Приятно удивлена качеством товаров и ценой - Отзывы о ТК Русские узоры

Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 0 просмотров
Приятно удивлена качеством товаров и ценовой политикой этой компании! Недавно ходила в гости к подруге и заприметила у нее на кровати симпатичное покрывало. Конечно, тут мое женское любопытство взыграло - вещь хорошая, стильная, конечно, интересно, где она его купила. Оказалось, что купила не в физическом магазине, а в интернете, предложила мне осмотреть покрывало повнимательнее, прежде чем я предположу его стоимость. Покрывало у нее было двустороннее, в классическом стиле, из достаточно плотного материала с прослойкой-наполнителем. Честно, мне всегда было немного сложно определить стоимость подобного текстиля, но я предположила, что около полутора или двух тысяч. Подруга рассмеялась и сказала, что взяла его всего рублей за 700, кажется, в интернет-магазине “Русские узоры”.
Ну, как тут отказать себе в удовольствии такого же?!
Правда, я взяла не точно такой же товар, а немного другой. У нее покрывало под классику, а у меня в более неформальном стиле, но тоже двустороннее. Очень удивило, что на разных сторонах такие разные узоры, но с другой стороны, выглядит очень мило и аккуратно. Ну, и цена, конечно же, выше всех похвал - всего 680 рублей! Огромное спасибо производителю! Приятно удивлена своим открытием этой компании!
ТК Русские узоры - Приятно удивлена качеством товаров и ценой

Производители: отзывы