Тканевая маска Avon Максимальная молодость отзывы

1 отзыв / 925 просмотров

Увлажнение на все 200%

Лидия Луценко 5 октября, 2018 год
Что мне нравится в косметике Эйвон, так это разнообразие - особенно по части масочек есть варианты на любой вкус. Я конечно еще не все перепробовала, но те, которые уже испытала, мне жутко понравились. Среди них - тканевая масочка Максимальна молодость.
Раньше такие я покупала в корейской косметике, а потом когда узнала, что и в Эйвоне есть такое, стала брать только там, потому что имхо так удобнее) я заказываю сразу по пять штук, они у меня лежат про запас.
Эта тканевая маска работает так же, как и все подобные, в составе - антиоксиданты, гиалурон и экстракт морских водорослей. Но несмотря на последний ингридиент пахнет масочка очень приятно и что самое главное ненавязчиво, не люблю слишком сильные отдушки. Обычно эту маску держу на лице минут пятнадцать - в процессе ношения кстати никуда не уползает и держится хорошо) а после кожа очень мягкая и гладкая-гладкая. Производитель утверждает, что маска заменяет 5 дней сыворотки - и я с ним полностью согласна!

тканевая маска Avon Максимальная молодость - Увлажнение на все 200%
тканевая маска Avon Максимальная молодость - Увлажнение на все 200% тканевая маска Avon Максимальная молодость - Увлажнение на все 200%
Достоинства:
  1. приятная пропитка, увлажняет кожу, не оставляет липкости
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва