ТМ "Радость вкуса" отзывы

радость-вкуса.рф
ТМ "Радость вкуса"

Благодарность

Гость 3 апреля, 2023 год
Очередной раз ваша продукция поднимает настроение мне за завтраком. Вкусно и сыр и масло. Спасибо .Так держать. Буду обязательно рекомендовать всем.

Отличная продукция

Ирина 1 августа, 2022 год
Здравствуйте! Часто покупаю сыр торговой марки" Радость вкуса" , на рынке представлен большой ассортимент этой продукции, я эксперементирую и покупаю разные , каждое наименование имеет свой неповторимый вкус. Посещаю гипермакеты в центре , на проспектах Кузнецком и Ленинградский. Выложен и нарезан сыр всегда аккуратно . Приятно покупать такой продукт.
Достоинства:
  1. Рекомендую к покупке

Красивые треугольнички

Марина 28 июня, 2021 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Покупаю сыр торговой марки, "Радость вкуса". Первый раз решила купить сыр "ореховый" из-за красивого внешнего вида нарезанного кусочка, упакованного в пищевую пленку с наклеенным стикером данного бренда. Необычный вкус обрадовал меня, сыр обладал полутвердой текстурой с глазком и нотками грецкого ореха . Я стала обращать внимание на другой ассортимент этого бренда. В итоге я перепробовала весь ассортимент " Радость вкуса", имеющийся на полках в торговых точках. Чувствуется,что производитель не экономит на сырье и производит действительно качественный продукт.
Достоинства:
  1. Рекомендую к покупке!

Очень вкусные сыры и молочные продукты

Людмила 16 июня, 2020 год
Всегда на прилавках в магазине ищу сыры и молочную продукцию торговой марки Радость вкуса. На сегодняшний день начиная еще с нескольких лет назад, продукты этой марки мне нравятся больше всего из всего выбора молочной продукции, которая представлена на полках маркетов. У нас вся семья "молочная", если можно так выразится. Ребенок очень любит как твердые сыры, так и плавленые. И всегда... Читать отзыв Всегда на прилавках в магазине ищу сыры и молочную продукцию торговой марки Радость вкуса. На сегодняшний день начиная еще с нескольких лет назад, продукты этой марки мне нравятся больше всего из всего выбора молочной продукции, которая представлена на полках маркетов. У нас вся семья "молочная", если можно так выразится. Ребенок очень любит как твердые сыры, так и плавленые. И всегда в холодильнике есть эти продукты для бутерброда чтобы перекусить. Молочка очень вкусная и среди всех выпускаемых на данный момент аналогичных продуктов, торговая марка Радость вкуса лично для нас на первом и главном месте.
ТМ "Радость вкуса"
ТМ "Радость вкуса" - это натуральные сыры и молочная продукция, которую производят Еланский сыродельный комбинат и Семикаракорский сыродельный комбинат.
Под ТМ Радость вкуса выпускаются такие молочные продукты: твердый сыр, плавленый сыр, сливочное масло, сметана.
При изготовлении молочных продуктов нашей компанией разрабатываются рецептуры с лучшими отечественными и зарубежными специалистами.

Производители продуктов питания

ГК «Продукты Питания»