ТМ Ночь Нежна отзывы

Пришло быстро!

Егорова Алисия 27 мая, 2022 год
Поплин хорошего качества и невероятно красивый!!! Заказала себе на сайте Ночь нежна комплект и покрывало Веселина (сейчас там акция и можно купить хорошее покрывало с небольшим пятнышком за сущие копейки). Доставка - четыре дня. Спасибо!

Выбрала КПБ из бязи Гжель

Диана 25 мая, 2022 год
По магазинам не хожу (и вам не советую). Цены за последнее время только выросли. Спасаюсь покупками в интернете. Недавно еще и КПБ заказала. Выбрала КПБ из бязи Гжель. За двуспальный отличный комплект всего три тысячи!

В следующий раз обязательно закажу еще!

Арина 23 мая, 2022 год
Брала на сайте Ночь Нежна комплект постельного белья и домашний костюм. Качество отличное. Одежда села по размеру. Постельное белье очень приятное, после стирки сразу застелила. Подшивать не потребовалось, все аккуратно сидит. В следующий раз обязательно закажу еще! Спасибо!

Теперь буду рекомендовать всем только вас!

Жанна Диенко 16 мая, 2022 год
Большое спасибо вашему интернет-магазину, Ночь Нежна! Полностью обновила спальню, а даже отложенные деньги не кончились! Подушки прекрасно держат форму, одеяло достаточно легкое, но теплое. Теперь буду рекомендовать всем только вас!

Хочу рассказать вам о покупке постельного белья

Анна Жевина 11 мая, 2022 год
Добрый день, дорогие гости сайта! Хочу рассказать вам о покупке постельного белья на сайте интернет-магазина “Ночь Нежна”. Я давно уже искала постельное белье хорошего качества и в то же время не за огромные деньги, но, к сожалению, торговые центры, в которых продается текстиль для дома в нашем городе, ничего толкового мне предложить не смогли, поэтому-то и решила найти что-нибудь в... Читать отзыв Добрый день, дорогие гости сайта! Хочу рассказать вам о покупке постельного белья на сайте интернет-магазина “Ночь Нежна”. Я давно уже искала постельное белье хорошего качества и в то же время не за огромные деньги, но, к сожалению, торговые центры, в которых продается текстиль для дома в нашем городе, ничего толкового мне предложить не смогли, поэтому-то и решила найти что-нибудь в интернете. Кстати, почти сразу нашла этот чудесный интернет-магазин! Меня в первую очередь подкупил большой выбор постельного белья и, конечно, просто невероятное количество положительных отзывов от довольных клиентов, что тоже кое-что говорит о качестве продукции. Я выбрала для покупки постельное белье из бязи. Плотность у полотна бязи, из которой пошит комплект, сто двадцать пять гр. Ткань достаточно плотная, на свет не просвечивает. Понравился и дизайн, цвета яркие и нарядные. Перед тем, как застелить кровать, комплект постирала на сорока градусах. И никакие нитки торчать не начали, катышков тоже пока нет. Буду пользоваться с удовольствием. Огромное спасибо вашему производителю за чудесный товар по доступной цене. Всем рекомендую ""Ночь Нежна""! ТМ Ночь Нежна - Хочу рассказать вам о покупке постельного белья ТМ Ночь Нежна - Хочу рассказать вам о покупке постельного белья ТМ Ночь Нежна - Хочу рассказать вам о покупке постельного белья

Хочу рекомендовать вам этот интернет-магазин Ночь нежна!

Ирина П 6 мая, 2022 год
Хочу рекомендовать вам интернет-магазин Ночь нежна, как очень ответственного производителя постельного белья и при этом продающего товары отличного качества за доступные цены. Я узнала об этой компании случайно, когда искала постельное белье на заказ на дачу, но после получения пришла просто в восторг! В первую очередь подкупает стоимость, например, мой комплект, который я заказала, стоит всего две тысячи семьсот тридцать... Читать отзыв Хочу рекомендовать вам интернет-магазин Ночь нежна, как очень ответственного производителя постельного белья и при этом продающего товары отличного качества за доступные цены. Я узнала об этой компании случайно, когда искала постельное белье на заказ на дачу, но после получения пришла просто в восторг! В первую очередь подкупает стоимость, например, мой комплект, который я заказала, стоит всего две тысячи семьсот тридцать девять рублей, при этом это двуспальный комплект с простынкой нормального размера, двумя наволочками, без брака. В него входят две наволочки, пододеяльник, простынка - без лишней фурнитуры, без лишних молнии и других “солидных” утяжелений, надежный и красивый. Этот комплект постельного белья пошит из достаточно плотного поплина, ткань на свету не просвечивает, цвета яркие, очень приятные, легко застилается. Спим уже две недели, естественно, стирала уже один раз и все равно выглядит пока как новая, никаких катышков. Замечательно просто садиться на кровати, даже несмотря на погрешности в размере, наволочки и пододеяльник отлично сидят, нигде не торчит лишней ниточки даже. Обязательно буду заказывать здесь постельные принадлежности. Рекомендую всем, кто ищет отличное постельное белье за доступные деньги. ТМ Ночь Нежна - Хочу рекомендовать вам этот интернет-магазин Ночь нежна! ТМ Ночь Нежна - Хочу рекомендовать вам этот интернет-магазин Ночь нежна! ТМ Ночь Нежна - Хочу рекомендовать вам этот интернет-магазин Ночь нежна!

Благодарю компанию «Ночь Нежна»!

Мая Орлова 5 мая, 2022 год
Благодарю компанию «Ночь Нежна» за ответственную работу и прекрасные товары для дома! Кроме КПБ еще множество полезных вещей, особенно на кухню. Рекомендую всем хозяйкам компанию на заметку!

Все отлично!Рекомендую

Виктория Кумилева 26 апреля, 2022 год
Очень качественное и приятное к телу постельное белье. Сделала заказ на прошлой неделе, вот уже всю неделю спим и только положительные эмоции. Постельное белье добротное. не скользит, хорошо сидит на кровати. Обязательно закажите и проверьте сами!

Отличное качество и цена!

Ирина Приходько 19 апреля, 2022 год
Операторы работают со знанием дела, помогают в выборе, всегда на связи. Большое спасибо за постельное белье, отличное качество. Обязательно вернусь сюда за текстилем еще!

Большое спасибо, уважаемая компания Ночь нежна!

Настя Пестрова 18 апреля, 2022 год
Большое спасибо, уважаемая компания Ночь нежна! Получила свой заказ, отличное качество, мне всё понравилось, буду обязательно заказывать еще и рекомендовать вас! Постельное белье очень хорошее несмотря на самую скромную цену!

Огромный выбор постельного белья и не только

Виктория Лаптева 12 апреля, 2022 год
Огромный выбор постельного белья и цены супер просто! Заказала комплект постельного белья Василёк в двух цветах, семейный размер с наволочками 50 на 70 вышел всего в 3563 рубля. И качество пошива хорошее, аккуратные стежки.

Благодарю Вас за вашу продукцию!

Анна Соколь 11 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить этот интернет-магазин за постельное белье прекрасного качества. Заказываю тут постельное белье и для себя с мужем, и в детскую. Всегда быстро доставляют, никакого брака или дефектов, всегда все чисто и аккуратно.

Обожаю ТМ Ночь Нежна)

Яна 4 апреля, 2022 год
Очень люблю постельное белье от этого производителя. Качество достойно высшей похвалы. Пошито очень аккуратно, не полиняло после стирки. Осталась очень довольна покупкой. Рекомендую производителя.

Оказался очень хороший производитель!

