Хочу рассказать вам о покупке постельного белья - Отзывы о ТМ Ночь Нежна

Отзыв написан 11 мая, 2022 год 6 просмотров
Добрый день, дорогие гости сайта! Хочу рассказать вам о покупке постельного белья на сайте интернет-магазина “Ночь Нежна”. Я давно уже искала постельное белье хорошего качества и в то же время не за огромные деньги, но, к сожалению, торговые центры, в которых продается текстиль для дома в нашем городе, ничего толкового мне предложить не смогли, поэтому-то и решила найти что-нибудь в интернете. Кстати, почти сразу нашла этот чудесный интернет-магазин! Меня в первую очередь подкупил большой выбор постельного белья и, конечно, просто невероятное количество положительных отзывов от довольных клиентов, что тоже кое-что говорит о качестве продукции. Я выбрала для покупки постельное белье из бязи. Плотность у полотна бязи, из которой пошит комплект, сто двадцать пять гр. Ткань достаточно плотная, на свет не просвечивает. Понравился и дизайн, цвета яркие и нарядные. Перед тем, как застелить кровать, комплект постирала на сорока градусах. И никакие нитки торчать не начали, катышков тоже пока нет. Буду пользоваться с удовольствием. Огромное спасибо вашему производителю за чудесный товар по доступной цене. Всем рекомендую ""Ночь Нежна""! ТМ Ночь Нежна - Хочу рассказать вам о покупке постельного белья ТМ Ночь Нежна - Хочу рассказать вам о покупке постельного белья ТМ Ночь Нежна - Хочу рассказать вам о покупке постельного белья

Производители: отзывы

Стекло24

Производители, Москва, Дмитровское шоссе, д.11
4.2
3784 просмотра
отличная работа Быстро, просто, удобно, отличный сервис и качество изделия, зеркало подошло мне идеально, размер точный.

Производители

Стальимпорт