ТМ Mango отзывы

ТМ Mango
3 отзыва / 3324 просмотра

качественная, практичная одежда

Инга Вахтина 21 октября, 2019 год
Мне нравится одежда Mango, даже пару босоножек есть - тоже ок! Хотя у них иногда попадается товар не лучшего качества, но тогда и цена невысокая даже до скидок. Но елси например обновить гардероб , то отлично!Вот только хождение по ТЦ - это для меня мучение, поэтому я заказываю из немецкого интернет-магазина через посредника https://zakupki-de.ru/shops
А еще частенько заглядываю в Mangooutlet -... Читать отзыв
А еще частенько заглядываю в Mangooutlet - там иногда качественные вещи по смешным ценам можно купить.
Достоинства:
  1. разнообразие моделей, качество
Недостатки:
  1. иногда большемерит одежда

Есть выбор, качество хорошее

Дарья 19 мая, 2017 год
Нравится у них покупать джинсы) И верхнюю одежду. Вот рубашки, блузки как-то мне не особо подходят у них. А вообще модели интересные. И качество хорошее, я джинсы уже который год ношу, вообще же ничего не делается))

Хороший магазин.

Заказываем одежду с манго.ру. Приходит быстро, качество оправдывает цену, выбор большой. Одежда совпадает с картинкой в интернет-магазине, в отличие от всяких сайтов с китайской одеждой. Размеры соответствуют действительности. Также покупаю своему ребенку одежду. Просто в магазине для деток нету одежды :(
Заказываем с интернет-магазина, потому что там ассортимент лучше и для детишек всегда можно прикупить)
ТМ Mango
Итальянский бренд Mango много лет радует своих потребителей качественной и разнообразной одеждой. Дизайнеры и стилисты работают во всех направлениях стилей: одежда на каждый день, для спорта, вечерняя и классическая. По всему миру насчитывается чуть больше 2400 магазинов. Данный бренд очень внимательно следит за всеми тенденциями моды, самые актуальные можно всегда... подробнее

Одежда

AprbFur