Антон Елькин 29 марта, 2022 год
Добрый день. Хочу рассказать о своей покупке на сайте этого производителя. Давно уже собирался выбрать постельное белье, но никак руки не доходили, а тут недавно пошел в магазин, есть у нас в городе один торговый центр, в котором чисто текстилку продают, посмотрел на цены, а там просто катастрофа, то есть, даже самое простое постельное белье на обычную двуспальную кровать стоит,... Читать отзыв Добрый день. Хочу рассказать о своей покупке на сайте этого производителя. Давно уже собирался выбрать постельное белье, но никак руки не доходили, а тут недавно пошел в магазин, есть у нас в городе один торговый центр, в котором чисто текстилку продают, посмотрел на цены, а там просто катастрофа, то есть, даже самое простое постельное белье на обычную двуспальную кровать стоит, ну, в пределах восьми-десяти тысяч. Для меня это очень дорого, учитывая, что я помню цены совсем другие. Стал искать в интернете подходящие варианты и нашел компанию Ночь нежна. Очень порадовалась, что компания ивановская - все-таки зарекомендовал себя этот город как текстильный край. Для покупки выбрал однотонную модель. В каталоге, представлено много цветов, но я решил, что для меня лучше всего будет такой симпатичный серый вариант без претенциозности и разных узорчиков, не люблю вот эти вот огурцы-котиков и розочки. Такая ткань, очень приятная, гладкая, вполне комфортно спать и заправляется легко. Все элементы по размеру, все подошло отлично! Большая благодарность производителю! Думаю, что теперь обновлю с помощью сайта этой компании и остальные постельные принадлежности, в том числе одеяло и подушки.
ТМ Ночь Нежна - Оказался очень хороший производитель! ТМ Ночь Нежна - Оказался очень хороший производитель! ТМ Ночь Нежна - Оказался очень хороший производитель! ТМ Ночь Нежна - Оказался очень хороший производитель!

Рекомендую!

Анна Ильина 18 марта, 2022 год
Купила поплиновое белье на сайте этого производителя. Наконец-то рада, что сделала заказ в интернет-магазине, а не в обычной компании. Вышло действительно дешевле, а качество отличное. Рекомендую!

Замечательный текстиль, рекомендую.

Ширкова Ирина 9 марта, 2022 год
Замечательный текстиль, рекомендую. Заказывала два раза, оба раза брала из бязи. Несмотря на то, что на сайте есть уточнение о погрешности, оба комплекта сидят очень аккуратно, не топорщатся, складок лишних нет. Буду заказывать еще!

Замечательный интернет-магазин :))

Мария Н 28 февраля, 2022 год
Замечательный интернет-магазин, рекомендую. Цены очень низкие, и скидки есть. Особенно вам советую постельное белье, просто высший класс пошива! goodgoodredface

Спешу поделиться с вами отзывом о своей покупке!

Анна Грушева 28 февраля, 2022 год
Спешу поделиться с вами отзывом о своей покупке на сайте этого производителя. Присматривалась я к нему уже давно, но потребность в постельном белье у меня возникла только недавно, когда разбирала вещи и всё старое решила отправить на дачу или уж тряпки пустить. Так как производитель по отзывам просто космос, но мне лично не знакомый, я решила не раскидываться деньгами, а... Читать отзыв Спешу поделиться с вами отзывом о своей покупке на сайте этого производителя. Присматривалась я к нему уже давно, но потребность в постельном белье у меня возникла только недавно, когда разбирала вещи и всё старое решила отправить на дачу или уж тряпки пустить. Так как производитель по отзывам просто космос, но мне лично не знакомый, я решила не раскидываться деньгами, а заказать пока комплект на пробу. Сайт хорош, действительно. Много комплектов на выбор. Я решила остановиться на бязи, потому что и в других магазинах обычно выбираю продукцию из этой ткани. выбрала комплект с необычным названием Зигзаг удачи. Оформила покупку евро размер. Кстати, есть удобнейшая штука - можно сразу выбрать размер элемента из комплекта, то есть, компания предлагает заказать комплект, а вы можете выбрать размер наволочек. После оформления со мной связался менеджер, мы разобрались с доставкой. После заказ был отгружен и передан в транспортную компанию через день. Доставку я ждала недолго по меркам интернет-магазина, через три дня уже доставили. По характеристикам на сайте данный комплект произведен из бязи с плотностью 125 грамм. Абсолютная правда. Белье достаточно плотное, но не жесткое, после стирки стало вообще мягеньким. Цвета отличные. В целом, я покупкой довольна и могу рекомендовать этого производителя. Очень интересно, какие у них другие товары. ТМ Ночь Нежна - Спешу поделиться с вами отзывом о своей покупке! ТМ Ночь Нежна - Спешу поделиться с вами отзывом о своей покупке!

Хочу поблагодарить эту компанию

Ангелина Р 21 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Ночь Нежна! Подарили мне не только постельное белье отличного качества, но и прекрасное настроение. Доставили заказ вовремя, все очень аккуратно и чистенько. Получила именно то, что хотела, спасибо!

Заказала тут два комплекта кпб

Анастасия Павлова 18 февраля, 2022 год
Очень хорошее постельное белье, большой выбор. Заказала тут два комплекта, не маломерят, на двуспальную кровать самое оно. Замечательные цвета, яркие, но не такие, что вырви глаз, в спальне смотрится отлично. Большое спасибо.

КПБ Баю-бай из бязи

Диана Викторовна 16 февраля, 2022 год
Заказала в детскую КПБ Баю-бай из бязи. Хорошо сидит на кровати, катышков нет. Яркий и равномерный цвет ткани, внешний вид как на сайте. Спасибо, буду заказывать еще!

Снова выберу эту компанию.

Ирина Копашилова 16 февраля, 2022 год
После ремонта поменяли постельное белье, заказывали в этом интернет магазине. Взяли сразу пять, чтобы побольше и можно было к этому вопросу ближайшее время не возвращаться. Доставили заказ после оплаты достаточно быстро, претензий нет ни к качеству, ни к доставке. По возможности и потребности снова выберу эту компанию.

Цены низкие и быстрая доставка

Даша Руденко 15 февраля, 2022 год
Замечательный производитель, цены низкие и быстрая доставка. Оформляла в покупку текстиль для ванны и несколько моделей домашней одежды, чтобы аккуратней дома выглядеть. Все пришло вовремя в лучшем виде, спасибо!

Здесь низкие цены и хорошее качество!

Анна Боровина 9 февраля, 2022 год
Низкие цены и хорошее качество - главные плюсы производителя. Нигде не видела КПБ за такие же доступные деньги. Очень удобно делать сразу мелкооптовый заказ или оптовый, так скидка выходит более ощутимой.

Покупкой довольна как и работой магазина

Мария Грасина 8 февраля, 2022 год
Очень довольна своей покупкой на этом сайте-магазине! Брала несколько КПБ себе и золовке в подарок. На пробу купила два из поплина, остальные из бязи. Ткань очень приятная, но все таки бязь мне привычнее по ощущениям. Большое спасибо за быструю доставку!

Постельное белье Ночь Нежна это отличный вариант КПБ!

Елена**** 4 февраля, 2022 год
Большой выбор, у кпб большой размерный ряд, много расцветок, так что есть из чего выбрать. Особенно нравится постельное белье из бязи, замечательный дизайн и отличное качество пошива, не к чему не придраться! biggrin

Скажу честно!Здесь постельное белье отличного уровня!

Маша Грошева 3 февраля, 2022 год
КПБ моей мечты! winkНашлось только у этого производителя. Купила сразу два комплекта из бязи, оба набора яркие и очень красивые, ни одной ниточки не торчит лишней. Очень довольна, рекомендую вам! goodgoodgood

Производители

Радиаторы Rommer