку квартиры в новостройке на Ленинском пр-те. Квартира хорошая. 8 этаж, 4 комнаты, с огромным залом и кухней, с огромным балконом и лоджией, с широкими коридорами, чтоб вы понимали, общая площадь 149 кв.м. Ремонт и дизайн-проект интерьера заказали... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями о нашем сотрудничестве с компанией ТитанСтрой. Мы весной обратились к специалистам на Профсоюзной, 65 чтоб сделать отделку квартиры в новостройке на Ленинском пр-те. Квартира хорошая. 8 этаж, 4 комнаты, с огромным залом и кухней, с огромным балконом и лоджией, с широкими коридорами, чтоб вы понимали, общая площадь 149 кв.м. Ремонт и дизайн-проект интерьера заказали элитный, по стилистике остановились на кантри, но только с элементами современности и технологичности. То есть, в интерьере везде присутствует глянец, современные элементы декора и много света. Я не могу без света, не могу в полумраке, мне везде нужен яркий свет. И кстати сразу хочу отдать должное электрикам ТитанСтрой за нереальное освещение! Просто супер! Еще я безумно благодарна за вентиляцию и кондиционеры! В квартире свежо, запахи никакие не застаиваются, квартира хорошо проветриваемая, но без сквозняков конечно же)) Что насчет красоты, то тут нужно выделить дизайнеров фирмы, специалисты большие молодцы! С фантазией очень хорошо дружат! Спасибо большое ТитанСтрою за шикарную квартиру. Гости как не приходят, первый вопрос у всех: «а кто же вам такую красоту сделал? А можно контакты?». Так что мы – клиенты, ваша лучшая реклама))

Спасибо за классный ремонт.

Марина 15 декабря, 2017 год
Серьезная организация. Репутацией дорожат, клиентам обеспечивается индивидуальный подход. Нам ремонт загородного коттеджа сделали чуть больше чем за пол года. Там загвоздка была с перепланировкой, в общем обыграли все равно так, чтобы сделать как задумали. Отмечу профессионального дизайнера фирмы, команду строителей, сантехников, электриков и особенно плиточников. Все крутые специалисты. Ремонт выполнили по-настоящему элитный, не придерешься. И к слову, мы не захотели... Читать отзыв Серьезная организация. Репутацией дорожат, клиентам обеспечивается индивидуальный подход. Нам ремонт загородного коттеджа сделали чуть больше чем за пол года. Там загвоздка была с перепланировкой, в общем обыграли все равно так, чтобы сделать как задумали. Отмечу профессионального дизайнера фирмы, команду строителей, сантехников, электриков и особенно плиточников. Все крутые специалисты. Ремонт выполнили по-настоящему элитный, не придерешься. И к слову, мы не захотели жить в городской квартире. Как закончили в середине августа ремонт, так мы и въехали на постоянное проживание. Удобно, свежий воздух, спокойствие…

Благодарю за индивидуальный подход.

Егор 11 декабря, 2017 год
Ремонт коттеджа сделан в срок, как раз к рождению наследника. Так что с роддома забрал жену вместе с сыном прямо в новый дом. Дизайн интерьера обсуждали заблаговременно и пришли к единому мнению первый этаж, где гостиная, комната для гостей, кухня, столовая, кабинет оформить в стиле Шале. Второй этаж на полное усмотрение жены и я туда не мешался, однако получилось шикарно.... Читать отзыв Ремонт коттеджа сделан в срок, как раз к рождению наследника. Так что с роддома забрал жену вместе с сыном прямо в новый дом. Дизайн интерьера обсуждали заблаговременно и пришли к единому мнению первый этаж, где гостиная, комната для гостей, кухня, столовая, кабинет оформить в стиле Шале. Второй этаж на полное усмотрение жены и я туда не мешался, однако получилось шикарно. Большая детская, наша спальня, тренажерный, санузел, все отлично отделано. Порадовала работа электриков, готовился отдельный проект по электрике. У нас в доме установлено несколько режимов Умного дома, включая управление всеми функциями с помощью пу.

рекомендую Титан Строй

Вероника 5 декабря, 2017 год
Ребята большие молодцы. Дизайнеры у них крутые. Мы сначала вообще не планировали ничего такого супер-пупер делать, хотели по-минимуму, а когда время подошло, подумали и решили, что раз уж затевать такое большое дело, то сделать как следует, чтоб качественно и надолго. Специалисты хорошие и опытные. Сделали все на уровне и качественно. Ремонт двухкомнатной квартиры делали чуть больше 4х месяцев, но сделали... Читать отзыв Ребята большие молодцы. Дизайнеры у них крутые. Мы сначала вообще не планировали ничего такого супер-пупер делать, хотели по-минимуму, а когда время подошло, подумали и решили, что раз уж затевать такое большое дело, то сделать как следует, чтоб качественно и надолго. Специалисты хорошие и опытные. Сделали все на уровне и качественно. Ремонт двухкомнатной квартиры делали чуть больше 4х месяцев, но сделали хорошо. Все очень качественно, стильно и красиво.

надежно, качественно и в срок

Алексей г. Пушкино 4 ноября, 2016 год
Вообще понятие "в срок" для ремонтников весьма растяжимое, но здесь, к моему удивлению, Вышло почти день в день по договору, даже на сутки раньше управились. Для меня было важным чтобы наоборот не торопились, а делали все на совесть, по уму. Бригада работала ударно, и при этом подкопаться было довольно сложно. Все четко, плитку, ламинат положили без вопросов вообще, что опять... Читать отзыв Вообще понятие "в срок" для ремонтников весьма растяжимое, но здесь, к моему удивлению, Вышло почти день в день по договору, даже на сутки раньше управились. Для меня было важным чтобы наоборот не торопились, а делали все на совесть, по уму. Бригада работала ударно, и при этом подкопаться было довольно сложно. Все четко, плитку, ламинат положили без вопросов вообще, что опять таки для меня удивительно. Очень доволен, очень, и скидку сделали на дизайн и гарантия еще на ремонт имеется документарная.

получите ремонт с гарантией.

Артур 9 октября, 2016 год
Результатом вполне доволен. Понравилось что есть прораб+дизайнер, которые контролировали работу всю работу. По расходам полная отчетность вместе с чеками, хотя мог бы и самостоятельно делать все закупы, но тратить на это время у меня не было. На мои замечания ни разу не возразили против, дорабатывали, где-то исправляли уже готовую работу. Могу смело отметить как профессиональных работников. отделочники понравились, очень... Читать отзыв Результатом вполне доволен. Понравилось что есть прораб+дизайнер, которые контролировали работу всю работу. По расходам полная отчетность вместе с чеками, хотя мог бы и самостоятельно делать все закупы, но тратить на это время у меня не было. На мои замечания ни разу не возразили против, дорабатывали, где-то исправляли уже готовую работу. Могу смело отметить как профессиональных работников. отделочники понравились, очень аккуратно мужики работали.

Благодарю.

Кирилл 3 октября, 2016 год
Имел дело с ремонтниками компании «титан строй». В мае этого года обращался за ремонтом коттеджа. Родители решили переехать за город жить постоянно, поэтому решил им максимально комфортно обустроить дом. Тем более ремонт там делался шесть лет назад. В начале сентября ремонт закончили. Претензий не имею. Аккуратно и качественно работают. Понравилось что документация оформляется специалистами фирмы. Я не занимался согласованием и... Читать отзыв Имел дело с ремонтниками компании «титан строй». В мае этого года обращался за ремонтом коттеджа. Родители решили переехать за город жить постоянно, поэтому решил им максимально комфортно обустроить дом. Тем более ремонт там делался шесть лет назад. В начале сентября ремонт закончили. Претензий не имею. Аккуратно и качественно работают. Понравилось что документация оформляется специалистами фирмы. Я не занимался согласованием и мытарствами по инстанциям. Сделали всё как надо. Даже веранду обустроили как в фильме. Кстати, это уже наше любимое место для вечерних семейных посиделок. Благодарю.

Я доволен.

Александр 25 сентября, 2016 год
Заказывал ремонт коттеджа у Титан –строй. Серьезная компания. Нареканий нет. Сделали все качественно,по-уму и то,что просил. Ремонт делали 6,5 месяца. Электрики потрудились на славу. Крутое освещение у меня в доме теперь. Подъезжал несколько раз посмотреть как движется ремонт-полный порядок,бригада в работе,никаких перекуров. За порядком там следил прораб. Кстати,с прорабом и менеджером связаться можно в любое время- это однозначно плюс. С... Читать отзыв Заказывал ремонт коттеджа у Титан –строй. Серьезная компания. Нареканий нет. Сделали все качественно,по-уму и то,что просил. Ремонт делали 6,5 месяца. Электрики потрудились на славу. Крутое освещение у меня в доме теперь. Подъезжал несколько раз посмотреть как движется ремонт-полный порядок,бригада в работе,никаких перекуров. За порядком там следил прораб. Кстати,с прорабом и менеджером связаться можно в любое время- это однозначно плюс. С покупкой материалов не напрягался. Сами все купили, подвезли. Понравилось, как сделали. Я доволен.

все супер!

Виктория 11 июля, 2016 год
В штате работают не только отделочники=, но и архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики. Сталкивалась с последними лично, когда проверяла всё - сделано на совесть. К тому же на все работы дают гарантию два года, если что не так, можно позвонить, приедут, исправят! Если заказывать ремонт “под ключ”, то разработка дизайн-проекта бесплатна. Смета окончательная, без каких-либо изменений, сроки работ ставят реальные.... Читать отзыв В штате работают не только отделочники=, но и архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики. Сталкивалась с последними лично, когда проверяла всё - сделано на совесть. К тому же на все работы дают гарантию два года, если что не так, можно позвонить, приедут, исправят! Если заказывать ремонт “под ключ”, то разработка дизайн-проекта бесплатна. Смета окончательная, без каких-либо изменений, сроки работ ставят реальные. Не обещают золотых гор, что однушку "под ключ" сделают за один месяц, а потом тянут со сроками сдачи объекта.

С уважением и благодарностью

Георг 8 июля, 2016 год
Обращались в данную компанию по нескольким причинам. Во-первых, нам нужен был ремонт, капитальным причем, нашей поликлиники, во-вторых, столкнулись с тем, что не каждая фирма может предложить нам свои услуги. Обзвонили много компаний и фирм, но в итоге с нами остались работать ООО «Титан Строй». Организовали и провели ремонт в нашем медицинском учреждении именно они. Имеют достаточный опыт в сфере... Читать отзыв Обращались в данную компанию по нескольким причинам. Во-первых, нам нужен был ремонт, капитальным причем, нашей поликлиники, во-вторых, столкнулись с тем, что не каждая фирма может предложить нам свои услуги. Обзвонили много компаний и фирм, но в итоге с нами остались работать ООО «Титан Строй». Организовали и провели ремонт в нашем медицинском учреждении именно они. Имеют достаточный опыт в сфере таких работ, ремонт выполнили качественно, всю документацию по техническим вопросам подготовили и предоставили в необходимые сроки. Систему вентиляции и отопления переделали. Кроме этого, доверили им установку медицинского оборудования, поскольку у них имеются квалифицированные специалисты данного дела. С уважением и благодарностью, рекомендую от лица нашего медучреждения эту компанию.

Успехов Вашей фирме и процветания! Вы – лучшие!

Ольга 2 июля, 2016 год
В восторге от вашей работы! Большое вам спасибо за наш новый дом! Он выглядит действительно новым! Так стильно и ярко все оформлено, оригинально сделали перепланировку гостиной и спальни! Обсуждать дизайн проект муж оставил на меня. То, что получилось в совместной работе с дизайнером Титан-Строй просто фантастика! Правда! Я настолько люблю нашу квартиру теперь! Цены, конечно, высоковаты, но мы довольны,... Читать отзыв В восторге от вашей работы! Большое вам спасибо за наш новый дом! Он выглядит действительно новым! Так стильно и ярко все оформлено, оригинально сделали перепланировку гостиной и спальни! Обсуждать дизайн проект муж оставил на меня. То, что получилось в совместной работе с дизайнером Титан-Строй просто фантастика! Правда! Я настолько люблю нашу квартиру теперь! Цены, конечно, высоковаты, но мы довольны, качество и сроки нас полностью устроили! Успехов Вашей фирме и процветания! Вы – лучшие!

Еще раз спасибо!

Анатолий 29 июня, 2016 год
Оставляю свое приятное впечатление от работы с этой компанией! Талантливые, с большим опытом работы, спецы своего дела! Делали капитальный ремонт моего коттеджа. Все работы закончили (вместе с перепланировкой) за каких-то 5 мес.! Весьма быстрая работа скажу, особенно если учесть, что с женой долго согласовывали дизайн-проект (около 1,5 мес) подход к клиенту нам импонировал, приятно иметь дело с такими людьми!... Читать отзыв Оставляю свое приятное впечатление от работы с этой компанией! Талантливые, с большим опытом работы, спецы своего дела! Делали капитальный ремонт моего коттеджа. Все работы закончили (вместе с перепланировкой) за каких-то 5 мес.! Весьма быстрая работа скажу, особенно если учесть, что с женой долго согласовывали дизайн-проект (около 1,5 мес) подход к клиенту нам импонировал, приятно иметь дело с такими людьми! Бригада, которая трудилась у нас работали слажено, не раз был на объекте наблюдал. Работают с проверенными материалами и инструментом, не халтурят. Отдельно скажу, что понравилась работа прораба, молодец парень! Уже с месяц как перебрались в дом после ремонта, все нравится, недостатков не обнаружили!

