ТК "Гарант плюс" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ТК "Гарант плюс"

Если хотите ждать машину пол года, отправляйте

Александра 1 сентября, 2021 год
Никому и никогда не рекомендую отправлять машину этой компанией. Отправили машину с Москвы до Владивостока, ехала почти 2 месяца. стоимость 80 т р. Информации не добьёшься, вас просто посылают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень долго, информацию узнать невозможно

Ужасная транспортная компания

Екатерина 18 июля, 2018 год
Ужасная компания, совершенно не рекомендую потому что с момента передачи автомобиля на отправку 21.06. по сегодняшний день 18.07. машина до сих пор находится в
Москве, хотя по моим ожиданиям я уже давным давно должна была кататься по морям Приморского края.
никому не рекомендую пользоваться их услугами.
никому не рекомендую пользоваться их услугами.
и кстати, себя они обезопасили, в договоре отсутствует пункт по срокам отправки, хоть год будут отправлять и им ничего не будет, а если решитесь расторгнуть договор, то извольте оплатить стоянку по 300 рублей за каждый день
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. все долго, никакой конкретики

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)