Сливки 20% - Отзывы о ТМ «Домик в деревне»

ТМ «Домик в деревне»
Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 68 просмотров
Раньше мне очень нравились продукты этой марки. Сливки покупала только этого производителя, пока не начались проблемы! В первый раз сливки при нагреве просто расслоились, хотя такого раньше не было. Во второй купила 33% и они не взбились! И нет это не я не умею (точно знаю), это сливки такие!!!! Но когда еще и цена выросла я решила просто отказаться от покупки данной марки. И Вам не советую есть гораздо более вкусные, качественные и доступные по цене.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество
  2. Цена

ЭнниДи, здравствуйте. Благодарим за такой подробный отзыв. Нам всегда важно получать обратную связь от покупателей. Сожалеем, что вам не понравился наш продукт. При возникновении вопросов, пожалуйста, звоните на нашу горячую линию: 8-800-200-74-77 (специалисты работают ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны)
Добрый день! Я работаю в компании, которая производит молочную продукцию «Домик в деревне». Для взбивания наших сливок действительно может потребоваться чуть больше времени и терпения, поскольку мы не добавляем в продукт никаких стабилизаторов. Для быстрого взбивания наших сливок есть небольшой секрет. За 24 часа до использования охладите продукт в холодильнике, - чем холоднее сливки, тем быстрее они взбиваются в воздушный крем. Кстати, посуду и венчики мы также рекомендуем охладить

Надеюсь, что подобный негативный опыт с нашей продукцией у Вас не повторится. Если все же возникнут вопросы по качеству продукции «Домик в деревне», пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии: 8-800-200-74-77. Мы будем рады помочь.

Отзывы о молочных продуктах

Отзывы покупателей о молочных продуктах. Каталог отзывов: Молоко, Сметана, Кефир, Йогурты, Творог, Молочные десерты и многое другое

Молочная продукция Свитлогорье

4.4
Некачественна продукция

Творожок Чудо

Молочные продукты
Чудо ужас опасайтесь Срок годности не истёк, упаковка не нарушена - творожок с плесенью.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо
12 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На...
ТМ «Домик в деревне»
Под торговой маркой «Домик в деревне» выпускается молочная продукция. ТМ «Домик в деревне» принадлежит группе компаний Вимм-Билль-Данн. ТМ «Домик в деревне» это молочные и кисломолочные продукты высшего сорта. В ассортимент продуктов ТМ «Домик в деревне» входят молоко, кефир, сметана, сливки, сливочное масло, простокваша, творог и многое другое.

Йогурт Чудо
Йогурт Чудо