Восхитительное постельное белье! - Отзывы о ТК Русские узоры

Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 2 просмотра
Восхитительное постельное белье, которое при этом не так дорого стоит по сравнению с другими текстильными компаниями!
Недавно совсем узнала про интернет-магазин Русские Узоры, но уже успела сделать там достаточно приличный заказ - взяла аж три комплекта постельного белья. Хочу сказать сразу, у меня не было задачи такой изначально, просто не смогла определиться, какое же из них мне больше всего понравится.
Для покупки выбрала, как я уже сказала три комплекта - все три темного цвета, из коллекции Галакси. Мне очень нравится темное постельное белье, но в других (даже интернет) магазинах стоит ощутимо дороже. А в этом магазине даже евро размер и даже по розничной цене не стоит больше полутора тысяч! Для меня такие цены, честно, в новинку.
Каждый комплект очень симпатичный. Мне нравится, что ни на одном изделии рисунок не “обрывается” и не мажется, а выглядит очень гармоничным. Приятно порадовала комплектация - в наборе четыре наволочки. Постельное белье гладкое, приятное на ощупь, после стирки усадку не дало и не село, хотя стирала, каюсь, на шестидесяти градусах.
Обязательно буду заказывать текстиль в этой компании! Рада, что не одна так ценю товары от этого производителя. Буду рекомендовать всем Русские Узоры!

Инга Благова 29 сентября, 2022 год
А на сколько вся покупка вышла?
Рита Паутова 29 сентября, 2022 год
Добрый день! На 3420.
Инга Благова 29 сентября, 2022 год
Ничего себе! Я обычно один комплект только могу взять за такие деньги...
Рита Паутова 29 сентября, 2022 год
Вот и я говорю, что очень дешево.

Производители: отзывы

Производители