Увлажнение на все 200% - Отзывы о Тканевая маска Avon Максимальная молодость

Тканевая маска Avon Максимальная молодость
Отзыв написан 5 октября, 2018 год 365 просмотров
Что мне нравится в косметике Эйвон, так это разнообразие - особенно по части масочек есть варианты на любой вкус. Я конечно еще не все перепробовала, но те, которые уже испытала, мне жутко понравились. Среди них - тканевая масочка Максимальна молодость.
Раньше такие я покупала в корейской косметике, а потом когда узнала, что и в Эйвоне есть такое, стала брать только там, потому что имхо так удобнее) я заказываю сразу по пять штук, они у меня лежат про запас.
Эта тканевая маска работает так же, как и все подобные, в составе - антиоксиданты, гиалурон и экстракт морских водорослей. Но несмотря на последний ингридиент пахнет масочка очень приятно и что самое главное ненавязчиво, не люблю слишком сильные отдушки. Обычно эту маску держу на лице минут пятнадцать - в процессе ношения кстати никуда не уползает и держится хорошо) а после кожа очень мягкая и гладкая-гладкая. Производитель утверждает, что маска заменяет 5 дней сыворотки - и я с ним полностью согласна!

тканевая маска Avon Максимальная молодость - Увлажнение на все 200%
тканевая маска Avon Максимальная молодость - Увлажнение на все 200% тканевая маска Avon Максимальная молодость - Увлажнение на все 200%

Достоинства:
  1. приятная пропитка, увлажняет кожу, не оставляет липкости
Недостатки:

Анна 21 апреля, 2020 год
Я являюсь поклонницей именно тканевых масок. Считаю эту косметическую процедуру одной из самых классных и эффективных. Но, не все. Самые классные бренды тканевых масок (по моему мнению) - это faberlic и еще некоторые корейских производители.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Где пробники и подарки , когда заказываешь не на 5000 руб Почему не кладут никакие пробники и подарки в пакет , когда заказываешь не на 5000руб? Это очень не приятно
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
1 час 20 мин назад
Добрый день! Спасибо, что поделились волнующим вас вопросом! Хотели бы отметить, что комплименты вкладываются исходя из их наличия, но мы...