Очень вкусные сыры и молочные продукты - Отзывы о ТМ "Радость вкуса"

ТМ "Радость вкуса"
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 61 просмотр
Всегда на прилавках в магазине ищу сыры и молочную продукцию торговой марки Радость вкуса. На сегодняшний день начиная еще с нескольких лет назад, продукты этой марки мне нравятся больше всего из всего выбора молочной продукции, которая представлена на полках маркетов. У нас вся семья "молочная", если можно так выразится. Ребенок очень любит как твердые сыры, так и плавленые. И всегда в холодильнике есть эти продукты для бутерброда чтобы перекусить. Молочка очень вкусная и среди всех выпускаемых на данный момент аналогичных продуктов, торговая марка Радость вкуса лично для нас на первом и главном месте.

Производители продуктов питания: отзывы

Отзывы в разделе Производители продуктов питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители продуктов питания

ТМ "Радость вкуса"
ТМ "Радость вкуса" - это натуральные сыры и молочная продукция, которую производят Еланский сыродельный комбинат и Семикаракорский сыродельный комбинат.
Под ТМ Радость вкуса выпускаются такие молочные продукты: твердый сыр, плавленый сыр, сливочное масло, сметана.
При изготовлении молочных продуктов нашей компанией разрабатываются рецептуры с лучшими отечественными и зарубежными специалистами.

Производители продуктов питания

ГК «Продукты Питания»