Остались только положительные впечатления!

Валера 4 ноября, 2015 год
Остались только положительные впечатления о ремонтных работах от Титанстрой. В штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ. С нами бригадир всегда находился на связи. Никаких особых косяков в работе отметить не могу, единственное – доставка стройматериалов... Читать отзыв Остались только положительные впечатления о ремонтных работах от Титанстрой. В штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ. С нами бригадир всегда находился на связи. Никаких особых косяков в работе отметить не могу, единственное – доставка стройматериалов была не всегда вовремя.

Спасибо!!

Антон 27 октября, 2015 год
Большое спасибо компании Титанстрой за отлично проделанную работу! очень много сил и ресурсов было вложено. Но главное что закончили в срок и сделали все ровно как по плану! СПАСИБО!

Процветания вам и еще раз большое спасибо!

Вадим 23 октября, 2015 год
Покупал в прошлом году квартиру в новострое. И все не мог найти достойную компанию, которая бы взялась за перепланировку и ремонт. Ребята из Титан строй – сделали так, чтобы мне все понравилось! Вышел на компанию, через друзей, доволен, что выбор все-таки остановил на вас. По жизни перфекционист и стараюсь делать так, чтобы меня окружали идеальные вещи. Ваша компания сделала все,... Читать отзыв Покупал в прошлом году квартиру в новострое. И все не мог найти достойную компанию, которая бы взялась за перепланировку и ремонт. Ребята из Титан строй – сделали так, чтобы мне все понравилось! Вышел на компанию, через друзей, доволен, что выбор все-таки остановил на вас. По жизни перфекционист и стараюсь делать так, чтобы меня окружали идеальные вещи. Ваша компания сделала все, чтобы моя квартира стала идеальной! То как вы работаете и подходите к клиенту – должно быть везде! Процветания вам и еще раз большое спасибо.

спасибо!

Милана 13 октября, 2015 год
Благодарность от нашей семьи за чудесный ремонт! Все комнаты сделаны в своем особенном неповторимом стиле! После ремонта как будто даже новый этап жизни начался настолько приятно и радостно находится у себя дома после этих преображений! Понравился фиксированный бюджет ремонта и еще пока создавали дизайн-проект (который, кстати, шел в подарок) решали, вместе, где можно сэкономить, а где не стоит. И... Читать отзыв Благодарность от нашей семьи за чудесный ремонт! Все комнаты сделаны в своем особенном неповторимом стиле! После ремонта как будто даже новый этап жизни начался настолько приятно и радостно находится у себя дома после этих преображений! Понравился фиксированный бюджет ремонта и еще пока создавали дизайн-проект (который, кстати, шел в подарок) решали, вместе, где можно сэкономить, а где не стоит. И еще – мы делали перепланировку, так компания взяла на себя решение всех вопросов с госслужбами! А когда приехали c мужем принимать готовую квартиру, то была такая чистота и порядок, будто готовили квартиру к съемкам в какой-нибудь передаче квартирных ремонтов)) Сейчас наши кумовья заказали у вас ремонт коттеджа. Надеюсь сделаете не менее качественно, все таки по нашей рекомендации))

шикарный ремонт!

Кирилл 19 августа, 2015 год
Большое спасибо вашей команде! Такой слаженной и качественной работы не видел раньше, хотя приходилось работать ни с одной строительной компанией за свою жизнь. Ремонт нашей двухкомнатной квартиры выполнили довольно быстро. Были небольшие проблемы с кухней, но за пару часов ребята уладили их, извинились. Дизайнер, который делала нам проект квартиры – просто умничка, придумала все очень оригинально, со вкусом, стиль теперь... Читать отзыв Большое спасибо вашей команде! Такой слаженной и качественной работы не видел раньше, хотя приходилось работать ни с одной строительной компанией за свою жизнь. Ремонт нашей двухкомнатной квартиры выполнили довольно быстро. Были небольшие проблемы с кухней, но за пару часов ребята уладили их, извинились. Дизайнер, который делала нам проект квартиры – просто умничка, придумала все очень оригинально, со вкусом, стиль теперь во всем чувствуется. Гарантию на сантехнику дали десять лет, на общий ремонт два года. За три месяца работ был на квартире пару раз, посмотрел как идет работа, больше не совался, менеджер меня держал в курсе по телефону, буквально 24 часа на связи. Влетело, конечно, в копеечку мне это удовольствие, но зато теперь это стильная уютная квартира о которой так давно мечтали.

мой положительный отзыв ремонтной компании Титанстрой!

Алексей Александрович 17 августа, 2015 год
Всем доброго дня! Оставляю и свой отзыв – положительный. Мастерски выполнен ремонт под ключ, с учетом всех наших спец условий и рекомендаций. По стоимости смета вышла ожидаемая. Порадовало как помогают подобрать материалы, с учетом цена\качества. Дизайн проект, ремонтные работы - все на отлично, вопросов нет вообще, все четко/слаженно/быстро. Плюс без ругани и задержек. Кстати прораб и менеджер на связи чуть... Читать отзыв Всем доброго дня! Оставляю и свой отзыв – положительный. Мастерски выполнен ремонт под ключ, с учетом всех наших спец условий и рекомендаций. По стоимости смета вышла ожидаемая. Порадовало как помогают подобрать материалы, с учетом цена\качества. Дизайн проект, ремонтные работы - все на отлично, вопросов нет вообще, все четко/слаженно/быстро. Плюс без ругани и задержек. Кстати прораб и менеджер на связи чуть ли не круглые сутки, всегда отвечают на звонки, всегда в курсе как идет работа. Доволен качеством, красотой, гарантиями. Спасибо.

доволен

Николай 14 августа, 2015 год
Заказывал у ребят из Титанстрой отделку внутреннюю офиса. Очень доволен работой и тем, что получилось в итоге. Скажу честно, вышло недешево, но дизайн действительно шикарный, материалы первоклассные, гарантию получил на отделку в 2 года, сантехника – все 10 лет! Ребята выполнили все от а до я, даже с закупкой материалов разобрались, мне оставалась только согласовывать. Не раз был в рабочее... Читать отзыв Заказывал у ребят из Титанстрой отделку внутреннюю офиса. Очень доволен работой и тем, что получилось в итоге. Скажу честно, вышло недешево, но дизайн действительно шикарный, материалы первоклассные, гарантию получил на отделку в 2 года, сантехника – все 10 лет! Ребята выполнили все от а до я, даже с закупкой материалов разобрались, мне оставалась только согласовывать. Не раз был в рабочее время на офисе, смотрел, как идут дела, как работает бригада. Каждый занят своим делом, мастера, прораб, рабочие – все занимаются тем, чем должны, и работа кипит даже в поздний вечер. Дизайнеру отдельное спасибо и поклон за оригинальный проект. Приятно работать с такими людьми и не жалко отдавать, за действительно качественную работу и выполненную в срок, деньги.

спасибо Титанстрою за качественный ремонт!

Инна 13 августа, 2015 год
Ура, наконец наш ремонт завершился!!) недавно въехали со съемной в нашу новую, свеженькую квартиру! дизайн просто нереально крутой! как же классно поработали мастера, воплотили всю картинку с компьютера в реальность ( дизайн проект бесплатный)! и материалы все качественные, хорошие использовали! Кстати работали ребята с фиксированной сметой и дали гарантию на свои ремонтные работы, на сантехнику - все 10 лет!

ремонтная компания ТитанСтрой г. Зеленоград

Evgeniy 2 июля, 2015 год
Очень доволен своим выбором! Это уже наше второе обращение за помощью к "Титанстрой". В первый раз обратились в 2009 году, делали полный ремонт в нашем загородном коттедже. Вышли на них по рекомендации наших друзей, у которых коттедж в том же КП. А в 2014 обратились снова, но уже за ремонтом квартиры, в которой не делался ремонт почти 20 лет! Меняли... Читать отзыв Очень доволен своим выбором! Это уже наше второе обращение за помощью к "Титанстрой". В первый раз обратились в 2009 году, делали полный ремонт в нашем загородном коттедже. Вышли на них по рекомендации наших друзей, у которых коттедж в том же КП. А в 2014 обратились снова, но уже за ремонтом квартиры, в которой не делался ремонт почти 20 лет! Меняли всю сантехнику, мебель, ремонт все комнат, с отделкой. Работу выполнили на 5+, сложно придраться к чему-либо. Получили 2 года гарантию на ремонт и 10 лет на сантехнику.
ТитанСтрой
Ремонтно-строительная компания ТитанСтрой уже на протяжении 10 лет специализируется на строительстве и ремонте. За годы работы на счету компании уже более 600 выполненных объектов и столько же довольных клиентов. Штат компании состоит из 70 опытных специалистов, которые отлично знают свое дело и в самые кратчайшие сроки выполнят, практически, любую задачу.

Строительные компании

Энергожилстрой