Оказался очень хороший производитель! - Отзывы о ТМ Ночь Нежна

Отзыв написан 29 марта, 2022 год 9 просмотров
Добрый день. Хочу рассказать о своей покупке на сайте этого производителя. Давно уже собирался выбрать постельное белье, но никак руки не доходили, а тут недавно пошел в магазин, есть у нас в городе один торговый центр, в котором чисто текстилку продают, посмотрел на цены, а там просто катастрофа, то есть, даже самое простое постельное белье на обычную двуспальную кровать стоит, ну, в пределах восьми-десяти тысяч. Для меня это очень дорого, учитывая, что я помню цены совсем другие. Стал искать в интернете подходящие варианты и нашел компанию Ночь нежна. Очень порадовалась, что компания ивановская - все-таки зарекомендовал себя этот город как текстильный край. Для покупки выбрал однотонную модель. В каталоге, представлено много цветов, но я решил, что для меня лучше всего будет такой симпатичный серый вариант без претенциозности и разных узорчиков, не люблю вот эти вот огурцы-котиков и розочки. Такая ткань, очень приятная, гладкая, вполне комфортно спать и заправляется легко. Все элементы по размеру, все подошло отлично! Большая благодарность производителю! Думаю, что теперь обновлю с помощью сайта этой компании и остальные постельные принадлежности, в том числе одеяло и подушки.
ТМ Ночь Нежна - Оказался очень хороший производитель! ТМ Ночь Нежна - Оказался очень хороший производитель! ТМ Ночь Нежна - Оказался очень хороший производитель! ТМ Ночь Нежна - Оказался очень хороший производитель!

Производители: отзывы

Производители