ТМ «Обнинский молочный завод» отзывы

ТМ «Обнинский молочный завод»

Творог 9℅ в бумажной пачке

Гость 12 декабря, 2023 год
Куплен был в "Верном". Странная субстанция полупрозрачная белая была в середине. Как кисель. До окончания срока годности 2 дня. Запаха кислого совсем не было. Вроде творогом пахнет, а вроде и нет. Неприятный немного запах.
Гость 10 января, 2014 год
Покупали ребенку ряженку ТМ Обнинский молочный завод! Пили с удовольствием, каждый день до декабря 2013 года! При нагревании становилась жиденькая и присутствовал кисловатый вкус, при перегреве створаживалась, как и положено молочнокислому продукту! С конца декабря 2013 у ребенка начались высыпания на лице, долго не могли понять почему?! Отменили прием ряженки все нормализовалось!!!! Что ОАО стали добавлять в столь любимый продукт... Читать отзыв Покупали ребенку ряженку ТМ Обнинский молочный завод! Пили с удовольствием, каждый день до декабря 2013 года! При нагревании становилась жиденькая и присутствовал кисловатый вкус, при перегреве створаживалась, как и положено молочнокислому продукту! С конца декабря 2013 у ребенка начались высыпания на лице, долго не могли понять почему?! Отменили прием ряженки все нормализовалось!!!! Что ОАО стали добавлять в столь любимый продукт не известно!!!??? Но-факт-ряженка стала гуще, перестала сворачиваться при нагревании, чувствуются примеси! Одумайтесь, ребята! Работайте на качество, а не травите народ! Пусть лучше жиже, но натуральней!
Елена 18 октября, 2013 год
Мы живем в Обнинске, я всегда с радостью покупала продукты Обнинского молочного завода. Более того, в Москве Обнинские молочные продукты нарасхват! Но последнее время то молоко кислое становилось раньше срока, то кефир. Полагали, что это все из-за нарушения правил транспортировки до магазинов... Перешли на молоко отборное Простоквашино... Но тут ещё одно разочарование! ТВОРОГ 9% - который в день 2-3 пачки... Читать отзыв Мы живем в Обнинске, я всегда с радостью покупала продукты Обнинского молочного завода. Более того, в Москве Обнинские молочные продукты нарасхват! Но последнее время то молоко кислое становилось раньше срока, то кефир. Полагали, что это все из-за нарушения правил транспортировки до магазинов... Перешли на молоко отборное Простоквашино... Но тут ещё одно разочарование! ТВОРОГ 9% - который в день 2-3 пачки покупали стал с 5 дневным сроком годности! Мягкий, как дешевый Дмитровский творожный продукт! Неужели Вы окончательно переориентировались на Москву, что теперь качество не играет никакой роли? Прибыль главное?!
Яна 30 июля, 2013 год
У нас в Калуге молочные продукты ТМ Обнинский молочный завод пользуются большой популярностью. Покупаю в основном молоко, сметану, и кефир. Сливочное масло беру развесное, не беру упакованное. Сказать, что это самые лучшие молочные продукты в округе, наверное нельзя, скорей одни из лучших, просто как по мне цена самая приемлемая у Обнинского молочного завода, да и чаще всех привозят свежее молоко... Читать отзыв У нас в Калуге молочные продукты ТМ Обнинский молочный завод пользуются большой популярностью. Покупаю в основном молоко, сметану, и кефир. Сливочное масло беру развесное, не беру упакованное. Сказать, что это самые лучшие молочные продукты в округе, наверное нельзя, скорей одни из лучших, просто как по мне цена самая приемлемая у Обнинского молочного завода, да и чаще всех привозят свежее молоко и кефир, да и вообще все продукты. Потому, что их быстро разбирают в магазинах, их молочка не застаивается на полках и всегда свежая.
ТМ «Обнинский молочный завод»
ТМ «Обнинский молочный завод» зарегистрированная торговая марка, под которой выпускают молочные продукты. В ассортименте продуктов ТМ «Обнинский молочный завод» присутствуют: молоко, кефир, ряженка, масло сливочное, сметана, йогурты и другие продукты. Торговая марка принадлежит одноименному предприятию ОАО Обнинский молочный завод.

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло